Снова скоты-контролёры в городском транспорте

Тоже год назад ехал в 26 на салтовку, билет был, зашло "человека" 3 - проверяющих, подходит один из них, какой-то вонючий бомж с перегаром, сует какую-то бумажку в полиэтилене и говорит: предъяви билет, контроль! Я просто проорал с него, предъявлять билет отказался, сказал: иди протрезвей и помойся. Он пошел дальше, так и не проверили у меня билет...
 
А троллейбус ремонтировать и оплачивать электроэнергию не нужно? И его не опкупали, он сам с неба упал. И водилы подписались работать бесплатно, да?

если я кого то везу бесплатно,я имею прямые убытки
если тролейбас везет бесплатно одного пацана,то убытки равны нулю
он все равно будет ехать,потому что у него маршрут


самокритика бич сильного человека:yahoo:

Ой тока не кизди тя послушать так вы ваще такой правильный шо даже пальцем в носу ковырятесь исключительно через зопу:ги:

не я быдло,как и ты:клас:
 
меня в Польше (Краков) оштрафовали за проезд в трамвае одной остановки без билета. Трое контролёров маскировались под обычных пассажиров. Сначала просили 240zl (примерно 670 грн) после торговли и оплаты на месте - 60zl (165 грн.) и да, я тоже честно держал в руке 3 злотых, просто автомата не оказалось ни на остановке ни в вагоне трамвая.
 
интересно, неужели все отписавшиеся про штраф за безбилетный проезд не знают что его можно не платить? сейчас нельзя быть безграмотным))
...У разі відмови пасажира сплатити штраф він може бути
висаджений на найближчій зупинці, а у разі злісної непокори -
доставлений до найближчого органу внутрішніх справ для вжиття
заходів відповідно до чинного законодавства.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, статья 6.4
 
если я кого то везу бесплатно,я имею прямые убытки
если тролейбас везет бесплатно одного пацана,то убытки равны нулю
он все равно будет ехать,потому что у него маршрут
А ты тоже можешь ехать по делам. Подвози в таком случае меня бесплатно. Убытков то в таком случае нет.
 
Все верно: нет денег - нет проезда. Объясни сыну, что ездить зайцем - не хорошо.
ребенок забыл деньги. 3 остановки можно было и разрешить ребенку проехать. и никак не хватать его за шиворот и не бутсать его портфель
 
а ГЭТ государственный и кондуплер прямые убытки не несет,тут дело принципа и личной гнидности каждого человека
"Кондуплёр" понесёт косвенные убытки. А про дело принципа и моральный облик согласен: не нашлось ни одного человека в стаде, который бы остановил кондуктора и купил билет ребёнку.
 
ребенок забыл деньги. 3 остановки можно было и разрешить ребенку проехать. и никак не хватать его за шиворот и не бутсать его портфель

Ребенок забыл деньги. 3 остановки можно было и пройтись пешком. Вон, у Анархиста спроси...
 
Приедь с пустым баком на заправку и потребуй заправить тебе бензина на "3 остановки проехать"...
общественный транспорт не зря называется общественным,то бишь все кто им рулит ни за шо не платят из своего кармана
 
так в том и дело черт, что ты не государство, а людей кто там работает и себя так как потом на говне и ездишь)

дело втом что черт ты, если начинаеш с оскарблений. Что касается людей, которые там работают,при оплате билет не беру кроме случаев когда предупреждают о контроле. А на говне езжю, потому что, начиная от этих-же, кондукторов и думаю дальше в верх половинят выручку.
 
Что касается людей, которые там работают,при оплате билет не беру кроме случаев когда предупреждают о контроле.
Читаю такое и понимаю, что мою страну от клептократии спасут только очередные массовые расстрелы и эпоха террора. Жаль.
 
а мне в детстве нравилось ездить на трамвайчиках.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я знаю что надо делать....собрать всех злостных е#ланов.посадить на 26 маршрут в рамках флешмоба под девизом "здесь не пройдет нога контроллера":іржач:
 
Назад
Зверху Знизу