Со следующего года в Харькове начнут отлавливать бездомных кошек

Закономерно: собак отловили и кошаки размножились. Хуле... Взаимосвязь в природе.
А кошаков отловят и мыши расплодятся без меры...
 
Кому коты мешают жить? Никого не трогают.
 
Не в тему, но про кошек и "братьев" наших ещё меньших:

 
Отлавливать кошек будут адресно, по заявкам горожан
Интересно,собак они тоже адресно отлавливают?
У нас гаражную собаку отпустили погулять.Мимо проезжали отлавливатели,забрали,хотя собака с ошейником.Председатель гаража позвонил в офис живодёров,те загадали какую-то сумму и через полчаса собаку привезли обратно. Хэппи енд.Все довольны:собака,жива осталась;живодёры,денег на ровном месте заработали;председатель доволен,что собаку вернули.
Бизнес у городских властей изумительный!;)
 
От кошек меньше всего проблем как раз. Ну подкармливают их старушки и неравнодушные люди. Не гавкают, не бегают стадами и не кусаются.
Не кусаются? Точно? Обратитесь к статистике смертности от бешенства. На первом месте лисы, на втором кошаки.
Ps Усатых обожаю и содержу/жал много лет (исключительно огненно рыжих).
 
У нас во дворе свободно разгуливают 6 или 7 домашних кошек. Когда они нагуляются, то идут домой. Одна даже приловчилась бежать за мной и ехать со мной лифтом, т.к. ей влом подниматься по лестнице на 5-й этаж.

А еще не меньше десятка кошек уличных - все ухоженные и откормленные, от домашних не отличить. Интересно будет посмотреть, когда их начнут отлавливать.
 
интересно а сколько это кп денег увело?
 
кто-то когда-то видел чтоб бездомная кошка напала на человека ?
кто-то когда-то видел чтоб бездомная кошка напала на крысу ? (а ну вспоминайте)
кто-то когда-то видел чтоб бездомная кошка насрала или нассала в публичном месте, как это делают люди?

(хотя может быть агрессивной, если ее детей тронут..)

буду антишариковым !!!!

ЗЫ: я собак люблю, есть опыт, но в силу стечения жизни - у меня котик, прикольный котяра :)

интересно а сколько это кп денег увело?

4ре КП уже официально под уголовными делами.... блять пиздец
все КККППП надо вешать
 
Останнє редагування:
Я смотрю гор.администрации нечем заняться уже, как-будто в городе проблемы закончились.
Может этих ловцов, вместе с городскими средствами лучше отправить подъезды подметать, крыши с трубами латать?
 
Не знаю что там с бешентсвом, но в соседнем дворе бездомные кошаки мало того, что орут, так еще и песочницу детскую в кошачий сортир превращают.
 
Не знаю что там с бешентсвом, но в соседнем дворе бездомные кошаки мало того, что орут, так еще и песочницу детскую в кошачий сортир превращают.

орут - да, природа такая, и люди орут ;)
а вот песочницы - точно подметила.

так что теперь - казнить всех кошек за то, что кричат во время сексовых мероприятий ? а какашки в песке - дело бытовое, выкинуть - минута делов. :) а инфекций не больше чем от мухи

не будет кошек срущих в песочницы - будут крысы. гораздо больший риск инфекций.
 
Назад
Зверху Знизу