Смертельное дтп на Сумской: следователи не подтвердили уличные гонки Зайцевой

вот суки, не дали пролететь на скорости 100 на красный по центру города...
Не говори.

Бывает так летишь 160, а тут вылетает какой-нибудь урод и не дает тебе завершить маневр только из-за того, что у него там какой-то "ромб" и у него дорога "главнее". Хорошо что хороший следователь сразу разберется что виноват твой оппонент, так как у него огнетушитель не углекислотный.
 
Посмотрела все три видео наверное 100 раз.

Скорость Лексуса по площади определили кажется в 103 км ч При этом ясно видны стопы перед светофором. Значит уже скорость в момент удара не была такой высокой.

Не видно на какой сигнал светофора Лексус выезжал на перекресток.
В момент удара горит желто красный, но и Лексус находится на середине перекрестка и останавливаться не имеет права по пдд.
Со светофорами тоже непонятно,
И сколько тебе, блядине, заплатили чтобы ты вот туг говном рассыралась?
Ведь прёшь против очевидности, как полная трижды купленная проблядь.
 
Вам СМИ вбили в голову бездоказательный образ мажорки-наркоманки :незнаю:
Дальше ваши мыслительные процессы обрываются. С дронодрочерами так же бессмысленно спорить как с россиянами о Крыме.
Зомби такие зомби.
Хотя посмотрев фото-видео и сложив 2+2 ,несложно понять кто главный виновник аварии.
Спорить с дронодрочерами бесполезно! Им похрен, что Дронов остановился далеко за светофором и нарушил ПДД, им похрен, что он стартанул на желтый и нарушил ПДД, им похрен, что он смотрел хрен знает куда, а не на дорогу, в результате чего отправил Заю в неуправляемый полёт по тротуару. Им главное линчевать мажорку с пухлыми губами. Надеюсь, что суд не пойдёт на поводу у толпы и расставит всё по своим местам.
 
Им главное линчевать мажорку с пухлыми губами.
Тю...Гондон ты полный Кто скорость превысил и кто в кого въехал?
Сколько тебе за высер заплатили?
Дронов остановился далеко за светофором и нарушил ПДД

В чем нарушение?
 
особенно умиляет термин "дрнодрочеры". да его знать никто не знает. для всех он просто водитель туарега и не более того.
 
Даа превышение по площади Конституции. Но торможение перед перекрестком.
Скорость лексуса в момент удара по видео не определить
И хватит истерить и оскорблять.
Кстати, если бы Зая тормозила на мгновенье раньше, то именно она отправила бы Дронова в полёт по тротуару. Чтоб тогда заявили дронодрочеры? Валютный магнат подавил людей?
 
Никогда не садись за руль.
Потому что будешь сбивать пешеходов, если какая то слепая бабка полезет переходить на красный.
Будешь сталкиваться с машинами с отказавшими тормозами или водителю стало плохо.
Тебе же плевать на РЕАЛЬНУЮ ситуацию на дороге. ВАжно что формально тебе уже желтый, можно стартовать.
Вот он Дронов-стайл вождения
Да, вот взял бы у Заи пару уроков высшего пилотажа на бреющем - было бы оки.
 
всепро100, тебе платят почасово, фиксу за пост или оплата целиком за результат?
 
Кстати, если бы Зая тормозила на мгновенье раньше, то именно она отправила бы Дронова в полёт по тротуару
У Альонки было много вариантов.Самый правильный был не садиться за руль раз с головой траблы, но она выбрала другой закинуть за воротник и соточку по Сумской на красный а потом уже и вправо на пешеходов шоб наверняка.:диявол:
 
а я изначально говорил, что лексус стоял..это пешеходы на него бросались со скоростью 120 км/ч.....
они просто противники дорогих авто.. :)
 
Вам СМИ вбили в голову бездоказательный образ мажорки-наркоманки
Дальше ваши мыслительные процессы обрываются. С дронодрочерами так же бессмысленно спорить как с россиянами о Крыме.
Зомби такие зомби.
Хотя посмотрев фото-видео и сложив 2+2 ,несложно понять кто главный виновник аварии.
Я не смотрю телевизор. Вообще не смотрю. Я смотрю ХФ, смотрю видео с камер, смотрю здравую логику. И вижу козу, которая с хуевой тучей штрафов рассекала по центру города на 100 км\ч, и даже не задумалась остановится на красный свет, став причиной смерти кучи людей.
Недавно такая вот коза ночью ехала по гагарина с выключенными фарами и трепалась по телефону.
Поэтому я по-определению ненавижу коз, которые не умея толком водить (сколько у нее там стаж, 2 года кажется?) позволяют себе такие вольности на дороге.
А знаешь почему? да потому что можно откупиться и папики деньгу отлистают. Но в этот раз как-то вот не так вышло.

Скорость Лексуса по площади определили кажется в 103 км ч При этом ясно видны стопы перед светофором. Значит уже скорость в момент удара не была такой высокой.
ОНА ЖЕ НАЖАЛА НА ТОРМОЗ - все неувиновна!!!111
 
Дронов отдувается за всех, стартующих на желтый. Зато сейчас в городе в десятки раз уменьшилось количество таких. Никто не хочет быть на месте Дронова.

на том же месте каждый день вижу десятки стартующих на желтый и долбоебов которые выпираются на перекресток перекрывая движение поперечным...идиоты...
 
Я не смотрю телевизор. Вообще не смотрю. Я смотрю ХФ, смотрю видео с камер, смотрю здравую логику. И вижу козу, которая с хуевой тучей штрафов рассекала по центру города на 100 км\ч, и даже не задумалась остановится на красный свет, став причиной смерти кучи людей.
Недавно такая вот коза ночью ехала по гагарина с выключенными фарами и трепалась по телефону.
Поэтому я по-определению ненавижу коз, которые не умея толком водить (сколько у нее там стаж, 2 года кажется?) позволяют себе такие вольности на дороге.
А знаешь почему? да потому что можно откупиться и папики деньгу отлистают. Но в этот раз как-то вот не так вышло.
Да, коза. Да, рассекала по городу 100км/ч с тучей штрафов ЗА ПАРКОВКУ. Виновата? Да, виновата. НО возмущает, что к рассмотению этого дела форумчане подходят однобоко и не видят второго виновника, который по причине своего нарушения ПДД, создал аварию и отправил лексус Заи на тротуар. Да, Зая проебала и пыталась проскочить. На что она надеялась? Возможно на то, что Дронов дождётся своего зелёного света и после этого начнёт движение? Ошиблась. Дронов ей не оставил шансов.
В этом ДТП я вижу двух долбоёбов, Заю (проскакун) и Дронов (торопыга). Кто из них больше виноват определит суд. Стоит учитывать, что у проскакуна уже нет технической возможности остановить автомобиль, а что мешает торопыге остановиться ПЕРЕД светофором, тронутся на зелёный и пропустить проскакуна?
 
Любой психолог скажет,то в ваших словах доминирует не здравый смысл, а ненависть по разнице материального благополучия помноженная на мужской шовинизм по отношению к девушкам-водителям (по вашей версии к "козам")
Я могу вам написать два тома про мужиков-козлов за рулем и что они вытворят на дороге

Про суть ДТП я высказалась. Наркомания Зайцевой не доказана.
Столкновение произошло на середине перекрестка в момент загорания красно-желтого сигнала светофора. Что требовало по ПДД от Зайцевой завершить проезд перекрестка, а Дронов обязан был позволить это сделать.
Столкновение совершил именно Туарег В результате чего неуправляемый Лексус боком и опрокидываясь сбил людей.
Это ФАКТЫ

Все остальные разговоры про губы, мажоров,коз, папины деньги - это ваша бессмысленная трескотня. Хуже бабок-сплетниц у подьезда

Мальчики, идите учить ПДД и очки купите что бы видеть очевидное

оба виноваты...нужно определить степень вины каждого
 
Назад
Зверху Знизу