смарт тв! (добавлен опрос)

какой девайс круче?

  • Samsung

    Голосів: 156 51.0%
  • LG

    Голосів: 106 34.6%
  • Philips

    Голосів: 44 14.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    306
дома смарт. устраивает все, кроме, набора текста с пульта. ну не могу я жить без клавы(. наверное, все таки придется купить отдельно клавиатуру),ну и вебку для полного комплекта
Да ты извращенка, набирать текст с пульта.
 
и 3д! Обязательно бери телек с 3д!
Моему ребенку офтальмолог рекомендует смотреть 3Д мультики и фильмы (наш врач Гулый С.И. - Заведующий детской офтальмологии. Офтальмохирург, врач высшей категории).
3Д не помешает абсолютно, за плечами не носить.
 
дома смарт. устраивает все, кроме, набора текста с пульта. ну не могу я жить без клавы(. наверное, все таки придется купить отдельно клавиатуру)
Я себе взял такую:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По размеру - пульт с кнопками, но насколько же удобней, чем экранная.
 
можно попробовать синхронизировать с планшетом, ютуб синхронизируется, а как со смартом - не пробовала.

ну не дружу я с андроидами, наверное, очень консервативна в плане техники. дети планшетом пользуются лучше, чем мама)) и телефон у меня полусенсорный

со временем куплю клаву и камеру, сейчас - не первая необходимость
 
приставка маг250 и накуя переплачивать за смарт ТВ? У меня она работает со стареньким кинескопным Самсунгом ...



:D та ну да ... Канешно за бренд Сони переплатить раза в три это намного круче :D ...

Искала LG, цена кусалась. Сони купила дешевле.
 
А андроид умеет воспроизводить ace stream?
 
Кто какую прогу заливает в андроид для просмотра онлайн тв и онлайн видео?
 
В опросе почемуто лидирует самсунг,какие мысли насчёт этого бренда
 
Кто юзает смарт тв?
Какие плюсы?
Не могу опредилиться
ps.гуглил,но хочется узнать мнения многоуважаемых харьковфорумистов

пользовались неделю. потом надоело. уже два года не включали:D
 
У меня кентов с телеками 3Д пруд пруди :D:D:D:D смотрели макситмум
1-2 раза и "радуются", что заплатили за 3Д неймоверно :D:D:D

У меня самс с 3д и смартом. Смарт - ну чисто клипчики на ютубе зазырить, а от двух часов 3д у меня глазки друг друга нахуй шлют. ИМХО, понты, хотя я удачно купил по супер-акции какой-то.

А кстати лыжи весьма неплохи ... железо у них получше ... Ну так а я хотел взять телевизор Хонду, вот мототехника у них дорогущая, а ТВ дешевые :D ... но передумал ... накуя мне та хонда?

Если не ошибаюсь, то хонда которая телевизор не имеет никакого отношения к хонде авто-мото. Шильдик токмо, а так китай китаем.
 
1. Основное использование сматра - просмотр фильмов, хранящихся в компе. Есть сложности с выбором DLNA проги, но решил, купив платную.

HMS (Home Media Server) использую для этого, проблем нет.
 
Останнє редагування:
Смарт тв/очень удобно когда детенышу мультики показывать нада/,3 д -говнопонты,никому не советую переплачивать/второй раз не купил бы /
 
Смарт тв/очень удобно когда детенышу мультики показывать нада/,3 д -говнопонты,никому не советую переплачивать/второй раз не купил бы /

ну 3D уже сложно понтами назвать, так как цена ненамного выше, просто ненужная функция
 
Я бы купил хороший телек (размер, разрешение, частота) без смартаТВ. И купил бы к нему приставку, работающая а двух ОС Андройд и полноценный Windows 8.1 И стоит она не больших денег долл 70. В итоге бы получило полноценный комп!!!
 
Ну так а я хотел взять телевизор Хонду, вот мототехника у них дорогущая, а ТВ дешевые ... но передумал ... накуя мне та хонда?
телевизоры Хонда выпускает кустарный цех в китае,это как кроссовки адидас с Немышли.

давайте уж начистоту про то, что и соня уж есть китай китаем, ну так чтоб по правильному
Sony-это транснациональная японская корпорация.
 
Смарт ТВ-это зло и его необходимо запретить.Там есть возможность смотреть запрещённые российские фильмы и путинскую пропаганду,а это преступление и непатриотично.Вот эфирное и кабельное -это класс.
 
Назад
Зверху Знизу