Смерть женщины в харьковском метро квалифицируют как умышленное убийство

дебилка.нет бы в лесу повеситься сама,так нет же.цирк устроила.а машинисту травма.
а через месяцок вы с семьей решите съездить на шашлычок в лесок. Вечерело, захотелось в туалет. Ну его нах
 
)))я по лесам не лажу.на шашлык бабок нет))
 
Я лично видел пару лет назад водительшу трамвая, которая наехалана пешехода!!!! Ц
Через несколько часов после ДТП, говорит и плачет!!!

Я тоже когда-то вместе с шедшим передо мной ментом вытаскивал из-под трамвая бабулю лет 75. Это было в районе Круглого рынка. Вагоноважатая, молодая девица, закрылась внутри кабины и истерически рыдала. Ее просили помочь и дать гаечный ключ, но она так и не открыла, хотя мы ей говорили, что бабка жива и серьезных травм у нее нет.

В этой истории есть еще один ужасный момент. Водительша в панике не опустила пантограф, и все, кто доставал бабку из-под колес, подвергались смертельной опасности. Я это увидел только когда бабулю погрузили в скорую помощь. Тоже урок на всю жизнь. Перед тем, как бросаться на помощь, нужно на мгновение остановиться и убедиться в собственной безопасности.
 
я в лесу в дестве когда лазили что-то встречал такое-какие-то как люки огромные-так туда камешек бросаешь и не слышно,чтоб он падал-скока ж там глубина...

Разные данные. От 31 до 40 метров (третья шахта).
 
Коллектор не под Пятихатками, а под Лесопарком.

Начинается недалеко от окружной (сейчас там поле для гольфа), мимо конечной автобусов на "БАМе" (новый посёлок, застраивался с 1980). Тянется под "Роял Клабом" и "Урк-Хапусом" и доходит минимум до АЗС у спортинтерната на Белгородском шоссе.

Третья шахта - самая известная. Находится
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
а для чего тот коллектор?есть инфа дето почитать?
 
а для чего тот коллектор?есть инфа дето почитать?

Магистральный канализационный самоточный (без насосов) коллектор.

Была тема на "Харьков Туристе", но там модеры много почистили. Включая карту. И на Викимапии девственно чисто.

Но вот сходу, погуглив -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да,видел тогда люк тот,что на второй фотке.
 
Назад
Зверху Знизу