Статус: Офлайн
Реєстрація: 15.04.2006
Повідом.: 153
Реєстрація: 15.04.2006
Повідом.: 153
И как вы себе это предствляете??
Я возвращаю вам ваши полметра, под одобряющее скадирование всех форумцев??
Они же нас советами замучают 
Я возвращаю вам ваши полметра, под одобряющее скадирование всех форумцев??
Они же нас советами замучают 



