смогли бы вы полюбить человека с маленьким доходом

В моём случае доход был не главное, полюбила и всё, неважно сколько получает....
 
А у меня встречный вопрос, что за странная идея, жениться на любимых женщинах? Если человек понимает, что уже один раз женился на любимой...прошло время и она перестала такой быть, то где гарантия того, что следующая любимая не разделит эту участь?

а вдруг повезет:))
 
Вчера в метро видел пару девочка симпатичная лет 20-ти нормально одетая, обувь нормальная с хачем в пальто белой рубашке и рваных туфлях. хз почему так.
 
Вчера в метро видел пару девочка симпатичная лет 20-ти нормально одетая, обувь нормальная с хачем в пальто белой рубашке и рваных туфлях. хз почему так.

ну ты ж не подвалил)

есть знакомый чел, и даже не один, им от 22 до 25 лет, то есть еще молодые-зеленые, но уже не малолетки
получают от 1400 до 2000, живут с родителями
спортом не занимаются:)
)

Если в день получают, то хуй с ним, со спортом.
 
Интересно. Смогли бы вы полубить с бабосами но без ноги? ил руки? Капец. Прям такой важный фактор.
Хочу бабла иди сама работай, а там выбирай хочешь богатого, хочешь лысого, а хочешь троих.
 
Можно сформулировать еще лаконичнее : смогли бы вы полюбить? Потому как само понятие любви в некоторых канонических источниках не предполагает ее зависимости от материального.
 
Вчера в метро видел пару девочка симпатичная лет 20-ти нормально одетая, обувь нормальная с хачем в пальто белой рубашке и рваных туфлях. хз почему так.
он ей стихи читает при луне, и она нормально одета....гармония, чё
 
он ей стихи читает при луне, и она нормально одета....гармония, чё

Маммо, какая, блядь, в жопу луна?!! Ну какая нахуй луна?!! Луна токо летом, слышишь?, - токо ле-том. Зимой можно только хуй в проруби поморщить, не более. :D
 
есть знакомый чел, и даже не один, им от 22 до 25 лет, то есть еще молодые-зеленые, но уже не малолетки
получают от 1400 до 2000, живут с родителями
спортом не занимаются:)
есть ли шанс у них найти себе красивую (адекватной внешности, не куклу, не гламурную, слащавую, смазливую итд), адекватного приятного характера (не ТПшку, обезьяну, истеричку) девушку, ну и возможно, создать с ней семью?
или, например, он дрыщ но при нормальных деньгах или наоборот, кюрасаучик но нищеброд:)

У них нет шансов.
 
3000 гривасов щитается нормуль?
в день? Для сеньора в Украине далеко не максимальная сумма. Близко к нижней границею Ну и в тему
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Какая, мля, семья у пацана в 22-25 лет, который жизни не нюхал толком.
 
есть знакомый чел, и даже не один, им от 22 до 25 лет, то есть еще молодые-зеленые, но уже не малолетки
получают от 1400 до 2000, живут с родителями
спортом не занимаются:)
есть ли шанс у них найти себе красивую (адекватной внешности, не куклу, не гламурную, слащавую, смазливую итд), адекватного приятного характера (не ТПшку, обезьяну, истеричку) девушку, ну и возможно, создать с ней семью?
или, например, он дрыщ но при нормальных деньгах или наоборот, кюрасаучик но нищеброд:)

Есть у них шанс, конечно же. Я познакомилась со своим мужем, когда он был совсем нищий. Но я видела в нем перспективу. И не ошиблась. Вышла замуж по любви, родила прекрасную девочку, а муж сейчас занимается деловыми переговорами с иностранцами и прилично зарабатывает. Поэтому девчонки не надо гнаться за деньгами.
 
есть знакомый чел, и даже не один, им от 22 до 25 лет, то есть еще молодые-зеленые, но уже не малолетки
получают от 1400 до 2000, живут с родителями
спортом не занимаются:)
есть ли шанс у них найти себе красивую (адекватной внешности, не куклу, не гламурную, слащавую, смазливую итд), адекватного приятного характера (не ТПшку, обезьяну, истеричку) девушку, ну и возможно, создать с ней семью?
или, например, он дрыщ но при нормальных деньгах или наоборот, кюрасаучик но нищеброд:)

нет у них шанса мне кажется
 
Назад
Зверху Знизу