Сняли катализатор

Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2017
Повідом.: 169
Сняли катализатор

Здравствуйте, сегодня ночью у товарища сняли катализатор с outlander xl, может сможете подсказать специалистов куда обратится что бы решить этот вопрос, вставка, обманка и тд, так как новый нуу очень дорого, а бу найти не получилось.
Спасибо
 
Re: Сняли катализатор

Здравствуйте, сегодня ночью у товарища сняли катализатор с outlander xl, может сможете подсказать специалистов куда обратится что бы решить этот вопрос, вставка, обманка и тд, так как новый нуу очень дорого, а бу найти не получилось.
Спасибо

В Украине возвращаются техосмотры и по этому лепить вставку глупо.
 
Re: Сняли катализатор

Здравствуйте, сегодня ночью у товарища сняли катализатор с outlander xl, может сможете подсказать специалистов куда обратится что бы решить этот вопрос, вставка, обманка и тд, так как новый нуу очень дорого, а бу найти не получилось.
Спасибо

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=376657&page=113

Обратитесь к нему. По идее, должен помочь. Ну или подсказать что-то.
 
Re: Сняли катализатор

Он пока вернётся так ТС уже другую машину успеет купить.

Вчера ехал в авто и по радио слышал, что уже с этого года он будет в действие.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Сняли катализатор

Сука, чтоб у них руки поотсыхали, твари.
Как и у тех, кто покупает эти катализаторы.
 
Re: Сняли катализатор

И шо, с пламегасом тачка ТО не пройдет?

Думаю что 100$ ослепит техосмотрищикам глаза на этом моменте :D

И чудесным образом с авто будет всё норм.

ПыСы: никогда такого не было и вот опять
 
Re: Сняли катализатор

Сука, чтоб у них руки поотсыхали, твари.
Как и у тех, кто покупает эти катализаторы.

У знакомого на днях под окнами срезали катализатор. Он обратился к официалам и ему сказали что его стоимость 30к грн. но их нет в Украине и ждать порядка полугода. Он временно приварил трубу на это место и ждёт прихода катализатора. Благо у него КАСКО и будет платить страховая.
 
Re: Сняли катализатор

Как оказалось это не катализатор, а часть резонатора.. катализатор коллекторный, короче малой кровью обойдется
 
Re: Сняли катализатор

Думаю что 100$ ослепит техосмотрищикам глаза на этом моменте
Да уж, мой отчим будет рад.

А сколько у нас вообще тачек катается с катом? На корейцах вообще вырезают после полтинника, знаю.
 
Re: Сняли катализатор

Как оказалось это не катализатор, а часть резонатора.. катализатор коллекторный, короче малой кровью обойдется

их там два должно быть,один в коллекторе а второй как раз внизу.Нах кому всрался кусок резонатора?)
 
Re: Сняли катализатор

На сто сказали что у него 2 катализатора коллекторных, а под днищем пара резонаторов, двигло 3 литра v образнвя 6-ка
 
Назад
Зверху Знизу