Со мной здороваются незнакомые мне люди

ээээ

ваще то там как на дороге щас, правосторонее движение

и кто эти правила установил???!!!!
где и кто этот человек?



Ну так пишет же человек, что крендель навстречу ехал строго по центру тропы.

он имеет ввиду, что я должна была одуматься, поднять велик и перенести его через рельсы и правильно ехать: чтоб рельсы были всегда слева, то есть по 1 дорожеке туда, а назад по другой!
а потом я буду носить этот велик ещё 15 раз через мосты, лестницы и перрон на Мемориале! :рл:

Дент, для тебя история:
Я ехала,а была в том году лужа огромная под мостом Сокольники. Впереди ехала толпа парней, они остановились и замешкались, впереди ещё и поезд ехал. Парни пока протолпились к узкому месту лужи, пока попрыгали с великами через лужу и стали на газоне. А я не успела! Я бросила велик на дорожке (я его попыталась отодвинуть максимально от рельс, но топить велик и рюкзак я не сильно хотела в тех помоях, поднять я его не смогла) и перепрыгнула сама на другую сторону рельс и потом лужу, которая была и с другой стороны рельс тоже. Парни начали орать, что паровоз зацепит велик, я развела руками. Они орали-орали, потом один из них понял, что кидаться под поезд за великом я не буду, перескочил лужу, схватил мой велик и перескочил обратно вместе с моим великом.

Мораль: я не буду таскать велик по бордюрам!
Я сделаю также как этот олень: я в него въеду с разгона, а потом позвоню всем друзьям которые тоже весят 90-95 килограмми позову их мне на помощь!!!!
 
Останнє редагування:
он имеет ввиду, что я должна была одуматься, поднять велик и перенести его через рельсы и правильно ехать: чтоб рельсы были всегда слева, то есть по 1 дорожеке туда, а назад по другой!
Да я так и понял поначалу - потому и спросил, обозначено ли это обстоятельство как-то на местности... Но потом он написал про "ехать справа как по дороге" - и мну замучали сомнения: ведь считать ДВЕ различные тропинки, да ещё и разделённые железкой, ОДНОЙ дорогой - оно как-то не шибко логично и очевидно для нормального человека (не члена какого-нибудь полулегального велоклуба, или чьоткой велотусовки каких-нибудь фиксеров, или ещё какой тесной компании, решившей чего-то для себя, и думающей, что все остальные должны обладать даром телепатии)...
 
А зачем вообще кататься возле железной дороги?

Разве в лесопарке мало тропинок?

attachment.jpg


attachment.jpg
 
как раз постоянные катальщики вдоль джд стараются так ездить, меньше проблем возникает с "разминуться со встречным"
 
как раз постоянные катальщики вдоль джд стараются так ездить, меньше проблем возникает с "разминуться со встречным"

И это хорошо и правильно.
Неправильно только, если они, катальщики эти постоянные, вместо того, чтобы по-людски просветить человека, незнакомого с их местными обычаями, предпочитают идти в лобовую атаку, столкнуть с тропинки, покалечить, пользуясь своим весовым/численным/гендерным преимуществом :(
 
И это хорошо и правильно.
Неправильно только, если они, катальщики эти постоянные, вместо того, чтобы по-людски просветить человека, незнакомого с их местными обычаями, предпочитают идти в лобовую атаку, столкнуть с тропинки, покалечить, пользуясь своим весовым/численным/гендерным преимуществом :(

хз, тот народ с которым я катаю адекватный. просвещает заблудшие души методом рассказов а не злостью
 
Значит пани irissk-е попался дядька не из вашей банды :)
 
Разве в лесопарке мало тропинок?

а где на карте ЛЭП?
мы с подругой хотели на Алексеевку попасть и как-то промазали, что вместо 13 км накатали 23:rolleyes:

Кстати, ещё про девочек:
топографический кретинизм-это нормально:)
Поехали по тому же маршруту с другом-вывез куда надо;)
Это ещё один повод(очень жирный повод) мне двигаться вдоль ЛЭП, дж и прочих штук.

пани Ириске попался судя по всему из серии мажорных уебков-гоблинов

я поняла свою ошибку!
надо было не рыдать с перепугу, а догнать и сфотографировать!
 
я ехала с вокзала!

С Южного?

мне не надо другие тропинки!

Ты сама себя ограничиваешь в возможности выбора вариантов твоего жизненного пути.

ко мне домой ведёт эта!!

Эта дорога ведёт к Храму?

вопросы ещё есть???

В каком году было востание Спартака?
 
Ты сама себя ограничиваешь в возможности выбора вариантов твоего жизненного пути.
Обязательно завтра же последую Вашему совету и поеду на ЮЖД через Даниловку, ХТЗ и Холодную Гору:угу:

В каком году было востание Спартака?
:фак:

Мне в лесу обычно достаточно солнца.
(ну и навигатора в кармане, понятно )
А я не Вы и я теряюсь!:)

ПСы: ездили за Даниловку с навигатором-он тоже потерялся:D
 
Назад
Зверху Знизу