Смерть женщины в харьковском метро квалифицируют как умышленное убийство

ты еще скажи взорви себя в квартире, открыв газ и подпалив его , думай что говори, но да жалко женщину ...довели...и да, жалко людей, которым она неудобства доставила

Что за бред? Я например каждый день езжу на работу на метро. Мне на х не нужно, чтобы кто-то меня там задерживал, из-за того что какой-то псих решил расстаться с жизнью как можно публичнее.
 
хорошо хоть метро харьковчане не жгут
 
16.03.2015 17:55




около 12:25 на станции метро «Героев Труда» погибла [женщина. Движение по Салтовской линии было ограничено на время следственных действий. Спасательные работы продолжались чуть больше часа, движение поездов было полностью восстановлено в 13:40.

странно, а кого спасали после 12,25 целые час с лишним?
 
интересно, а можно подать иск на парламент за то, что довели женщину до самогубства?

та они ж сразу прицепили ей психическое заболевание

В идеале, ползли бы в лес, накачивались спиртным и колесами, тихо засыпали, муравьи убирают тухлятину, кости и так перемелятся через время, никому вреда, зверушкам/муравьишкам польза, КП "Ритуал" - облом :)

а грибники?
 

По правилам, машиниста должны снять с линии и дать ему три дня отдыха после такого ЧП. Но я очень сомневаюсь, что в нашем метрополитене соблюдаются правила. Скорее всего, машинисту пришлось дорабатывать смену.
 

Третья шахта недостроенного коллектора в Лесопарке - в свободном доступе. Или массив между Русской Лозовой и такими же Тишками.

Цинично, конечно. Но циничнее устроить такое на публику. Уже приводили здесь пример - девчонка увидела подобное в 8 лет, сейчас ей 40 - и кошмары по сей день :(
 
По правилам, машиниста должны снять с линии и дать ему три дня отдыха после такого ЧП. Но я очень сомневаюсь, что в нашем метрополитене соблюдаются правила. Скорее всего, машинисту пришлось дорабатывать смену.

Я лично видел пару лет назад водительшу трамвая, которая наехалана пешехода!!!! Ц
Через несколько часов после ДТП, говорит и плачет!!! Травма на всю жизнь всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗІІІІІІІ Идиотам которіе ходят в наушниках!!!! Я сам чуть от такого говнв не сдох под скороснім!!!! Мюзіку будете дома слушать!!!!!!!!!!!!! Пока живіе!!! Если на улице захотелось кудато вставить наушники, вставьте их СЕБЕ В ЖОПУ!!! РОДИТЕЛИ МЕНЬШЕ ПЛАКАТЬ БУДУТ!!!!!
ЗІ А меня спасло что я всегда бошкой вертю туді-сюді!!!!!!!!!

АНГЕЛ ПОМОГ!!!!!
 
Третья шахта недостроенного коллектора в Лесопарке - в свободном доступе. Или массив между Русской Лозовой и такими же Тишками.

Цинично, конечно. Но циничнее устроить такое на публику. Уже приводили здесь пример - девчонка увидела подобное в 8 лет, сейчас ей 40 - и кошмары по сей день :(
я в лесу в дестве когда лазили что-то встречал такое-какие-то как люки огромные-так туда камешек бросаешь и не слышно,чтоб он падал-скока ж там глубина...
 
бедный машинист..
 
я в лесу в дестве когда лазили что-то встречал такое-какие-то как люки огромные-так туда камешек бросаешь и не слышно,чтоб он падал-скока ж там глубина...

Там может біть 10 метров и илистій гпрунт!!! а мождет біть 100 метров и полно кракодилов:D
 
я в лесу в дестве когда лазили что-то встречал такое-какие-то как люки огромные-так туда камешек бросаешь и не слышно,чтоб он падал-скока ж там глубина...
То пуп Земли: камушек, брошенный в Харькове, вылетает где-то в районе Новой Зеландии.;)
 
я в лесу в дестве когда лазили что-то встречал такое-какие-то как люки огромные-так туда камешек бросаешь и не слышно,чтоб он падал-скока ж там глубина...

люки в лесу? это где не на Волинi?
может ты по Диканевке лазил,на очистных сооружениях
 
По правилам, машиниста должны снять с линии и дать ему три дня отдыха после такого ЧП. Но я очень сомневаюсь, что в нашем метрополитене соблюдаются правила. Скорее всего, машинисту пришлось дорабатывать смену.

Сняли машиниста он смену не дорабатывал!!! и 3 дня как вы правильно сказали тоже дали ему я лично его знаю!!!
 
нет.в лесу между алексеевкой и пятихатками.там колодцы есть.
 
это 46-летняя харьковчанка. По предварительным данным, она покончила жизнь самоубийством
женщина страдала психическим заболеванием.
Досудебное расследование проводится по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство

Это после чего же сделан вывод, что это умышленное убийство?:rolleyes:
Камеры наблюдения показали, что ее кто-то привел в метро и умышленно толкнул?:confused:
 
Назад
Зверху Знизу