Собачники, псинофобы общаются здесь

Я захожу в эту тему для того, чтобы

  • Высказать свое мнение

    Голосів: 55 14.2%
  • Пофлудить

    Голосів: 17 4.4%
  • Просто так

    Голосів: 55 14.2%
  • Потому-что люблю собак

    Голосів: 153 39.4%
  • Не люблю собак

    Голосів: 108 27.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    388
  • Опитування закрито .
Ну да, англичанам не чета.
а американцам так ваще :D

котокто? :іржач:
котэ я люблю;) не меньше собак
Да, кошке - можно, потому что для кошки это тренировка, когда её выпишут на мороз она их жрать будет, а собаки крайне редко питаются кошками, да и кошки опасный объект охоты для собаки.
и кошки, и собаки охотники, особенно если цель охоты быстро перемещается
так что - мимо
ну так кошка то гипотетически ( и не только) питается мышами ! всё равно то сработал инстинкт охотника у неё. Вот если б её не покормила хозяйка пару дней, то пришлось бы ей ту мышу хомячить.
собаки тоже мышей/крыс ловят;)
охотничьи породы по зайцу/утке/кабану работают

не думаю, что собака слишком там различает кошака от зайца например
ну и читай выше;)
 
есть предложение в тех зонах разложить вкусный Чаппи с цианидами,на следующий день собак станет меньше.

Сегодня на моих глазах мучительно, в конвульсиях погибала собачка и я ничем, ничем на смогла ей помочь. Какие-то уроды отравили ее. Даже в службе по спасению животных, куда я позвонила, сказали, что вряд ли смогут помочь. Люди -- это самые страшные звери! Даже не звери -- МОНСТРЫ!!!
 
че это за служба такая?

не знаю, первый раз столкнулась. На работу прибежала и начала гуглить хоть какую-нибудь помощь для собаки и нашла вот этот сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
та то общественная организация;)

служба у нас вроде одна - "чистый дом" по отлову
 
я ж говорю, первый раз столкнулась. Тем более я, в состоянии сильнейшего стресса, хаотически бегала по сайтам, чтобы как можно быстрее сумели оказать помощь.
 
Мы когда малыми были, мой корифан приклеил свою собаку(пекинес) лапками к дверце холодильника супер клеем, и мы пошли гулять, представляю реакцию родителей, ото бы ржака была
 
Сегодня на моих глазах мучительно, в конвульсиях погибала собачка и я ничем, ничем на смогла ей помочь. Какие-то уроды отравили ее. Даже в службе по спасению животных, куда я позвонила, сказали, что вряд ли смогут помочь. Люди -- это самые страшные звери! Даже не звери -- МОНСТРЫ!!!

а к ветеринару слабо отвезти было?значит вам наплевать на неё.
 
Сегодня на моих глазах мучительно, в конвульсиях погибала собачка и я ничем, ничем на смогла ей помочь. Какие-то уроды отравили ее. Даже в службе по спасению животных, куда я позвонила, сказали, что вряд ли смогут помочь. Люди -- это самые страшные звери! Даже не звери -- МОНСТРЫ!!!

и шо за собачка? своя собсная или из бродячих прикормленая?:дивитись:
если второй вариант-то тута бальшой вопрос возникает за монструозность. хто больший монстр- способствующий расплодению бродячих стаек или тот кого енти стайки таки немного достали.
 
Сегодня на моих глазах мучительно, в конвульсиях погибала собачка и я ничем, ничем на смогла ей помочь. Какие-то уроды отравили ее. Даже в службе по спасению животных, куда я позвонила, сказали, что вряд ли смогут помочь. Люди -- это самые страшные звери! Даже не звери -- МОНСТРЫ!!!

Гы... как-то под моим окном одна собака разодрала другую. Так что там о монстрах?
 
а к ветеринару слабо отвезти было?значит вам наплевать на неё.

У ветеринара ей бы это спасение стоило пару сотен гривен, гораздо проще попробовать переложить ответсвенность на общественную организацию, которая тоже не захотела проплатить лечение собаки.

Ах да, ещё на форуме слегка поистерить - святое дело. :D
 
У ветеринара ей бы это спасение стоило пару сотен гривен, гораздо проще попробовать переложить ответсвенность на общественную организацию, которая тоже не захотела проплатить лечение собаки.

Ах да, ещё на форуме слегка поистерить - святое дело. :D

А разве ее можно было спасти?Если там уже конвульсии начались
 
Назад
Зверху Знизу