Сново выборы и снова что то да чинят. За чей счет по вашему?

Раз уж нет никого честного и достойного - то лучше "знакомое зло"
ты как та баба которую муж постоянно пиздит, сам не работает, ставит каждый день раком до натертостей, с дома все ворует, все ее бабки пропивает но она СВЯТО ВЕРИТ что
лучше "знакомое зло"
чем незнакомое.
Фу блядь, с кем я в одном городе живу. Это даже не рабы, это какие то тупоголовые овцы

Сам это дерьмо льеш себе и мне на голову а потом сам живеш "Адрес: Харьков, Жопа мира"
Может ты мазохист и тебя прет когда тебя топчут? только при чем тут остальные, что они должны из за таких как ты страдать?
 
ты как та баба которую муж постоянно пиздит, сам не работает, ставит каждый день раком до натертостей, с дома все ворует, все ее бабки пропивает но она СВЯТО ВЕРИТ что

чем незнакомое.
Фу блядь, с кем я в одном городе живу. Это даже не рабы, это какие то тупоголовые овцы

Сам это дерьмо льеш себе и мне на голову а потом сам живеш "Адрес: Харьков, Жопа мира"
Может ты мазохист и тебя прет когда тебя топчут? только при чем тут остальные, что они должны из за таких как ты страдать?

Для дебила поясню - свой район называю "жопа мира" из-за расположения на окраине, не ищи в этой фразе того, чего в ней нет.
Ты сам предлагаешь одного вора поменять на другого. Не на нормального мера, а на другого вора. Поэтому ты и есть овца.
 
ремонт в подъездах за счёт провайдеров на Северной салтовке, пиарятся жеки ,как бы Гепа делает,но когда спрашиваешь кто оплачивает сей банкет перед выборами...отвечают что провайдеры.... Вот так
 
феерично)
а мои утверждения вас по ходу чем то зацепили? ну может и не тупая но точно овца)))
овца с претензией на ум)

Олень, ты где эту цитату взял?:D

Если уж цитируешь, то цитируй правильно:
Ты сам предлагаешь одного вора поменять на другого. Не на нормального мера, а на другого вора. Поэтому ты и есть овца.

А не пиши отсебятину
 
в начале ул. 2й Пятилетки детскую площадку вкапыпывают.
Интересно кого нагнули, там рядом недавно автомойка открылась, наверное ее.
 
Просто уже заебала информация что вот мол такой то депутат такой хороший и школе помогает и порожки у подъезда чинит и лавочки ставит и ремонты в подъездах делает и почтовые ящики повесил.

100% :клас: :пиво: :D: :клас:

пару дней назад иду с АТБ через свой район на Салтовке. Смотрю млять пурга и пыль колесом стоят и куча каких-то пейзанов бомжеватой наружности с аля метлами и граблями ходят пыль подымают. Присмотрелся а клоуны в фартушках Наш Край. Сука уебки поразметали по району мусор и как саранча пошли дальше.
Поговаривали шо дето дальше им дали хорошей пизды!
 
столик тенисный вкопали, спасибо млять - в таком месте, которое на семи ветрах в любую погоду, там где несколько микрорайонов собак выгуливают. Заставить бы их поиграть на ветру и побегать за теннисным шариком наперегонки с собаками
 
Сново выборы и снова что то да чинят. За чей счет по вашему?
У нас украли деньги, определенные на ремонт. Ремонт заставили оплатить предпринимателей. Говорили просто -или ремонтируй, или разорим.
Видел я такое отремонтированное крылечко - просто песок. Через неделю развалится.
Но народ и этой халтуре будет рад, и с упоением за гепу проголосует.

как можно недалеким людям, что-то разжевать? если своего мозга у них нет, то чужой не вставишь
Поэтому, согласно опросу на Форуме, очень большой процент населения готов голосовать за вора-наперсточника.
Похоже, эти люди ни разу в жидкомсервис не обращались.
 
на улице Мира лавочки вкопали, возле дороги прямо, на вот той полосе, которая между дорогой и тротуаром,шириной в одно дерево. Садитесь граждане дорогие, принимайте душ из грязи с ближайшей лужи при каждой проезжающей машине. Привет от Гепы.
 
а у меня возле подъезда лампочку поменяли и мне опять пришлось обрывать рекламу выродження))) А у вас?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу