Со следующего года в Харькове начнут отлавливать бездомных кошек

а ты пойдешь мыть вольеры и выгуливать собак вместо нее?
да, если меня тоже подпустят к бюджетной кормушке, я и директором пойду (обещаю присваивать на 5-10% меньше бюджетных средств чем нынешние кп-ки). более того я и бобра буду выгуливать и в бассейне за него плавать.
 
все норм с котами! я когда иду к метро, то в соседнем дворе наблюдаю целый выводок черных кошек-котов-котят. вот одному из них чем-то хвост прищемили, скорее всего дверью подьезда, почти год ходил с поломаным хвостом, так ничо - не отвалился, зажил, бегает как новенький с полноценным хвостом :) (я ему сосисек иногда подкидывал и паштета :)
 
devushka-koshka_1_20120529_2067201550.jpg
таких будут отлавливать.
 
ТС,создай тему про отлов люстрированных депутатов и мусаров.Надо ж подумать -куда их девать...Кошка и на улице выживет..а вот депутат.А вдруг он заболеет бешенством и блохами..Что тогда?Нам всем прямая угроза?.Кошкам свободу!

Вот-уже есть кандидат! Это мусор.Его не топить надо,а отловить и кастрировать для начала.Уйдет агрессия...Потом в подвал выпустим.
 
А вдруг он заболеет бешенством и блохами

гавно вопрос, если посадить лишенцем в СИЗО - и бешенство будет, и блохи, и еще несколько неприятных вещей. А вот котик в соседнем дворе, с ожившившим хвостом, меня радует, теперь когда из дома выхожу, беру из холодильника кусочек че-нть вкусненького :)
 
Очередой бред. Коты и собаки - это личное имущество! животное может стоить десятки тысяч (я не говорю о моральном вреде хозяевам) кто будет решать бездомное оно или нет? Сейчас все сбалансировано оставили немного уличных собак - те в свою очередь контролируют поголовье котов.
Следующим этапом будут отлавливать бездомных граждан Украины?
не! дальше по аналогии идут шизофреники - потом пенсионеры ну и т.п
 
ТС,создай тему про отлов люстрированных депутатов и мусаров.Надо ж подумать -куда их девать...Кошка и на улице выживет..а вот депутат.А вдруг он заболеет бешенством и блохами..
Все депутаты и чиновники заражаются бешенством сразу при вступлении в должность. Блохастые они от рождения.
Не понимаю я это слово - "люстрация"..:D
Вот "кастрация" - это понятно, надо делать, то что понятно.
Что и где отрезать при люстрации? не, кастрация.:D

не! дальше по аналогии идут шизофреники - потом пенсионеры ну и т.п
Да, да. Бездомных еще искать надо, и взять с них нечего.
А пенсы, на месте, по адресу, еще и нажиться можно...
 
а котов ? котов то начнут, или только кошек???
 
Назад
Зверху Знизу