Снова горит рынок Барабашово

Фотки с форума на Интере в новостях показали:)
 
опа! Советую автору фоток предьявить Интеру свои авторские права на эти фотки и срубить за их использование денег (если это действительно те фотки)
 
во мля!!! Да я уже звезда украинского масштаба!!!! :-)
 
Хотя кстати де-то слыхал шо после апрэльского пожара администрация АВЭКа заставила усех там застраховаться (не знаю правда или нет?). Так шо может возместят ущерб.

да правда! заставили застроховаться страховка за 1кв.м платиш 5,25гр
если магазин пл 78,7 то выходит 412,64гр, годовой платеж состовляет 4951,68коп.
сумма страхового платежа при 1. пожаре
2.взрыве
3.умысленные противоправные действия третих лиц
4.при спасении или ликвидации последствий
выплачиваеться 267658,70 гр
франшиза в пуктах 1,2,3 составляет 5%
в 4 нет франшизы
страховщик ХМСК
вот так, страховку со всеми заключили на 7 лет
теперь интерестны действия страховой компании будет так
handshake.gif
или вот так
telephone.gif
 

Вкладення

  • handshake.gif
    handshake.gif
    25.2 КБ · Перегляди: 22
Это просто таким образом, Фельдману, уже сама судьба намекает - купи ж ты млять в конце концов пожарную машину, жлобина...обещал ведь...
 
проезжал около 9.00, шел легкий белый дымок или пар. Значит уже потушили
 
Ну, а сам-то ты заикнулся? Требовал?

Спросил у того кто просил разрешения на мои фотки, сказали за это не полагается!;)
Зато подписали откуда фотки, и кто автор на сайте обьектива!

Да и НЛО мой тоже показывали, когда все гадали, что это было, оказалось шарики на выпуск!
Я первый тему создал, фотки правда не получилось тогда выложить!
 
По новостям говоили сгорело 200 м кв (шото гдето 20 павильонов)..., кажись тот раз было больше. Надо ждать третий раз ...
 
да, вот это конечно мегажесть! "Использованы фотографии пользователей «Харьков Форума» - Bumbarash, Expert, Mikasyan "...а нах тогда журналисты вообще. Даешь ХФ главной новостной системой Харькова!
 
По новостям говоили сгорело 200 м кв (шото гдето 20 павильонов)..., кажись тот раз было больше. Надо ждать третий раз ...

Не хотелось бы третий раз. Продавцов жалко. Как никак "насиженное" место. Столько лет уже...
 
опасно становится на барабан ездить, не сгоришь - так задохнешься
 
да, вот это конечно мегажесть! "Использованы фотографии пользователей «Харьков Форума» - Bumbarash, Expert, Mikasyan "...а нах тогда журналисты вообще. Даешь ХФ главной новостной системой Харькова!

ну журналисты с моего окна не сфотографируют :-) а тут в одночасье прославился как великий фотографф :-)
 
Expert - А где ты был в районе 3-5 часов утра?!:confused::D
 
Дежавю какое то
наверное нада ждать поста с такими словами Полтавец-2 задавил ххх людей.
Тут уже не Гондурасом попахивает а глубоко укоренившимся Гондурасизмом а его так просто не выведеш с мозгов.

ЗЫ на Барабылячий рынок не хожу ( с ретроспективной точки зрения Я оказался прав) надоели нац меньшинства которых уже больше чем коренных аборигенов в городе.
Людей жалко только реализаторов которые потеряли работу а ушлепков узкоглазочерножопых нет, они реализаторв за людей не считают.
ИМХО мнение сугубо личное и никаких аналогий прошу не проводить.
 
блядь это что ж и аквапарк опять сожгут??? блядь он же ещё не открылся во говно
 
Назад
Зверху Знизу