Снова проблемы с МТС

Бля, до сих пор СМС не приходят, до оператора не дозвонишься, в чате не отвечают.
Шоб вы сдохли мтс херов
 
О, щас прошло!
 
Целый день не приходят СМС на симку МТС.
У всех так или только мне такое счастье привалило?
Пысы: у меня контрактный номер

Вот недавно пополнил счёт, так как год прошёл и чтобы не заблокировали кинул 10ку, 3 дня прошло и 10 на счёту нет. Входящих, исходящих,смс, интернета, небыло))) куда делись, хз)

Вот почему я 11 лет на киевстаре.

Какой там есть тариф, выгодный или дешёвый. Или аналог лайф тарифу.
 
В данном случае, лучшего варианта нет. И то, и другое плохое.
есть - КС, но пля нищебродам дорого жеж :D

Киевстар не лучше, уроды, отрубили интернет на 10 дней
Тююю, так уже ж сдох :D Хотя и Киевстар не лучче, ушлепки бестолковые с кривыми ручками. У них вчера с Домашним КС тоже были проблемы.
интернет - гавно, а мобильная связь лучшая в украине пока что
 
Суки, третий день не могу дозвониться до оператора...
 
Вот почему я 11 лет на киевстаре.

от киевстара у меня несколько лет назад бомбило так, что на пол-города хватило бы... то по ошибке коллекторам слили, то бабосики со счета улетают на интернет/звонки, потому что пакетные мегабайты и минуты ночью не засчитались, а ты об этом узнал только когда счет по нулям.

последней каплей было, когда в 9 утра пытался дозвониться жене в роддом - а денег на счету ноль, потому что пока ехал в транспорте - читал новости в инете, но трафик оплатился с основного счета, а не из пакетных мегабайтиков. крутой развод: абонплата ежедневная, в 3 ночи начисляются минуты и мегабайты, а в 12 ночи они сгорают, как карета у золушки. но иногда начислялись не в 3 ночи, а ближе к обеду, но ты об этом не знаешь, потому что не проверяешь каждый день счет :)

я тогда психанул, перешел на мтс (трафик и время начислялись на месяц, а не на день). в итоге оказалось, что сменил один кактус на другой
 
мтс просто мерзкие жулики
 
Юзайте православно верный лайф
как его юзать, когда нету покрытия нормального?

от киевстара у меня несколько лет назад бомбило так, что на пол-города хватило бы... то по ошибке коллекторам слили, то бабосики со счета улетают на интернет/звонки, потому что пакетные мегабайты и минуты ночью не засчитались, а ты об этом узнал только когда счет по нулям.

последней каплей было, когда в 9 утра пытался дозвониться жене в роддом - а денег на счету ноль, потому что пока ехал в транспорте - читал новости в инете, но трафик оплатился с основного счета, а не из пакетных мегабайтиков. крутой развод: абонплата ежедневная, в 3 ночи начисляются минуты и мегабайты, а в 12 ночи они сгорают, как карета у золушки. но иногда начислялись не в 3 ночи, а ближе к обеду, но ты об этом не знаешь, потому что не проверяешь каждый день счет :)

я тогда психанул, перешел на мтс (трафик и время начислялись на месяц, а не на день). в итоге оказалось, что сменил один кактус на другой

Тариф "Прорыв" был?
 
Тариф "Прорыв" был?
Врать не буду - не помню. Помню только что был диджус, с него переходил на какой-то киевстаровский тариф. ну или наоборот, была такая возможность из личного кабинета. года 4 назад :)
 
Сегодня звонил друг с Одессы, там МТСа ваще не пашет по всему городу 2 дня.
Шо-то происходит...
 
Тогда выход один - отказаться от мобильной связи. Ведь раньше её не было и все жили нормально?
 
Суки, третий день не могу дозвониться до оператора...

Не будь жлобом звони 555

555 пробовал, или 50 коп жмешь?

апиридил

как его юзать, когда нету покрытия нормального?
Да, тут проблема.. чисто городская связь))У меня лайф уже как месяц с района убрал одну БС. Теперь прием в квартире как в 2007... дозвониться невозможно
 
зачем вам СМС- душевные... позвоните маме и она расскажет как дела её и ваши , в топку провайдеров.
ovEBkiMV51Q7601FrYkWXU73l2a-5M8LX-xrAb_Hfw3iHtWy8Q.jpg

Расконсервировался, сердешный....

Целый день не приходят СМС на симку МТС.
У всех так или только мне такое счастье привалило?
Пысы: у меня контрактный номер

А у меня - контактный
 
Нахера подключаться к мтс еще и на контракт. Там жыж без допсоглашения назад на препейд не пустят.
 
Назад
Зверху Знизу