Смерти из питомника Edelweiss заводчик Осипова

Извините, конечно, не хочу никого обидеть, но причем тут "деньги вернуть"?
Вы же не игрушку покупали, а котенка. Его очень жалко, это маленькое животное так настрадалось за свои несколько месяцев жизни.
То, что таких, как Осипова, нужно приструнить, это факт. Но дело не в деньгах, а в смертях и мучениях кошек, которых используют для своей наживы. Если Вы купили животное за такие деньги, значит вы могли себе это позволить...
Надо обьединяться с такими же пострадавшими, как ТС и прикрывать таких Осиповых, чтоб другим неповадно было.
А кошечку очень жалко.:(
 
ЕленКо, кошечку Вашу очень жаль. Столько времени уже прошло от начала открытия темы, есть какие-нибудь результаты? Осипова так и молчит?
 
Извините, конечно, не хочу никого обидеть, но причем тут "деньги вернуть"?
Вы же не игрушку покупали, а котенка. Его очень жалко, это маленькое животное так настрадалось за свои несколько месяцев жизни.
То, что таких, как Осипова, нужно приструнить, это факт. Но дело не в деньгах, а в смертях и мучениях кошек, которых используют для своей наживы. Если Вы купили животное за такие деньги, значит вы могли себе это позволить...
Надо обьединяться с такими же пострадавшими, как ТС и прикрывать таких Осиповых, чтоб другим неповадно было.
А кошечку очень жалко.:(
Да к сожалению,не игрушка,а живое существо к которому вся семья привыкла и которая видела весь тот ужас,что происходило с кошечкой 1,5 месяца лечений и всё безрезультатно:(Деньги это всего лишь деньги.А то ,что в нашей жизни всё меньше честных и правильных людей,у которых на конвеер как у Осиповых поставлено.
А как прикрывать таких как Осипова когда руководитель клуба поощряет действия Осиповой,зарабатывать на чужом горе

ЕленКо, кошечку Вашу очень жаль. Столько времени уже прошло от начала открытия темы, есть какие-нибудь результаты? Осипова так и молчит?
Осипова молчит,а,что ей говорить ведь для неё это заработок и ни чего святого в этом человеке нет.Котята больные как продавались так и продаются.Ведь сколько ещё таких как я
 
Назад
Зверху Знизу