Сново выборы и снова что то да чинят. За чей счет по вашему?

ну что там по теме? будут фотки что ли про то как наши с вами бабки тратят всякие уроды преподнося это как дар с барского плеча?
 
Просто уже заебала информация что вот мол такой то депутат такой хороший и школе помогает и порожки у подъезда чинит и лавочки ставит и ремонты в подъездах делает и почтовые ящики повесил. Народ ответте на простой вопрос за чьи деньги он это делает???
Вот вам статья в помощь (жаль только про Киев)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Или вы серьезно думаете что если работник жека нацепил жилетку с логотипом партии "видродження" то он серьезно делает это за деньги местного депутата???
пора уже взрослеть и снимать наконец лапшу с ушей
Вы не поверите за свои , знаю не по наслышке....+ дать свои , чтоб быть первыми в списках...
Отработаются деньги потом , если повезет....
 
Чем рыги хуже или лучше бпп, нф, бют? Такие же воры и подонки
 
в районе Коммунального рынка Андрей Лесик уже больше месяца - то деревья рубят, пилят, то дорожку делают...
При этом обязательно стоит табличка с надписью "работы проводятся при поддержке ... кандидата... андрея лесика". Причем так откровенно еще не было.
И так каждый раз перед выборами. Нахера их выбирать если они свою работу делают только перед выборами?
Получается сейчас он это делает из своего кармана?
 
Сново выборы и снова что то да чинят. За чей счет по вашему?

Что значит за чей счёт?
Эти деньги ведь не сожгут в печи! деньги будут внутри страны.
Да и вообще выборы нужны каждую весну:клас:
У нас хоть дороги подлатали.
 
Просто уже заебала информация что вот мол такой то депутат такой хороший и школе помогает и порожки у подъезда чинит и лавочки ставит и ремонты в подъездах делает и почтовые ящики повесил. Народ ответте на простой вопрос за чьи деньги он это делает???
Вот вам статья в помощь (жаль только про Киев)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Или вы серьезно думаете что если работник жека нацепил жилетку с логотипом партии "видродження" то он серьезно делает это за деньги местного депутата???
пора уже взрослеть и снимать наконец лапшу с ушей

А если жилетку Сапронова нацепит? :D

А вообще - какая разница, что и кто пишет? Навели порядок? Сделали освещение в подъезде - наконец-то выделили деньги на "этот" подъезд, радоваться надо. А "от чьего имени" - пофиг, выбор от этого зависит мало
А вот люди работу получают, получают за нее деньги, тратят их... В общем, сплошной положительный эффект
 
Добрые люди в нашем и смежном дворах вынули поребрики и уехали. С ними. Дней десять уже как. В этой связи как-то даже непонятно - это начало ремонта или банальное воровство ?
 
Вы не поверите за свои , знаю не по наслышке....+ дать свои , чтоб быть первыми в списках...
Отработаются деньги потом , если повезет....
ну может жилетку и рекламу на нее и за свои, может даже плакатики на подъезды за свои. Ну а остальное то??? Карл что то вы врете, пруф в студию или будете мистером совранши

При этом обязательно стоит табличка с надписью "работы проводятся при поддержке ... кандидата... андрея лесика". Причем так откровенно еще не было.
та везде так, у меня вон каждый год порожек в подъезде цементируют жековские сотрудники жековским цементом а рядом обязательная табличка с хряком.

Да и вообще выборы нужны каждую весну
вот тут я за на 100% и желательно выборы за счет текущих чиновников (ну например их премии лишать а потом за эти деньги выборы проводить)


А вообще - какая разница, что и кто пишет? Навели порядок? Сделали освещение в подъезде - наконец-то выделили деньги на "этот" подъезд, радоваться надо. А "от чьего имени" - пофиг, выбор от этого зависит мало
А вот люди работу получают, получают за нее деньги, тратят их... В общем, сплошной положительный эффект
никто не спорит это позитив но
1. пошли они нахуй делать это за наши бабки а приподносить это как дар с барского плеча
2. это должно делаться постоянно а не только под выборы


Добрые люди в нашем и смежном дворах вынули поребрики и уехали. С ними. Дней десять уже как. В этой связи как-то даже непонятно - это начало ремонта или банальное воровство ?
))) а нам целую пачку бордюров завезли б\у будут дорогу делать.
а поребрики это в кацапстане так говорят, не палитесь дядя...
 
У кого асфальт в июле снимали?
Я знаю, где он.
У нас в феськограде. :ги:
 
А тот кто голосует головой, они за кого голосуют?
Европейский город это какой, что будет по другому?
головой это не за воров
без воровства деньги расходуются более продуктивно, что приводит к лучшим результатам
 
За кого, как его имя?
для начала против кернеса потому как у нас пока особого выбора нет, а на следующих выборах когда гепа наконец починет в аналах истории будем и за честного голосовать. пока голосуй против гепы этого пока достаточно
 
sasa82, эта тема твоя - копия репортажа харьковского АТН. Кому принадлежит АТН?
дай что ли ссылку. а так сравни дату создания темы и дату репортажа. думаю они плагиатят с моей темы, а я плагиачу с блога киевского журналиста.

Знаешь что будет если кернес не выиграет выборы?
да знаю Харьков станает Украиной а не быдлостаном, и хуйло поймет что ловить тут ему нечего. У нас тогда 99% не будет войны, неужели это не здорово?
 
Сново выборы и снова что то да чинят. За чей счет по вашему?
За счёт украденных у нас денег. Раньше гречкой подкупали, теперь ремонтом. Правда, того ремонта на месяц хватит.
Но публика дура - сожрёт, и добавки попросит.
 
для начала против кернеса потому как у нас пока особого выбора нет, а на следующих выборах когда гепа наконец починет в аналах истории будем и за честного голосовать. пока голосуй против гепы этого пока достаточно

С таким подходом - перед выборами сожги свой паспорт и убей себя об стену. Вместо одного вора предлагаешь посадить другого? Ничему история не научила?
Раз уж нет никого честного и достойного - то лучше "знакомое зло"
 
Назад
Зверху Знизу