Смерть

  • Автор теми дeфилятоp
  • Дата створення
Это ты так товарищу Сталину пишешь?
Потому что я привел именно его мнение, высказанное им в августе, анализируя Курскую битву.
Ты мне приведи хоть одну крупную танковую битву где победили твои хозяева, а не чьё то мнение.
 
Сучка сцыкливая, ты ещё живая? спермой не захлебнулась ещё?:)
Шо, фря московская, комиссия в вашем монастыре была, так тебя под всех, включая майорских кобельков, ложили? Ништо, привыкнешь. Тока не надувайся сильно, а то опьять скрЪпки на штопанном анусе себе сорвешь. :пляж:
 
Ты мне приведи хоть одну крупную танковую битву где победили ....е.

Под Прохоровкой например.

И кстати как будем мерять "победу"?

1. Уничтоженной техникой
2. Убитыми людьми.
3. Захваченными териториями

По первым двум пунктам - СССР однозначно проиграл в ВОВ.
По захваченным территориям - СССР выиграло на 9 мая 1945 года. Но по итогам войны, которые повлияли на послевоенный период...например на момент 2000 года - СССР проиграл во всем.
 
без песен скучно ...



 
ну песня не совсем развлекательная то,
а автор темы тоже не от смертельной тоски тему эту замутил (якобы так)

Ты написал ,что тебе без песни скучно , а теперь говоришь ,что песня не совсем развлекательная :confused: ты хоть разберись сам с собой :(
 
И кстати как будем мерять "победу"?
победа как ты её не крути нечисть ни когда не станет поражением. так что отсасывайте и дальше. ты пидор и живёшь сейчас благодаря тем победам.
 
ты какбыла тупой праституткой так ею и осталась.
Завидуешь, шмара монастырская? Эт те не задаром очко под старчиковские сучкИ приспосабливать с угрозой для целостности. Страховку хоть платят или тока ножку от гундяйкиной табуретки показать обещали?
 
За Штопку тоже. Хто ж знал шо он от разрыва ануса кайф ловить будет.

jjca3a.jpg

:confused:
 
Назад
Зверху Знизу