Смотровая 2012

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
дихлофос шо ты за ссыль дал нерабочую. обдышался дихлафоса?:іржач:
 

Вкладення

  • 2012-03-28_235833.jpg
    2012-03-28_235833.jpg
    60.1 КБ · Перегляди: 71
Чел в нерване. Оставте его в покое.
 
Ладно.Хуй с ним.Главное что у меня работает.
 
обдышался дихлафоса?
Да тебе не похер,кто что нюхает:іржач:Или уже растворитель не берёт?(меня кстати тоже:() пан прохвесор намекал что житкость для промывки инжектора неслабо плющит. Надо будет как нибуд съездить к нему в гости оттопырится:іржач::іржач::іржач:
 
Да тебе не похер,кто что нюхает:іржач:Или уже растворитель не берёт?(меня кстати тоже:() пан прохвесор намекал что житкость для промывки инжектора неслабо плющит. Надо будет как нибуд съездить к нему в гости оттопырится:іржач::іржач::іржач:

:rolleyes::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
А я может тоже хочу с твоим мотыльком побеседовать:іржач::іржач::іржач:
 
это автобан для квадроциклов и эндуриков
По описаниям, километров 10-15 "грейдера" не избежать. Но чёппера ездят, стортачам и спорттурерам, наверное точно нечего там делать!
Больше нет желающих?
 
а для танкистов мона шо куда когда и зачем? :-)
 
Это там, где и по хорошей погоде не всегда проедешь, а после плохой местами морем затапливает нафиг. :)
 
Это там, где и по хорошей погоде не всегда проедешь, а после плохой местами морем затапливает нафиг. :)

Ну там и на великах, и на чёпперах, и на "Жигулях" без проблем ездят. Море может затопить тогда, когда и Кирилловку затапливает.
Корче, ты едешь?!! :yahoo:
 
Что там,смотровая уже открыта.Ну значит и я прикачусь на следущюю. уже вовсю езжу,правда То не до конца сделал
 
Да...смотровая была не очень удачно...зябко...
 
Назад
Зверху Знизу