Смс с Автоальянса. Развод ли?

(с) Не ждите чуда, чудите сами!;)
 

Вкладення

  • 01.05 (1).jpg
    01.05 (1).jpg
    63.8 КБ · Перегляди: 100
А "Шкода-Фабия" никому не ннада? :ги::D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Там вроде вааще бесплатно, "ваш номер выиграл"!:D

"Номера выигрышных абонентов
+38(063)-495-**-**
+38(068)-034-**-**
+38(063)-391-**-**
+38(096)-453-**-**
+38(093)-731-**-**
+38(095)-479-**-**
+38(096)-294-**-**" (с):ги:

А не... всё-же 1 процент... (хапуги!) )))

"Обязательное условие
акции это прохождение регистрации выигрышной SIM-карты в течении суток с момента дозвона призового абонента ,оплата подоходного
налога в налоговую инстанцию в размере
1-го % от себестоимости вашего выигрыша .
Данная акция антикризисная проводится ежегодно
и подписана торговой палатой г.Киева.
Также Вам предоставляется возможность получить свой
выигрыш в денежном эквиваленте"(с)
 
А мне прислали в воскресенье. что я выиграла Шевроле. Где они взяли столько разных машин? Отправила СМС с вопросом: "Очередной лохотрон?" Ответа не последовало. Их почта заблокирована. Вот и ответ.

А адвокаты с Африканского континента постоянно шлют свои корявые машиной переведенные письма. Пару раз ответила на английском. Пока отстали.
 
Кидалы совсем безграмотные пошли! Не знают законодательства. Такие выигрыши облагаются налогом в размере 30% стоимости.
 
Всем привет. Сегодня пришла смс от фирмы Автоальянс, мол витаемо, вас с выиграшем мазда 3 ждет вас. Дальше их телефоны и сайт
***********************.
Я спросил, что я с вами дел никогда не имел, они сказали, что мы устанавливаем банкоматы по всей Украине и путем независимого отбора вас выбрали.
Ознакомтесь с акцией на сайте.

ПС Шо это еще за развод и у кого было подобное?
За тел бабки не сняло)).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот и акция кстати. Это действительно официалы мазды-3 ? Автолюбители, хелп :)

Я так выиграл шевроле) Подумал, зачем мне две машины:D

Особенно порадовало
5. Для регистрации в системе и получения 8-мизначного PIN кода необходимо, после получения полного блока информации, в течение 1-го часа воспользоваться аппаратом самообслуживания (терминалом) и произвести оплату 1% государственного налога от суммы выигрыша.
5.1. Обращаем Ваше внимание на то, что оплата госпошлины Вам необходимо совершать в присутствии наших операторов. То есть, когда Вы будете готовы оплатить госпошлину ровно на 1% от суммы выигрыша и будете находиться возле аппарата самообслуживания (терминала), перед оплатой сначала необходимо дозвониться до нас и подключить свой номер на регистрацию.
 
А можно стоимость Мазды, топливом взять? Перспективнее самой мазды...
 
и мне сегодня с номера 0939823768 такое пришло
$VITAEMO$ na vash nomer vipav priz "chevrolet Aveo"
Detali akcii za tel 0936817146
+380635540649. abo na nashomu saiti
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


я им написал - "Заправьте, пожалуйста, и скажите куда за ключами приезжать!".
пока тихо! наверное а заправке еще)))
 
мне еще лет 5 назад приходило письмо от недавно умершего родственника в Уганде, который именно мне (!) завещал сто тыщ мильенов. и чтобы их получить, мне надо всего лишь оплатить небольшой процент адвокатской конторе, которая все доки за меня оформит, потому как мне приехать в Уганду геморно
Ну, в нигерийские письма я поиграл ещё в 2001-м:D Тогда, конечно, Гугль был не столь могуч... Но - за минут эдак 10-15 я нарыл на сайте Госдепа инфу по "нигерийским письмам", и дальше уже забавлялся, пока не надоело:) Потом квалифицированно обложил их на хорошем английском, после чего они исчезли:D
 
а я верю, у меня друг на заправке работает. Форд выиграл. правда друзья почему-то не верят, что без папы - владельца этой сети обошлось. А я верю.
 
Назад
Зверху Знизу