Смотровая 2012

А я пока тебе это с телефона написал, чуть не о*уел:іржач:
 
А я пока тебе это с телефона написал, чуть не о*уел:іржач:

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::підстолом:

Курка, яйки, млеко е? alle hierher kommen, schnelle!

:україна::тратата::німеччина: Мы хохлы,немцам взяток не даем, а хабаря можно!:іржач:

А я пока тебе это с телефона написал, чуть не о*уел:іржач:
Я долго с это ржал!!! Просто представил себе шо ты мучелся писал и тут уже вроди все, так нет задан еще вопрос и ты просто о...ел.Как представил шо еще писать надо.:іржач:
 
Да я уже дома:іржач:
 
Токо позвонил друг с Сум.Поведал новость.В конце апреля планируетса слет по поводу открытия МОТОСЕЗОНА.Проводитса будет в Климентово.Это между Сумами и Харьковом.Подробную информацию думаю скоро узнаем.Может кто и шо уже слышал?
 
Этих слётов столько проводится, что ...
 
счас два календаря висят.один на мотобратве другой на мотодрайве.врядли ты успеешь и 50% из этого посетить
 
счас два календаря висят.один на мотобратве другой на мотодрайве.врядли ты успеешь и 50% из этого посетить
Скажем так--мне все по Украине и не нужны, а вот те шо не далеко,посетить можно! Тем более на слет в Клементово полюбому приедут друзья с Сум. Так че ж с ними и не встретитса лишний раз???И на Харьковские слеты думаю время найду! Робота не волк,в лес не убежит! Так шо 50 не 50,а шо в состоянии то и посетю! Я лишний раз встретить больных людей тем же шо и я ---всегда не против!!!!!!Чего и вам желаю!Харе за маниторами прятатса,пора выползать в реальность.
 
я за! вот только у меня один выходной :(
 
А в апреле водичка не сильно то и тепленькая. Гоняли как то в маю,вода была еще не прогрета.Но купались нормально.

я за! вот только у меня один выходной
Уволь директора:іржач:
 
тоже не прочь проехатся по Арабатской стрелке
 
В том году был в Климентово. Пили с АнПром пиво...точнее я пил а АнПр беседу поддерживал...а может то я бухой ему на уши присел)) В общем нормально, недалече и как для стартового слета в сезоне пойдет. Ну и недорого в общем то...по моему тридцаточка въезд была, правда из ништяков за это давали тока хреном по лбу, значок отдельных бабок стоил...Короче я поеду...

Правда я нигде не нашел никакой конкретной информации по этому слету ...в этом году
 
Правда я нигде не нашел никакой конкретной информации по этому слету ...в этом году
Сумские скажут заранее! А я сдесь свисну если че,

Хочется по Арабатской стрелке прокатить
Даже не представляю што это такое?
 
это автобан для квадроциклов и эндуриков
 
Юра, походу тебе и твоей ЗЗРке не понравиться, смотри в сторону серпантинов ;)
 
Назад
Зверху Знизу