Смерть Асоциума...или Великое Разоблачение!

Жесткость в том, что тем, кто ему поверил как будто в душу насрали.

Да ничуть.
Сказочка, по итогу дело не в нём, а в нас.
И в той его теме я увидела, что не всё ещё так хреново у нас, и все мы люди среди людей.
И это где-то утешило.
А он...ну, Бог ему судья, что ж.
 
Я бы не ловил бы-коньяк может и будет, но Дед будет очень старый, и стриптиз будет отвратительным-зачем так пошло заканчивать високосный Год?
Ладно тебе, тут я за базар отвечаю. Все будет наоборот - коньяк не старый, но ввыдержаный, Дед Маросз - молодой и страстный.
 
Я читала. Людям обидно, у них как будто украли кусочек души и искреннего сострадания, ведь многие ему поверили.
ложь, в своем сочувствии к нему они прежде всего себя в красивую позу ставили ...
от этого у них и агрессия потому что поза то не получилась. Но с асоциумом действительно что то не так, раз он такое творит ...
 
мож кто знает, у этого индивида есть семья, дети??
 
Веселый он парень-смешно умрет.

Рыцарь этот когда-то неудачно пошутил, — ответил Воланд, поворачивая к Маргарите свое лицо с тихо горящим глазом, — его каламбур, который он сочинил, разговаривая о свете и тьме, был не совсем хорош. И рыцарю пришлось после этого прошутить немного больше и дольше, нежели он предполагал.(с).
 
Да ничуть.
Сказочка, по итогу дело не в нём, а в нас.
И в той его теме я увидела, что не всё ещё так хреново у нас, и все мы люди среди людей.
И это где-то утешило.
А он...ну, Бог ему судья, что ж.
Тори, молодец, за что и тема та была хороша.
 
Так одна из прелестей поэзии, как и метафоры в целом, - именно в многосмысленности, неоднозначности.

Так от чего дурно то? Какое чувство (эмоция) под "дурно" подразумевается?
В этом вопросе многосмысленности и неоднозначности только мешают.

То вам прелесть, то мешают. А слово прелесть, между прочим, раньше означало пре-лесть (большая ложь).

Губит людей не пиво. Губит людишек ложь.

Вот и страшно за лжеца. Ну да Бог с ним. Обсудили уже.
 
ложь, в своем сочувствии к нему они прежде всего себя в красивую позу ставили ...
от этого у них и агрессия потому что поза то не получилась. Но с асоциумом действительно что то не так, раз он такое творит ...

Но ведь не у всех поза.
Да и причины агрессии ты и сам видишь. ;)
 
Ты чего? Сосич- молоденький и достаточно симпатичный малчик, пусть старушку порадует
Это кто старушка? Я бы тебе, старушка, при свече и с котом на коленках цитировал рок-оперу "Юнона и Авось" по оригинальному тексту Рыбникова и Вознесенского.
 
ложь, в своем сочувствии к нему они прежде всего себя в красивую позу ставили ...
от этого у них и агрессия потому что поза то не получилась. Но с асоциумом действительно что то не так, раз он такое творит ...

Если Вы не в состоянии проявлять милосердие от чистого сердца, то не стоит так думать обо всех.
 
мож кто знает, у этого индивида есть семья, дети??

на киевфоруме он писал, что будет после того как умрет от рака, вставать из гроба и изменять своей жене. Точнее он писал, что типа это жена ему такое говорит про него...

так что может и женат...хз
 
Я читала. Людям обидно, у них как будто украли кусочек души и искреннего сострадания, ведь многие ему поверили.
А агрессия по отношению к вору - в этом нет ничего удивительного.

Сказочка, суть в том, что подобные проделки вполне в духе и интернета вообще и этого форума в частности.

Да, мне тоже подобное не нравится. Но рвать на себе волосы не собираюсь. ИМХО, это событие не стоит полутора десятка страниц обсуждения и бессонной ночи ТСа.
 
Это кто старушка? Я бы тебе, старушка, при свече и с котом на коленках цитировал рок-оперу "Юнона и Авось" по оригинальному тексту Рыбникова и Вознесенского.

Прекрати немедленно меня смущать:D
 
я давно говорил, что все любители Рассеи в большинстве своем неадекваты

ЗЫ. Кстати когда Асоциум "помирал" не сочувствовал. Мне было все равно. Как можно сочувствовать аватарке на форуме, в виде которых мы здесь представлены, а не живому человеку с которым ты пересекался в жизни?
 
ты прочти эту тему, тут у 70% немотивированная агрессивная реакция

Что у меня и вызывает удивление.
Хотя может это наследие общения в Политике?

Я читала. Людям обидно, у них как будто украли кусочек души и искреннего сострадания, ведь многие ему поверили.
А агрессия по отношению к вору - в этом нет ничего удивительного.

В корне неверно, имхо.

Сострадание нельзя украсть - это не деньги...

Сострадание - это умение поставить себя на место другого человека. В данном случае чужого человека.

Если Вы испытали сострадание в этом случае - это повод добавить себе "репку";), чуть чуть больше себя уважать, чуть чуть больше себя понять - это способ приобрести, а не потерять. Имхо, так.
 
Назад
Зверху Знизу