случалось ли

  • Автор теми mary1987
  • Дата створення
Бедное поколение детей растет - больше половины поголовно с разведенными родителями...
Причем иногда новые папы оказываются значительно лучше родных, но это уже другая тема...

Конечно у всех конечная цель смерть, поэтому с вашей логикой лучше сразу сидеть на кладбище
Не надо тут за всех расписываться. Смерть - это не цель, а естественная неизбежность. Цели то совсем в другом состоят;)
 
Ну, я лично ни разу не виноват в том, что наше законодательство в этом вопросе еще переживает славные годы совка в перемешку со средневековьем. И тем не менее, это аргументом в пользу брака ни разу не стало. Наоборот - нужно бороться и добиваться принятия необходимых европейских цивилизованных законов в нашей стране, чтобы люди не доходили до такого абсурда, но у нас все наоборот - в Европу мы ой как хотим, аж свербит прям не в терпеж, а законы по европейским нормам не торопимся принимать, а ноборот - у нас еще до сих пор общество с отсталым совковским менталлитетом, которое готово скорее погрязнуть в рассизме, гомофобии и православии головного мозга, чем выбрать цивилизованный, европейский демократический путь...
А мы тут спорим о необходимости брака... Конечно, с таким менталлитетом еще скажи, что и венчание в церкви обязательно? :рл:
Венчание в церкви это бохогульство, потому что поистине верующих у нас мало.
 
Во как! ПГМ детектед :іржач:
не сдержусь и напишу матами, не пиши обо мне этой хуйни, я вообще религиям не верю.

это всего навсего здравое размышление тупизны тех кто в бога толком не верит, о своей религии ничего не знает, а в церковь и прочее лезит.
 
Я не религиозен, не веующий и у меня нет ни тупизны, ни ПГМ, ни своей религии. О религиях знаю достаточно, а также о вере, чтобы с уверенностью сказать, что я агностик, и что я задел тебя за живое, раз ты такая ревностно верующая, что аж с матами собралась на меня кидаться и обвинять меня непонятно в чем :ги:
Верующая? бугага, я в себя даже не верю.
 
Странно. Меня бы это не бесило на твоем месте. Это как обида на оскорбление - если обижаешься и задевает за живое, значит глубоко в себе признаешь, что это правда :)
Если бы ты меня знал, понял бы как глубоко заблуждаешься.
 
Ну хотя бы ради того, чтобы сделать наше общество более прогрессивным, современным, демократичным, не страдающим от предрассудков прошлого. Заняться для этого какой-нибудь общественно-полезной деятельностью или в политику уйти... :клас:
А кто мою общественно-полезную деятельность будет спонсировать, ты?
 
Я не тороплю вот уже 4-й год, думаю уже все ясно.
Детей не хочу, захочу может быть когда-нибудь, а пока нет даже такого мужчины от которого бы хотелось.
Если ты не хочешь иметь от него детей, зачем тебе за него замуж? Где логика?
 
Ну хотя бы ради того, чтобы сделать наше общество более прогрессивным, современным, демократичным, не страдающим от предрассудков прошлого. Заняться для этого какой-нибудь общественно-полезной деятельностью или в политику уйти...
мда...логика отказала...извините...
 
Знаю одну девушку. Восемь лет ждала замужа. Он её поебывал, а потом через 8 лет бросил. А она уже растолстела и никому не нужна в 30 лет.
А я очень много знаю знаю случаев когда, вышли замуж, нарожали детей, растолстели-похудели, развелись... и никому не нужны
 
Назад
Зверху Знизу