Смс с Автоальянса. Развод ли?

Лохотронщики всех мастей активизировались, дабы отдельную тему не создавать, вчера в 4-15 был мне звонок с номера 0980663740, погуглил, очередной развод.
 
Кто недавно был в салоне? 1%-это сколько?
 
А никому письмо как-бы с Гугля не приходило, о выигрыше 900 килофунтей? :D Мну такую фигню присылали:)

мне еще лет 5 назад приходило письмо от недавно умершего родственника в Уганде, который именно мне (!) завещал сто тыщ мильенов. и чтобы их получить, мне надо всего лишь оплатить небольшой процент адвокатской конторе, которая все доки за меня оформит, потому как мне приехать в Уганду геморно :D
 
Мне вот тоже пришла царская эсемесина от альянса...
1) В первую очередь после прочтения условий задумалась о том, что номера телефонов не указаны полностью, ведь в каждом из пяти вариантов закрыто по 4 цифры и еще тьма людей попадает под приз с разными комбинациями.
2) Обязательное условие оплаты налога - присутствие оператора! Понятное дело что отправка налога произойдет на какого-то Васю Пупкина...
3) На авто риа нет такого салона, а они писали о том что много лет обеспечивают лучшие условия и все такое! На риа только проверенные салоны.
4) В контактах автосалон типо харьковский, указан стационарный номер Киева, а по указанному адресу находиться Автосалон "Skoda. Атлант-М Алексеевка"
5) Есть замечательный сайт, который показывает дату создания сайта! Так этот альянс - создан 18 февраля 2015 года.
Не попадитесь на уловку мошенников!
 
мне еще лет 5 назад приходило письмо от недавно умершего родственника в Уганде, который именно мне (!) завещал сто тыщ мильенов. и чтобы их получить, мне надо всего лишь оплатить небольшой процент адвокатской конторе, которая все доки за меня оформит, потому как мне приехать в Уганду геморно :D

А мой родственник мультимиллионер погиб с ОАЭ- но деньги оставил в испанском банке. Надо только всего ничего -2.500€. Что б открыть счет в испанском банке и перевести туда все 10 миллионов евров. Я написала что уже завтро в полдень буду в испании с мешками и микроавтобусом - готовая забрать их наликом. И тут же с этого налика расплачусь с адвокатом. Согласна даже 50/50.
Наверно мало предложила- больше адвокат не объявлялся. :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу