Смерть Асоциума...или Великое Разоблачение!

спасибо за работу. +++
 
Скинуться, что ли, всем миром по рупчику для Асотика? На лечение рака совести?
 
Так можно себе у Судьбы что то выпросить и в реальности....
PS А я поверил.;)
 
Рано или поздно Асоциум допиздится до какой-нибудь болячки. Еблан бля пиздец.
А Джеку респект и Гуглу-поиску тоже, конечно :))

Лучше десять раз лохануться так, чем один раз пропустить действительно нуждающемуся посочуствовать.

Да-да, очень красиво сказано...Но лучше десять раз послать нахуй 9 пиздливых пидарасов, чем один раз поставить галочку о сочувствии и найти оправдание, почему ты не пошел сдать кровь нуждающемуся, хотя имел такую же группу крови и время и т.д.:D
 
Джеку-плюс один в карму и звание почётного следака ХарьковФорума))

Асоциум и Букин это одна и та же личность? Букина просто запомнил -трындец какой тролль-неадекват.
 
Несколько лет назад я наблюдала одно чьмо, которое входило в запой и чтоб не выперли с работы, каждый раз хоронил живых родственников, мы, как НОРМАЛЬНЫЕ люди, сочувствовали. Потом все вскрылось. Пидораста кусок. Вскоре ему ноги трамваем переехало. Так что, в этих тяжелых случаях каждый волен сам себе выбирать стиль жизни. Я вполне вроде нормальный человек, поэтому и реакция вполне адекватная на такие вещи.
 
Да-да, очень красиво сказано...Но лучше десять раз послать нахуй 9 пиздливых пидарасов, чем один раз поставить галочку о сочувствии и найти оправдание, почему ты не пошел сдать кровь нуждающемуся, хотя имел такую же группу крови и время и т.д.:D

Это ты к тому, что лучше маленькая троячка - чем большое спасибо? ;)
Или к тому, что нахер спасибо - когда есть карта с маршрутом нахуй? :D
 
Хм...обмануть он может кого угодно...но не старину Джека;)

Итак устраивайтесь поудобнее и читайте "историю смерти" человека под ником АСОЦИУМ :

Первые упоминания об этом "теле" уносят нас в далекий 2009 год.
А именно - некто гражданин российской федерации Сергей Бутов 20 июля 2009 года регистрируется на "Киевском форуме"...
Не буду писать его бредячные посты, но меня заинтересовал вот этот пост:



Обращаем внимание на дату, аватарку ну и собственно текст, про рак легких...

Далее Бутов пропадает с форума, якобы для того, чтобы умирать (кому интересно можете почитать весь этот бред тут :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

Но уже 22 ноября 2010 года этот же человек под именем Милинкович регистрируется на одном из политических форумов Росии, где вступает в довольно грязные и порой жаркие дебаты по поводу правящих сил.

В одном из постов, датированных 16 января 2011 года появляется личное фото Милинковича, якобы из Афганских архивов:



Вывод: этот человек регистрируется на форумах России и Украины, стравливает людей в политических баталиях и периодически сливается с форумов под видом смерти от рака, вызывая массу соболезнований и жалости к своей персоне.

Вердикт : можно, конечно забанить, но такие люди регистрируются вновь и вновь...

Ты болен Асоциум, только твой врач не онколог, а психотерапевт!

Я этого пиздюка знаю по разделу Эзотерика. Чего там только этот педрило не писал... Шаман Симбирский, Седьмой Сын седьмого сына, астролог, оккультяшка практикующий, стравливатель пользователей. Вечный развоньщик тем о смерти и злостный насмешник над пользователями в депрессняке. И когда Димокс вывалил в Главном тему про то, то Асоциум подыхает, я сразу понял, что это какой-то трюк.
А оказалось, что он предсмертник со стажем!:D Да еще и видный боец политсрачей России. Я думаю, что он под нытье о необходимости операции по пересадке мозга брал у людей бабки, бухал за счет всех форумных кентов и трахал жалостливых девиц, которые давали ему письку после того, как он нагрузил им по полной. Короче, козел он, блять.
Его история в назидание всем форумным тролям. А то ж смотрите, господа, можно и накликать. Помните ведь, историю про пастушка, кричавшего без причины, по приколу: Волки, волки!!! А потом пришли волки и схавали шутника.
 
Посмотрим, что будет лет через 10. Тогда люди ведь реально начнут умирать. Пока что это дико и необычно, всего-то несколько случаев и это позволяет поиграть на нервах форумчан.

Вапще хуярить за такое нужно. Из-за таких долбоебов действительно нуждающемуся в помощи человеку потом не поверят.

п.с. После замута Тоада, Асоциум - лошпент:D
 
1.ТСу-зачет.Тема месяца.
2.В такие моменты хочется верить,что мысль таки материальна.
3.Просьба к модераторам-сливать регистрацию новых ников с IP.
 
1. Хоть Асоциум и ***** и козлина та еще и в рыбалке он разбирается как свинота в апельсинах и удочку видел только на картинках ... НО

2. Человека, которого грызет неизлечимая болячка хочется поддержать, подбодрить, помочь по мере сил. Я знаю что это такое - онкология. И надежда должна быть всегда. Многим удалось ее победить.

Асоциум - человек или ....???? Если или - тогда смотри пункт первый ...

Для людей, попавших в беду - смотри п 2.

Вот так и будет по вечному циклу.
 
Реально, я в ахуе от таких "шуток". Но в общем и целом, ой кое-кто может довыебываться. Мысли-то материальны.
 
Джек, ты крут, снимаю шляпу :)
 
Назад
Зверху Знизу