Статус: Офлайн
Реєстрація: 17.05.2007
Повідом.: 52986
Адреса: KharkivCity
Реєстрація: 17.05.2007
Повідом.: 52986
Адреса: KharkivCity
sms всьо!
За последний месяц почти все сообщения от банков, магазинов приходят через вайбер, кто кроме оператора в будущем будет пользоваться СМС?
За последний месяц почти все сообщения от банков, магазинов приходят через вайбер, кто кроме оператора в будущем будет пользоваться СМС?


