Смертельное дтп на Сумской: следователи не подтвердили уличные гонки Зайцевой

вы смеетесь ? там ваш желто-красный еще секунд 30 горит. пересмотрите видео внимательнее, там желтый загорается в 41 сек. и горит до 44 сек. , а столкновение на 46 сек., а то что вы показываете , это секундомер и он светит красным, а говорите много лет за рулем.
теперь я понимаю кому вы про очки написали!
 
т.е вы считаете ,что зайцева невиновна?

узница совести, жертва обстоятельств, невинное создание, "токаначалажить". "Молчание зайчат" смотрел такой фильм?
Спорим через пару лет ее именем назовут перекресток сумская/мечникова?
 

сцка-блджд-найух какой желкто-красный?!1адин это КРАСНЫЙ с СЕКУНДОМЕРОМ в секции для желтого!
 

а пешеходам горит красный , что здесь удивительного? я обьясняю вам уже в который раз , что я не оправдываю дронова и он тоже нарушил пдд, но вы упорно топите за зайцеву, начинаете показывать какие то фото , доказывать про скорость, расказывать ,что светофор перенастроили и т.д..
 

Это точно.Хотя на том же приснопамятном перекрестке все равно и за линией метров 10 останавливаются,и стартуют за 5-7 секунд до зеленого.Мало чему народ учит чужая беда.
 

Ливси, ты реально думаешь, что Зайцевых волнует, что про них пишет на форуме десятка два юзеров? Они бабла в суд и следствие кидают, а не в форумы
 

Ну так причём тут деньги в форум вкинули? Твоём мнение, и мнение других форумчан Зайцевым и в хуй не упирается. Решение выносят в суде, и форумы суд в решении не прописывает.
 
И зайка и Дрон сидят за свой похуизм на дороге. У них дорогие машины, и желтый для них разрешающая, а не запрещающий.
 

Какой смысл им платить? Отдача какая? Что купят Зайцевы? Срачь двух десятков юзеров? Оно им надо? Посчитай реально сколько юзеров сидит в теме постоянно. Слёзы, а тема Засрана так, что читать и убеждаться никто не будет.
 

Нет, Док, это не человечишка зайцевых. Это просто ебанутый тролль с повернутой кукушкой. Я выше писал: достаточно почитать только названия им созданных тем.
Это психически больной человек, который живет на форуме, и единственное его развлечение: троллить и сраться.
Забей
 

Ближе к теме
 
Как ни странно, но факт. Замечаю то же самое. Первое на моей памяти массовое ДТП, которое реально повлияло на манеру вождения города.
 

Но не на всех. Пару дней назад мне истерично сигналили, когда желтый только начал включаться. Но мне пох на долбоебов
 
Спасибо за совет.все сразу стало на свои места.
+++++