Снова горит рынок Барабашово

честно - даже не жалко ничуть
 
емае а веть патушат жи :((((
 
че такие все злые? ведь не фельдман от этого страдает.
и за что блять любить после этого харьков.
 
че такие все злые? ведь не фельдман от этого страдает.
и за что блять любить после этого харьков.

и я такого мнения! все ругают Фельдмана,а о людях которые там торгуют не кто не думает :(
 
нахуй его тушить....
 
Да торговцы рады...на работу выходить не надо. Выходной.
 
Ждем конкретных обьяснений, что же там произошло!
Метро вообще ездит?
 
Что-то часто горит)
 
Ждем конкретных обьяснений, что же там произошло!
Метро вообще ездит?

Делал фото в 7.40 утра, метро работало нормально. Спокойно вышел на станции Академика Барабашова. Только на Студенческой по громкоговорителю что-то пробуровили про пожар и всё. 菅野よう子 山根ミチル山根ミチル
 
Останнє редагування:
Это точно.
Тем более, что рынок то всё равно работает.
А Вы представте себя на месте тех людей у которых сгорел товар на приличные деньги...

Да вроде их там застраховали в обязательном порядке
 
и я такого мнения! все ругают Фельдмана,а о людях которые там торгуют не кто не думает :(

Хе хе @ля! А кого ругать? Рынок построен с нарушением строительных норм и правил. Скока по ентому поводу грили: там ЛЭП, подземные коммуникакции, колодцы ПГ магазинами закрыли! Фули ктота слушал!? Типа это все происки гебы-бобкина! А сами магазины из чего строяться? Типа как положено в таких конструкциях из огнестойких или нераспространяющих горение материалов? Да блин там пластик сплошной кругом. А де системы пожаротушения?
Между прочим АВЕК магазинчики эти не за копейки продает!
Такшо виноват Фельдман и к бабке не ходи. Ох как виноват.
А людей жалко конечно блин. Хотя кстати де-то слыхал шо после апрэльского пожара администрация АВЭКа заставила усех там застраховаться (не знаю правда или нет?). Так шо может возместят ущерб.
 
так что там с пожаром? Уже потушили или еще нет?
 
Назад
Зверху Знизу