Смерть Асоциума...или Великое Разоблачение!

и не лень тебе дома всякую фуйню хранить? Виталий - это уже есть нездоровый элемент

Я тебя умоляю. Закладку в одной из старых операционок сохранил. Загрузиться в ней и вытащить еще один пиздеж героя темы - дело трех минут. :)
 
Дед по отцу не был украинцем, насколько я знаю :) И фамилия не украинская :)

Странно. У меня другие сведения. И фамилия самая что ни на есть из украинских, разве что случайно похожа на немецкую или там голландскую. И под Житомиром (он же оттуда?) вроде как украинцы в основном жили.
 
То Виталик не знает историю своего рода :)

Взаимно. :)

И Виталий оказывается пиздит? ну нет честных людей на форуме ))

Семейные разборки, да. :)
Я кагбе на данный момент уверен в своих словах на 95%. Но могу и ошибаться, да.
 
Народ!
20 страниц обсуждать органолептические свойства какашки ассоциума. Не бред ли?

P.S. Автору респект за подготовку, но растянуть эту волыну на 20-ть страниц... Думаю, ассоциум порадовался.

Спасибо. Думаю наоборот он огорчен. Ведь по киевскому сценарию можно предположить его триумфальное возвращение на ХФ планировалось...а тут такое...

Ведь если посудить - ну просто он исчез бы с форума....Забыли бы все через месяц-другой.

А тут - хопа! Вернулся! Живой! Правда уже и второе легкое удалили, но живой!!!
Это сразу ему дает несколько приоритетов :

1. Среди мужчин уважуха. Ничесе... чувак старухе с косой в глазницы заглянул...и обратно вернулся...
2. Среди женщин - мегауважуха. Выжил, вернулся, бодр и полон сил. Поборол саму Смерть!!! Настоящий Мужчина - не сдался!!!

В общем как ни крути, а возвращение после Нового Года ему было бы весьма выгодным в плане повышения ЧСВ.
 
То Виталик не знает историю своего рода

транно. У меня другие сведения. И фамилия самая что ни на есть из украинских, разве что случайно похожа на немецкую или там голландскую. И под Житомиром (он же оттуда?) вроде как украинцы в основном жили.
напоминает фильм, старый, про двух братьев, все время припевающих, что они братья-близнецы, у них одна мамаша, но разные отцы ....
 
Странно. У меня другие сведения. И фамилия самая что ни на есть из украинских, разве что случайно похожа на немецкую или там голландскую. И под Житомиром (он же оттуда?) вроде как украинцы в основном жили.

Фамилия немецкая или голландская. Всё зависит от одной буквы в окончании...
П.С. Деда в селе называли немцем. И половина села была с такой фамилией.
 
Даже не заходил в ту тему, сразу было видно - ебанько развлекается. И чего тут 20 страниц обсасывать?
 
напоминает фильм, старый, про двух братьев, все время припевающих, что они братья-близнецы, у них одна мамаша, но разные отцы ....

Вот только не надо грязных инсинуаций! :) Вопрос просто в неправильности сведений одного из нас.

Ладно, я завязал свою личную историю тут обсуждать.
 
напоминает фильм, старый, про двух братьев, все время припевающих, что они братья-близнецы, у них одна мамаша, но разные отцы ....

Не, всё общее, но фамилия не украинская :D как некоторым тут не хотелось этого :D
П.С. Я в советском паспорте был записан как русский. Вот так мне захотелось
 
напоминает фильм, старый, про двух братьев, все время припевающих, что они братья-близнецы, у них одна мамаша, но разные отцы ....

Жительница Польши родила двойняшек, которые, как оказалось, были зачаты от двух разных мужчин.

Как сообщает польский телеканал TVN 24 , женщина подала на развод сразу после родов, чтобы выйти замуж за своего любовника, который по ее предположению и был отцом ее детей. Однако перед разводом женщина сделала ДНК-тест, который показал, что ее сын и дочь зачаты от разных отцов.

До настоящего времени мировой медицине было известно лишь о шести случаях зачатия детей от разных отцов. Случай в Польше – стал седьмым.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Так что все бывает...
 
Хух, еле осилила...
А я считаю, что дело не в эмоциональном вампиризме, а просто товарищу Асоциуму было весело наблюдать, как он всех развел, а народ сидит и строчит сообщения, поддерживает, здоровья желает и долгих лет, и благ всяческих. Сидит, читает и умиляется, как легко можно развести такую толпу народу и какие все доверчивые дураки... Только вот как бы не оказаться ему Петей из сказки про волков, как уже выше писали.
 
Не, всё общее, но фамилия не украинская как некоторым тут не хотелось этого
П.С. Я в советском паспорте был записан как русский. Вот так мне захотелось
блин, да вы тут так все запутали, что даже Майк77, работник мосада, хрен разберется. Два брата, один русский другой украинец, у одного немецкая фамилия с голландским окончанием, у другого украинская с немецким окончанием кроме одной голландской буквы, один с немецкой фамилией русский, другой с украинской фамилией ....
 
Я не понимаю его мотивов. Я не могу выражать ТЬХУ, тем более с 4 восклицательными знаками...:D Ибо это тоже симптом[/URL] ;)

Дачеуштам. Поздно, батенька, мы все тут чОкнутые:D
ПыСы: Терри Пратчетт - этот старый казел мне не авторитет)
 
блин, да вы тут так все запутали, что даже Майк77, работник мосада, хрен разберется. Два брата, один русский другой украинец, у одного немецкая фамилия с голландским окончанием, у другого украинская с немецким окончанием кроме одной голландской буквы, один с немецкой фамилией русский, другой с украинской фамилией ....

А мне всё ясно, как в ясный день летом. Всё зависит как написать фамилию. Кстати, английский вариант написания совпадает с голландским. Но по-английски фамилия ничего не обозначает...:D
 
блин, да вы тут так все запутали, что даже Майк77, работник мосада, хрен разберется. Два брата, один русский другой украинец, у одного немецкая фамилия с голландским окончанием, у другого украинская с немецким окончанием кроме одной голландской буквы, один с немецкой фамилией русский, другой с украинской фамилией ....
Прямо Зита и Гита
 
Назад
Зверху Знизу