Смерть после мультиков

Как и эта серия из Ну, погоди! про робота на станции йуных техников.

Мля, столько лет искал автора этой песни!.. "Союзмультфильм" не заморачивался авторскими правами, ни одного указания на группу или название :D "Digital Emotion" в этой серии - с тремя разными песнями. Отчислений за их использование в мульте они, конечно же, хрен получили.

VJEsHwxkpu8

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

!!!

peyotetattoos.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кстати, перечислите героев татушек на рисунке справа. Не? А ваши дети - могут! :D

Нормальному человеку не придёт в голову показывать фильм типа "Человеческая многоножка" детям.

Угу, они смотрят
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(эпизод из "Южного парка") :rolleyes:
 
А скажите, вы сериалы смотрите?

.

сериалы смотрю.
иногда. ну, там доктор хаус, если не сплю в это время. ещё - сватов. улыбнуться приятноможно. чо там ещё?...
менты, когда попадаю, и всякие другие детективы.
такой выбор, потому что смотрю, когда чем -то занята другим, более важным, например, приготовлением писчи или уборкой. когда можно упустить суть повествования и не расстроиться .
а вот если хочу насладиться об просмотр, смотрю на компе. в наушниках. или когда одна. но в такие просмотры попадают редкие "произведения" (или как это можно ещё назвать): например, Юнона и авось (с Караченцевым), Двадцать лет спустя (с Гундаревой), Зеленая миля.
День радио и Даунхаус - с друзьями )))))
Вот, правда, счс с огромным удовольствием посмотрела Вассу Железнову....

А к чему вопрос был?;)
 
С такой формулировкой соглашусь, но опять же на "Томе и Джерри" не сошелся клином свет и не во всех мультиках и тем боле аниме лупят друг друга сковородкой или чем бы то ни было.
Конечно,не во всех.
Вот сейчас,после прочтения темы(дети уже совсем взрослые,а внуков пока нет :)) - просмотрел три канала с мультиками по кабельному.....:eek:Там все вперемешку, и процентов 80 - именно такие,снятые по-современному.Даже Маша и медведь - мне-то смешно,но ребенок захочет повторять Машины приколы.....:D
Разве смогут родители отфильтровать все то,что идет по телеку ? Уверен - воткнут детям палку-переключалку телевизионную,а сами своими делами занимаются.
Как ребенка уберечь от гадости ?
Ну сауспарк это вообще-то сатира и тоже расчитанная не на детей.
Я не тупой морализатор.И прекрасно понимаю,ЧТО там хотели сказать.
Но КАК это сказано - лучше б они не говорили и не показывали :рл:....
....А к чему вопрос был?;)
Вопрос к тому - что и взрослых людей заманивают тупой и слащавой жвачкой.Это наркотик уже для взрослых.
Такой же тупой....и заманивающий на подсматривание в щелочку за чужой жизнью.Шоу всякие,типа Дом2 и подобные.Долго,нудно,с тягой в секс и в надуманные,грубые,низкие человеческие отношения.......:(
 
Ага. Статистику по Японии уже приводили. У них тоже херовая жизнь, как и у нас? Или может дело в другом? :(

У них - на порядки хуже, чем у нас.
Не сравнивайте материальную составляющую и психологический комфорт.
Поймите одну простую вещь - суицид для ряда людей является выходом тогда, когда все остальные варианты представляются более тяжёлыми выходами из ситуации или не выходами вообще.
В Японии с раннего детства дети живут под жесточайшим прессингом обязательств перед семьёй и социумом - "Ты ДОЛЖЕН идеально учиться, помогать семье, закончить институт, найти себе толковую работу, угождать начальникам, работать идеально, выкладываясь на 200%...." - и так до смерти, ты постоянно кому-то что-то ДОЛЖЕН.
Неудивительно, что для огромной массы людей вариант закончить это "должен" раньше, чем формально положено, совершив суицид - это действительно выход.
 
Сообщение от LЁnchik


А скажите, вы сериалы смотрите?
Из моих любимых LOST и Walking Dead.

У них - на порядки хуже, чем у нас.
Не сравнивайте материальную составляющую и психологический комфорт.
Поймите одну простую вещь - суицид для ряда людей является выходом тогда, когда все остальные варианты представляются более тяжёлыми выходами из ситуации или не выходами вообще.
В Японии с раннего детства дети живут под жесточайшим прессингом обязательств перед семьёй и социумом - "Ты ДОЛЖЕН идеально учиться, помогать семье, закончить институт, найти себе толковую работу, угождать начальникам, работать идеально, выкладываясь на 200%...." - и так до смерти, ты постоянно кому-то что-то ДОЛЖЕН.
Неудивительно, что для огромной массы людей вариант закончить это "должен" раньше, чем формально положено, совершив суицид - это действительно выход.
У нас суицида больше. У нас это традиция, всю жизнь люди кому то должны.
 
С фантазиями педиков вроде тебя лучше не спорить. :)

Кто из нас педик мне и так ясно, и тебе тоже, только ты морозишься.;) Ведь это ты выставил свои пидорские фоты в интернете, не понимая, что так ты сам себя спалил.:іржач::іржач::іржач:
 
(я состою в группе мертвые вконтакте и знаю)

Кто является поклонником аниме объясните,
кто является членом группы мёртвые вконтакте, объясните, нафига вам это и не боятся ли ваши родственники за вашу психику?..
 
кто является членом группы мёртвые вконтакте, объясните, нафига вам это и не боятся ли ваши родственники за вашу психику?..

Хм, вот зашОл по одной из ссылок:

Вроде как любовь и смерть, трогательно
1328719807_5.jpg

45-летний бывший уголовник по имени Аденильсо Вийера Климента решил начать новую жизнь: он женился, нашел работу, а его супруга родила ребенка. Однако коллеги по криминалу не дали мужику нормально прожить остаток жизни - он был убит недалеко от собственного дома. Преступники всадили три пули в голову Аденильсо и скрылись. Своего застреленного хозяина нашел верный щенок и заснул у него в ногах.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вопрос к тому - что и взрослых людей заманивают тупой и слащавой жвачкой.Это наркотик уже для взрослых.
Такой же тупой....и заманивающий на подсматривание в щелочку за чужой жизнью.Шоу всякие,типа Дом2 и подобные.Долго,нудно,с тягой в секс и в надуманные,грубые,низкие человеческие отношения.......:(
ааааа....
ну эт думаю, не обо мне.
я не настолько "увлекающаяся" натура!:D
мне б чо-т попроще... типа реальной жизни:rolleyes:
 
Хм, вот зашОл по одной из ссылок

собачку жалко. Мужика не настолько, ему уже всё равно.
Если там все посты такие, я повторю своё соображение, что подобные сообщества действуют хуже мультиков про Наруто.
А ещё есть игры с зомбями, то вообще кошмар. Недавно открыла одну флеш-игру онлайн, а там на второй минуте на меня вылезло страшное зомби и на этом игра закончилась. Не ну нафиг такое, особенно на ночь. Вот уж что надо бы фильтровать.
 
проблема в том что сейчас нет никакой цензуры.. Ну посудите сами раньше как было, ну погоди, хрюша со степашкойи, 12 месяцев .. фильмы Александра Роу там, виннипухи всякие.. от телевизора не ожидал никто ничего плохого, но теперь мультики уже не те.. И что происходит сейчас, мужик работает гнет спину с утра до вечера чтобы прокормить семью, ему некогда заниматься воспитанием, мать тоже работает, потому что на зп мужа хрен втроем проживешь.. Тоже воспитанем некогда заниматься, включила мультики ребенку и пошла жрать готовить .. вот так и появляются такие персонажи как Сашка что у меня на аватаре )
А был бы жесткий контроль на ТВ и культура глядишь поднялась бы.. ато эти малаховы, собачьи свадьбы, эмо, готы.. всем бы бошки порезать нафиг и сказать что так и было.
 
Так поймала себя на мысли, что такое чудище со страшными глазами теперь в каждой анимешке.
Ну, во-первых
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. А во вторых, там где есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, те аниме не для детей. А то, что их показывают детям - виноваты те, кто их показывает/разрешает смотреть.
Просто многие думают, что раз аниме - так сразу значит для детей. Это такой же жанр, как и кино. Есть взрослое, есть детское. Не нравятся монстры - не смотрите кино/аниме про монстров, и детям не показывайте.
 
Кто из нас педик мне и так ясно, и тебе тоже, только ты морозишься.;) Ведь это ты выставил свои пидорские фоты в интернете, не понимая, что так ты сам себя спалил.:іржач::іржач::іржач:

Злые вы. Так задрочили Беркошу, что оно самозабанилось. Стыдно стало, что все узнали про его половые наклонности.

П.С. Оно теперь под ником “N93“
 
тема зачет!

если взять "жил был пёс" и соотнести к " пинки-винки" и т д ...это просто пзц....дети их смотрят и фантазируют о поцелуях с мальчиками и получении супер-силы грозы((
 
Простым совпадением. Точно так же они все ходят в школу, зарегистрированы вконтакте, имеют мобильные телефоны, и много чего у них общего - по любому из этих сходств можно сказать, что виновато оно (школа, сайт вконтакте, мобильный телефон и т.п.)

Процент увлечения аниме среди молелетних суицидников = 80%. Так неужели ты считаешь, что аниме смотрят 80% школьников? Очень в этом сомневаюсь. Ну максимум 20%.

А в ходят школу, имеют вконтакты и мобильные телефоны почти 100% школьников.

То есть среди школьников, увлекающихся аниме, процент совершенных суицидов выше.

Не знаю, с чем это связано, скорее всего оно дает какие-то сдиги в психике.
 
у 80% из этих детей (я состою в группе мертвые вконтакте и знаю) на странице отображена большая любовь к мультфильмам, где мальчики, как девочки и глаза у всех по рубль двадцать. Особенно усопшие обожали мультик Наруто.

Первый пост темы
 
Назад
Зверху Знизу