Смертная казнь

Теперь официально Украина — это страна, в которой законопроекты становятся законами без проверки профильными комитетами
Вах весь смысл жизни в "профильных комитетах". Вирус бюрократии захавал мозг еще одному хомяку.
 
Квалифицированная подготовка законов не означает "вирус бюрократии".
 
Не задрачиваю.
Ни кого не "задрачивал" на ХФ.
Всегда стараюсь по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ как то.

Так а шо с коммунистической идеалогией?
Разве она не мертва и не выпустила трупный яд?
Разве не достойны смерти идеологи, которые пичкают умы дохлятиной и ядом?
Ну хотя бы иносказательной смерти?

но я понял,что речь ведётся не об идеологах,а обо всех,кто поддерживает эту идеологию.
причем изначально идеология-то хорошая!
это на местах её уже извратили.
 
мой отец был коммунист,что дальше?
Ну будьте прокляты вместе со своим отцом, со своими детьми до седьмого колена. Бедствуйте и живите как бездомные собаки.
Вы преступники по своей сути, генетическая или уж не знаю какая, ошибка природы - раковые клетки.
 
Ну будьте прокляты вместе со своим отцом, со своими детьми до седьмого колена. Бедствуйте и живите как бездомные собаки.
Вы преступники по своей сути, генетическая или уж не знаю какая, ошибка природы - раковые клетки.

вот как раз такие весёлые ребята а-ля Ихтис и стреляли людей в сталинские времена)))))))))))
 
но я понял,что речь ведётся не об идеологах,а обо всех,кто поддерживает эту идеологию.
причем изначально идеология-то хорошая!
это на местах её уже извратили.

Идеалогия ужасна!!
Античеловечна и антиличностна.
Это после её более очеловечили.

Коммунизм лицемерен не менее средневекового христианства.
 
Ну будьте прокляты вместе со своим отцом, со своими детьми до седьмого колена. Бедствуйте и живите как бездомные собаки.
Вы преступники по своей сути, генетическая или уж не знаю какая, ошибка природы - раковые клетки.
ты чего это так на мальчишку?
он вырос в такой семье и чтит традиции. он же не навязывает свое мнение. и имеет право на высказывание своего мнения.

Коммунизм лицемерен не менее средневекового христианства.
это точно. но не стоит за это убивать людей.

меня и европы в моем лице.
 
Квалифицированная подготовка законов не означает "вирус бюрократии".

А вы уже приступили к предварительному согласованию принципов формирования делегатов для комитета который, будет формировать основные принципы на которых будет разрабатываться проект предварительного коммюнике перед парафированием рамочного соглашения?
 
Идеалогия ужасна!!
Античеловечна и антиличностна.
Это после её более очеловечили.

Коммунизм лицемерен не менее средневекового христианства.

осмелюсь спросить,Вы имеете представление,что такое коммунизм?
 
но я понял,что речь ведётся не об идеологах,а обо всех,кто поддерживает эту идеологию.
причем изначально идеология-то хорошая!
это на местах её уже извратили.
Звучит похоже на "Царь хороший, бояре плохие"...
Увы, принцип "делить и отнимать"
ни одну страну не сделал богаче,
а людей счастливее...
 
Звучит похоже на "Царь хороший, бояре плохие"...
Увы, принцип "делить и отнимать"
ни одну страну не сделал богаче,
а людей счастливее...

то есть,в развитых странах люди не платят налоги?????
или это не попадает под принцип "делить и отнимать"????
 
осмелюсь спросить,Вы имеете представление,что такое коммунизм?

Гипотетический общественный, особый экономический строй, ошибочно основанный на социальном равенстве.

А социального равенства НЕТ.
Не было и не будет!!

Классовое, национальное, этническон, расовое, религиозное и пр. равенства могут быть.
Но только не СОЦИАЛЬНОЕ.
 
А вы уже приступили к предварительному согласованию принципов формирования делегатов для комитета который, будет формировать основные принципы на которых будет разрабатываться проект предварительного коммюнике перед парафированием рамочного соглашения?

Ferox, это "бла-бла-бла"...
Повторюсь: квалифицированная подготовка законов не означает "вирус бюрократии".
Это признак цивилизованности власти, ее легитимации власти, основанной на господстве закона и разума и предсказуемости.
Альтернатива такой бюрократии - деспотизм.
Что, собственно, мы сейчас и имеем.

Кто, собственно, нас сейчас и имеет...
 
Ferox, это "бла-бла-бла"...
Повторюсь: квалифицированная подготовка законов не означает "вирус бюрократии".
Если Чечетов рукой махнул и 235 депутатов проголосовало - значит закон был квалифицированно подготовлен, а все остальное - это и есть бла-бла-бла.
 
При Брежневе люди реально ссали,потому что самым страшным грехом было хищение государственного имущества
И именно поэтому при Брежневе случилось «рыбное дело», «хлопковое дело»...

не будет этого. мы стремимся в европу.
Я тоже так думал. Но похоже, что мы в неё стремимся через Северную Корею. Вокруг всея планеты. По давней славянской традиции "через жопу".

Вах весь смысл жизни в "профильных комитетах". Вирус бюрократии захавал мозг еще одному хомяку.
Учитывая, что пишут профессионалы, которым даже тяжело включить проверку орфографии в как попало отформатированном законопроекте, то чем больше людей прочитает это творчество по его дороге к статусу закона, тем больше вероятность, что попадётся кто-то знакомый с нормами права, украинской или русской речи, здравого смысла. Это, конечно, в теории, где важно соблюсти закон для появления другого закона.

На практике голосуют за "штоугодна", потому что "Папа очень просил". Единогласно.

Интересно, что Вас зацепили именно эта часть и почему-то с точки зрения на бюрократию.
 
Если Чечетов рукой махнул и 235 депутатов проголосовало - значит закон был квалифицированно подготовлен, а все остальное - это и есть бла-бла-бла.

:D
Трудно не согласиться.
 
Назад
Зверху Знизу