Смертельное дтп на Сумской: следователи не подтвердили уличные гонки Зайцевой

Любой психолог скажет,то в ваших словах доминирует не здравый смысл, а ненависть по разнице материального благополучия помноженная на мужской шовинизм по отношению к девушкам-водителям (по вашей версии к "козам")
Я могу вам написать два тома про мужиков-козлов за рулем и что они вытворят на дороге

Все остальные разговоры про губы, мажоров,коз, папины деньги - это ваша бессмысленная трескотня. Хуже бабок-сплетниц у подьезда

Мальчики, идите учить ПДД и очки купите что бы видеть очевидное
хуевый из тебя психолог. я давно уже вышел из возраста мальчика, и далеко не беден, так что мимо. А вот что меня реально бесит, это такие как ты адвокаты охуевших от безнаказанности коз. Вот сижу и надеюсь, что хоть на этот раз коза не уйдет от отвественности.

Что требовало по ПДД от Зайцевой завершить проезд перекрестка
от зайцевой требовало въебаться в ближайший столб, чтобы люди не пострадали, тогда бы и дронов мирно проехал перекресток.
Про суть ДТП я высказалась. Наркомания Зайцевой не доказана.
"Девочка", глаза раззуй экспертиза вполне себе определила "лекарства" в ее организме еще в самом начале расследования. А как показывает пример российских спортсменов, некоторые люди неожиданно оказываются очень больными, почти при смерти, и обязательно должны жрать лекарства, даже когда надо за рули или на олимпиаду.

На что она надеялась? Возможно на то, что Дронов дождётся своего зелёного света и после этого начнёт движение? Ошиблась.
заметь, я не лезу оправдывать дронова, он пролез стоп-линию и притопил, когда надо было ползти. Но это ни сколько не уменьшает вины козы зайцевой, и тот факт, что ее лезут защищать лично меня просто бесит
 
Какое отношение братец имеет к ДТП ?
Поведаешь нам шо братец за поребрик дернул, а я тебе изложу какое отношение он имеет к этому УД.
Вот ты сам косвенно и потвердил,что тут кроме правовой составляющей, будут вмешаны разборки между всем известными персонажами из Харькова - господами АБА и ГАК
Я тебе вопрос задал.Читай выше.
Также как и понятно с какой стороны баррикады находится админресурс ХФ
На стороне Правды
Также как и 99,7% проголосовавших в соседней темы.А также судебные органы Германии которые вынесли справедливое решение о пожизненном лишении свободы своей доморощенной альонке.
 
Да, коза. Да, рассекала по городу 100км/ч с тучей штрафов ЗА ПАРКОВКУ. Виновата? Да, виновата. НО возмущает, что к рассмотению этого дела форумчане подходят однобоко и не видят второго виновника, который по причине своего нарушения ПДД, создал аварию и отправил лексус Заи на тротуар. Да, Зая проебала и пыталась проскочить. На что она надеялась? Возможно на то, что Дронов дождётся своего зелёного света и после этого начнёт движение? Ошиблась. Дронов ей не оставил шансов.
Так же как и Дронов тронулся еще и микроавтобус посему альонка не проебала а положила большие и толстые папика с братцем приборы как ее приучили делать.
В этом ДТП я вижу двух долбоёбов, Заю (проскакун) и Дронов (торопыга). Кто из них больше виноват определит суд. Стоит учитывать, что у проскакуна уже нет технической возможности остановить автомобиль, а что мешает торопыге остановиться ПЕРЕД светофором, тронутся на зелёный и пропустить проскакуна?
Стоит учитывать шо имеющему траблы с головой садиться за руль возбороняется.И не вручать ей орудие убийство которое обязательно окажется роковым для окружающих.Вседвозволенность и цинизм по отношению к окружающим вот причина таких художеств кайфанутых альонок в людном месте.
Но "хозяева жизни" как считали всех быдлом так и после даже такой страшной трагедии свое отношение к холопам не изменили.Квартирки переоформляем в срочном порядке шоб не компенсировать ущерб убитым и покалеченным не забывая сопли на кулак наматывать для картинки.:диявол:
 
Это дебильный и унылый ХФшный клоун. Посмотри его темы (достаточно даже названий тем) - всё станет понятно
Ба как ларчик просто открывался.прочитал.:рл::рл::рл:

На юг улетают хуи (перейти на страницу 1 2)
всепро100

Хуи улетели
всепро100

Там вава конкретная.:кручусь:
 
Бла бла бла При чем тут ее брат и откуда мне знать..

Отож.тему Хуев раскрывай и не чавкай так громко в приличном обществе.
Что будет если случайно откусить мужику член (перейти на страницу 1 2)
всепро100

:нудно:
 
пнх, безмозглый дронобот.

Слышь чмо, неопределенного пола, твоя зайчиха хреначила больше сотки по центру на красный свет. Жаль что она не в Азии, а то голова уже отдельно от тела работала.
 
Дронодрочеры разобрали Зайцеву в мельчайших деталях.Сразу права кинули её в сеть,нашли древние ролики проезда на красный. Ага..

А вот умирающий Дрон сразу потерялся. А вот не факт , что за рулем сидел он, а не его баба. Если и он, то фиг знает чем занималась сладкая парочка вместо того что бы смотреть на дорогу.
Обывателям вкинули версию про мажорку-наркоманку.Это удобно и не напрягает мозги.
У кого есть мозги тот увидит, что наезда Лексуса на прохожих не было.
Был выброс от удара Туарега. А это большая разница для квалификации проишествия.

..если б эта звезда,зайцева не поперла на красный с сумасшедшей скоростью,вообще б аварии не было бы...
 
В дтп с самого начала видно как без разбора ситуации,начали топить Зацеву. Вылез всезнайка Геращенко и без суда и следствия,публично назвал виновного.
Слава богу есть видео и есть люди со своими глазами и мозгами. А не телевизором вместо головы

Тебе чтоли фашисты глаза выссали или ты ютубом пользоваться не умеешь?
 
Клоун,давай ты лохушкам расскажешь что зто вмятина от еле двигающегося Туарега, как трындят дронодрочеры трамвайные.
Только мне лапшу не вешай. Я поездила достаточно и аварий повидала и сама попадала. Тут след от прямого тарана Туарегом на уже приличной скорости.
Ну так я же написал,что одни колеса с зайчихой глотала,вот и мерещится хз что.Тебя ее папик на ставку взял?Давай отрабатывай,строчи дальше как ты с Шумахером гонялась.
 
:рл:
Значит тебе не приходит в голову что я считаю Дронова главным виновником дтп,не за чьи то деньги,а по собственному мнению и по тому что вижу на видео ?
Я привыкла думать своей головой, а не подгавкивать толпе

Так дрон тут не при делах.Вопрос в твоей заяве,что он за 5 метров набрал 50 кмч,не неси бред с миной знатока.Вот и все.:пиво:
 
Мой пол указан, фото на аватаре. Зайцева превышала скорость до столкновения. Кажется 225 грн. штраф
Выводы экспертизы о скорости Лексуса на момент столкновения.Если нет - пшел лесом
Если когда-нибудь купишь машину то поймешь, что находясь на середине перекрестка в момент желтокрасного сигнала светофора, нужно продолжать проезд

т.е вы считаете ,что зайцева невиновна?
 
По Зайцевой у меня нет однозначного мнения. Она превышала по Конституции, но нет видео где бы были видные ее действия перед перекрестком и какая скорость была в тот момент,на какой сигнал светофора она начала движение через перекресток? Сомнения трактуются в пользу обвиняемого.
Про опиаты и лекарства- просто смешно. Любой адвокат развалит это обвинение в два счета.

По Дронову как раз всё очевидно. Виновен. Резкий старт на желтый и игнорирование реальной дорожной ситуации. Только идиот ездит глядя исключительно на светофор,не оценив ситуацию визуально.

Почему нет видео ни с одного регистратора окружающих машин? Почему игнорируется версия что Туарегом управляла любовница Дронова?
Почему Дронов якобы так пострадал, а любовница нет? Одни вопросы

Все упоролись в гилауроновые губы Заи и слова щекастого борова-пиздабола Антошки про мажорку

ну есть куча видео , где видно четкий красный для зайцевой и четко видно , что дронов начал движение на желтый, поэтому виноваты оба. А вы откровенно защищаете зайцеву, ну по крайней мера сложилось такое впечатление из ваших постов.
 
Назад
Зверху Знизу