Со мной здороваются незнакомые мне люди

хотя друзья говорят что пора бы
Замуж?! Вам?! С отаким-то значком
m.gif
?
Та шо ж то за друзья такие, прости хосспаде..?
 
Вы там потише, вдвоем-то под столом... Люди ж смотрят! ;)
 
Велоприветствие сделано в целях безопасности!
Подозрительного пешехода можно рассмотреть: он медлительный и никуда не дёргается.
Автомобилиста можно остановить и проверить документы. В крайнем случае - преследовать.
Велосипедистов пока довольно мало, у их не проверяют документы, не тормозят ни гаишники, ни менты (хотя могут), ездят они в шлемах, очках и иногда балаклавах (хотя лично я таких не видел).
А так, поздоровался - он ответил - его проверили (сличили с фотороботом) - и норм; Не поздоровался - надо проследить и перепроверить!

Вывод: здоровайтесь! Сделали каую-то хуйню и съебались на велосипеде - здоровайтесь во весь рот и машите руками! Авось, не поймают!
Не поздоровались с Вами - запомните их еще лучше, чем тех, кто здоровается!
:P
 
тема оживилась = )это радует = )

Пиздану на счет велосипедистов. Если человек ездит на велосипеде, значит он велосипедист. И по*уй в чем он ездит , и на чем он ездит, ...
А на счет перекрестков ,даже Е-образных ,стараюсь спешиваться, ибо водятлы слепые и опасные суки ) Велосипедистов совсем не видят.
 
А так, поздоровался - он ответил - его проверили (сличили с фотороботом) - и норм; Не поздоровался - надо проследить и перепроверить!

Не пытайтесь свалить на других свою работу, пинкертон :)
 
Наркота якась, може клей або навіть бензин.
 
який бензiн?! вы шоооо

аниме и танки, танки и аниме, и танки в аниме... и скоро подсяду на cantai collection & wows!!!
 
Останнє редагування:
Скажите, в Харькове так принято велосипедистами - приветствовать друг друга, или всё-таки что-то было не так у меня с одеждой?
была как то схожая ситуация,все на меня смотрели и улыбались,оказалось прсто из под велошортиков выглядывал кончик не сильно(я не заметил как он выбрался частично),так стыдно было,нельзя словами передать....:girl:
 
была как то схожая ситуация,все на меня смотрели и улыбались,оказалось прсто из под велошортиков выглядывал кончик не сильно(я не заметил как он выбрался частично),так стыдно было,нельзя словами передать....:girl:

:іржач::клас::клас:
 
была как то схожая ситуация,все на меня смотрели и улыбались,оказалось прсто из под велошортиков выглядывал кончик не сильно(я не заметил как он выбрался частично),так стыдно было,нельзя словами передать....:girl:

Ахренеть - и разглядели же, на ходу, збоченці! :D :іржач:
 
была как то схожая ситуация,все на меня смотрели и улыбались,оказалось прсто из под велошортиков выглядывал кончик не сильно(я не заметил как он выбрался частично),так стыдно было,нельзя словами передать....:girl:

В таких велошортиках катаешь, шалун? :ги:

7dhg.jpg
 
Назад
Зверху Знизу