Снова проблемы с МТС

И счёт через их сайт пополнялся через жопу... Ошибка сервера... но прошло..
 
Когда на счету меньше 5 грн.вечно пиздит сколько денег осталось.так она блядина,после того как сказала,сбрасывается. И так по несколько раз.
Та же фигня. Бесит просто невероятно, особенно когда надо срочно позвонить и приходится до 10-ти раз проделывать одну и туже манипуляцию.
 
Мтс кацапское гавно. Юзайте православно верный лайф, турецко ахметовский)
 
В течении месяца отправляла подруге несколько смс на мтс из Харькова в Северодонецк, ни одно не пришло. Постоянно тырят бабки, сами включают какие-то услуги и акции, а потом говорят, что это вы подключили. Как может мой отец подключить акцию, если он умеет только кнопку вызова нажимать?
Киевстар не лучше, уроды, отрубили интернет на 10 дней, ремонт, типа украли оборудование с чердака дома. Но не 10 же дней, 21 век на дворе, за 5 дней можно поставить все заново, на 6й день сообщили им, что отключаемся и уходим к другому оператору, так в итоге сегодня смс пришла, что мне надо счет пополнить-мало того, что не отключили меня, а снимали деньги после ремонта, так еще и за эти 10 дней ремонта на счет не вернули. Я теперь еще должна лично к ним в офис ехать на 9м месяце беременности, чтоб отключиться от них, уроды.
 
мне с 12-00 номер не подключили.оплата не проходит.первый раз такое,но так телефона не хватает.

нафига в телефоне номер, когда есть игры, и прочие инстаграммы через вай-фай, который сейчас везде?
 
Киевстар не лучше, уроды, отрубили интернет на 10 дней, ремонт, типа украли оборудование с чердака дома. Но не 10 же дней, 21 век на дворе, за 5 дней можно поставить все заново, на 6й день сообщили им, что отключаемся и уходим к другому оператору
Странно, нам провода резали раз пять, вечером заявку делала, на следующий день мне уже все восстанавливали. :confused:
 
Целый день не приходят СМС на симку МТС.
У всех так или только мне такое счастье привалило?
Пысы: у меня контрактный номер

Не только смс. Половине абонентов мтс невозможно было сегодня дозвониться. Мтс говносвязь.
 
Эпилятору сегодня около 30 раз пытался дозвониться,хрен там,напрямок перевантажено
 
Назад
Зверху Знизу