Снова скоты-контролёры в городском транспорте

Помните, как в далекие времена 3 копейки было жалко отдавать непонятно за что. Зайцы тогда толпами бегали. Никаким контроллерам не искоренить это.
В далекие времена можно было купить десять талончиков в будке на остановке. Или проездной. Сейчас там только пиво можно купить, а также, самогон в разлив, сигареты и пиццу.
Короче совет такой. Кто не хочет подкузьмиться, заходите всегда через переднюю дверь. Половина трамваев ездит без кондуктора, и отовариться можно прямо у водителя. Конкретно 26-й, правда, двухвагонный, кондуктор есть, но один на два вагона. Именно по этому там легко попасться и гопники этим пользуются.
 
за частую неплачю, отвечаю уже оплачивал, либо становлюсь в толпу чтоб не заметил кондуктор. После приходит приятное чувство, что не только Государство меня, но и я ево:D

:рл::рл: И вы хотите сказать, что с ТАКИМ народом, в нашей стране может быть что-то хорошее?:(
 
:рл::рл: И вы хотите сказать, что с ТАКИМ народом, в нашей стране может быть что-то хорошее?:(

а ты все ждешь чего то хорошего в этой стране?
брось эти надежды:D
хочешь жить в нормальном обществе,едь отсюда
или терпи быдло покорно
сегодняшнее пивное быдло завтра никак не станет цивильным европейцем
только смена поколений естественным путем
 
шота такого не помню шобы бугаи стаями нападали

Говорят же Вам: дамочек щимят, дамочек.

Пару раз и со мной так было. Первый раз не успела купить, а второй раз - не смогла предъявить билет, лежащий кармане, так как за руки схватили, в прямом смысле. Их билет и не интересовал, Шушера уже писала.

Оба раза страшно пугалась, но стойко морозилась от штрафа, просто ожидая молча, когда отстанут, ведь работа у них не стоит!

Окружающие были, естественно, безразличны.
 
за частую неплачю, отвечаю уже оплачивал, либо становлюсь в толпу чтоб не заметил кондуктор. После приходит приятное чувство, что не только Государство меня, но и я ево

так в том и дело черт, что ты не государство, а людей кто там работает и себя так как потом на говне и ездишь)
 
Помню, несколько лет назад ехал в троллейбусе до конечной и решил зажопить деньги на проезд. Контролёры тогда почти не встречались. Но в этот раз троллейбус доехал до конечной и открылась только передняя дверь... На улице стояли контролёры и проверяли билеты у всех выходящих. Все пассажиры уже вышли и я шёл к двери, осознавая, что ща штрафанут :D Однако, перед самой дверью пришла в голову мысль ))) Я захожу в кабину к водителю и начинаю ему что-то рассказывать бессмысленное. Он нихрена не понимает, в чём дело, а я через несколько секунд выхожу из троллейбуса, поворачиваюсь и говорю водиле: "Ну всё, давай, пока!" :D Контролёры подумали, что я знакомый водилы и даже не стали билет спрашивать :D А водила в шоке был - так ни одного слова и не сказал :D Такая история )))
 
мой 10-ти летний сын забыл дома деньги на троллейбус, что бы добраться из школы домой. Кондукторша вытолкнула его из троллейбуса и вышвырнула портфель ногой на улицу((( ребенок пришёл пешком ( 2 остановки) со слезами на глазах
 
пипец
сколько там щяс проезд
пару гривен?
и шо они принесли тебе прок?

Говорю же, несколько лет назад это было. Я тогда ещё студнотой-первокурсником был ))) Сейчас-то, конечно, всегда оплачиваю. Просто история вспомнилась в тему )
 
мой 10-ти летний сын забыл дома деньги на троллейбус, что бы добраться из школы домой. Кондукторша вытолкнула его из троллейбуса и вышвырнула портфель ногой на улицу((( ребенок пришёл пешком ( 2 остановки) со слезами на глазах
Ну повезло, что кондукторша. Гоп-контроллеры могли и мабилу отжать.
 
Говорю же, несколько лет назад это было. Я тогда ещё студнотой-первокурсником был ))) Сейчас-то, конечно, всегда оплачиваю. Просто история вспомнилась в тему )

да лан,не оправдывайся:D
я сам через раз платил
только я последний раз ездил в ГЭТ лет 7-8 назад,тогда еще 40 коп было

Хорошо хоть в школу не на общественном транспорте дети едут. Вот так и думай - как там дети?(((((

:увага:проездной купи дитю
я помниццо владел ученическим на все виды транспорта
 
мой 10-ти летний сын забыл дома деньги на троллейбус, что бы добраться из школы домой. Кондукторша вытолкнула его из троллейбуса и вышвырнула портфель ногой на улицу((( ребенок пришёл пешком ( 2 остановки) со слезами на глазах
Все верно: нет денег - нет проезда. Объясни сыну, что ездить зайцем - не хорошо.

ЗЫ . Спроси вон у Анархиста, повез бы он твоего дитятю бесплатно...
 
Говорят же Вам: дамочек щимят, дамочек.

Пару раз и со мной так было. Первый раз не успела купить, а второй раз - не смогла предъявить билет, лежащий кармане, так как за руки схватили, в прямом смысле. Их билет и не интересовал, Шушера уже писала.

Оба раза страшно пугалась, но стойко морозилась от штрафа, просто ожидая молча, когда отстанут, ведь работа у них не стоит!

Окружающие были, естественно, безразличны.

Устроить минирейды бригад зайцев крепкого телосложения на проблемные маршруты в кол-ве от пяти и больше человек с целью выявления грубейших ошибок в работе контроллеров альтернативными методами:підстолом:
 
а ты все ждешь чего то хорошего в этой стране?
брось эти надежды:D

Никаких надежд я не питаю-просто удивляюсь, когда такие "пассажиры" в других темах, с пеной у рта, кричат, что все вокруг быдло.:(
 
ЗЫ . Спроси вон у Анархиста, повез бы он твоего дитятю бесплатно...
ты не равняй хуй с пальцем
я свой корч сам ремонтирую,сам заправляю и сам купил
а ГЭТ государственный и кондуплер прямые убытки не несет,тут дело принципа и личной гнидности каждого человека
 
Никаких надежд я не питаю-просто удивляюсь, когда такие "пассажиры" в других темах, с пеной у рта, кричат, что все вокруг быдло.:(

быдло
выйди на улицу и всмотрись в эти рожи
быдло на 90 проц
и я сам быдло,потому что копирую находясь в их среде:D
 
я свой корч сам ремонтирую,сам заправляю и сам купил
А троллейбус ремонтировать и оплачивать электроэнергию не нужно? И его не опкупали, он сам с неба упал. И водилы подписались работать бесплатно, да?
 
ты не равняй хуй с пальцем
я свой корч сам ремонтирую,сам заправляю и сам купил
а ГЭТ государственный и кондуплер прямые убытки не несет,тут дело принципа и личной гнидности каждого человека
Ой тока не кизди тя послушать так вы ваще такой правильный шо даже пальцем в носу ковырятесь исключительно через зопу:ги:
 
Назад
Зверху Знизу