Смерть Асоциума...или Великое Разоблачение!

А десятки зачем, причём сознательно..?

Наверное когда человек в какой-то теме "заговнился" он создает новый ник, чтоб типа не узнали. Но почерк-то быстро выкупают и снова "говнят"...так и рождается цепочка ников...

Еще,думаю, есть люди которые разделяют общение.

Ну, например она "Елка" в Политике и "Тёлка" в Сексе...

Это как личный номер сотового и корпоративный... такое сравнение...
 
Наверное когда человек в какой-то теме "заговнился" он создает новый ник, чтоб типа не узнали. Но почерк-то быстро выкупают и снова "говнят"...так и рождается цепочка ников...

Еще,думаю, есть люди которые разделяют общение.

Ну, например она "Елка" в Политике и "Тёлка" в Сексе...

Это как личный номер сотового и корпоративный... такое сравнение...
"Весёлка" в Лоле и "Метёлка" в Мужском.
 
Мега работа. Молодец.
Даже страшно что нигде не спрячешься=) Я так понимаю еще чуть-чуть, можно и адрес узнать.
А Караськин этот просто идиот.
 
Всякое творилось в том тупом обществе , пока великая моча не явилась в раздаче.
Обществе пробудилось и пошло, вразумев истинно машину ,а не айпи.Тогда пошел прогресс , ибо понятно стало, оконь посещает ресурс в костюме, который одел дома.Тогда когда в том доме можно и двум и трем одеваться , когда каждый имел свой гардероб, имя ключа от которого у него было. Вот они две состовляющие ,машина и название ключа .Не хотел верить гарод , того как всегда шли с горы и уже никогда не будут на нее подыматься.
Так страна узнавала, что больны все вокруг, когда тому в кругу как быть больным.
Шли солоноватые дожди ,скрепляя разум приверженцев ,посылающих жен в командировки и добивая последние стада барашек.

тебе сюда:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или сюда :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


там любят о высоких материях поговорить:D
 
хм... я знаю этого человека как Бутова с киевского форума...
facepalm.gif
- других комментов больше нет

Мне бы столько свободного времени...
 
Назад
Зверху Знизу