Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Alex_Rasputin
  • Дата створення Дата створення
Уже часа как два не могу никуда дозвониться. Звоню - берут трубку, ни я ни собеседник не слышим друг друга.
У всех такэ?

Позавчера такие же проблемы были в районе липцев. Ездил к ним разбираться.
Сказали что были ошибка на их стороне. Вроде бы исправили.
 
У самого тоже такое было. Пользуюсь еще Киевстаром, связь явно лучше, хотя немного дороже в обслуживании

ну полюбасу надо иметь либо 2 телефона либо на 2 симки... с одной симкой сейчас воще не вариант
 
Ты на часы смотрел? :D
Скажи спасибо, что ты не слышишь собеседника,
а то много о себе узнал бы :D

:іржач:
А если серьезно, то на днях тоже в такое время пыталась дозвониться, вообще не соединяло. Просто было занято и все.
Да и днем вдруг бывают глюки. Действительно вдруг ЧП я бы на МТС не надеялась.
 
Назад
Зверху Знизу