случалось ли

  • Автор теми mary1987
  • Дата створення
У кого были случаи, что из-за того что мужчина долго думал женится или нет, в итоге когда он решался ему отказывали и в худшем случае выходили замуж за другого?

А долго насколько? Неделю?
 
Неужели штамп в паспорте делает автоматически не посторонним, родным, того, с кем уже не первый месяц занимаешься сексом и возможно живешь вместе и делишь быт?
Да, хотя бы юридически
 
Мы о юридических аспектах ?( типо несчастных случаяев , завещаний и прочего) или снова сопли , слезы и чувства ?
 
У кого были случаи, что из-за того что мужчина долго думал женится или нет, в итоге когда он решался ему отказывали и в худшем случае выходили замуж за другого?
замуж выйти не напасть, лишь бы замужем не пропасть)))))..

главное не ставить себе цель - замужество. а оно непременно будет. просто у всех по-разному - у кого-то в 18, у кого-то в 25, а у кого-то в 35.
верно, выскочить замуж - не проблема.....проблема найти "своего" мужчину и прожить с ним хорошую жизнь...

Сложные вопросы что потом. Мне хочется когда-то быть в статусе жены, иметь полное право называть его мужем.
а вот ..зря...задумайся...что будет потом...благо примеров куча...как хороших так и плохих....
 
Гыгыгы в ответ. Я в другой теме писал причины "боязни". Для особо "скоростных" умов повторять не намерен ;)

Та не читаю я все темы.
Какие бы ни были причины. Если они есть - значит, не "ничего не меняет". Значит, что-то таки меняет.

Гыгыгы в ответ. Я в другой теме писал причины "боязни". Для особо "скоростных" умов повторять не намерен, но так уж и быть, кину ссыль :D

А, на тот пост я в той теме отвечала уже, вчера кажется.
 
Нет, я пропустил, потому что не сижу 24 часа в сутки перед компом и ХФ - не единственный сайт, который я посещаю. ;)

Аналогично. Но я даже сходила и посмотрела, что вы там написали в той теме и ещё и дописали что-то, как я поняла. Раз ничего нового по сути не написали, я решила еще раз повторить. Я привыкла, что многие люди нуждаются в повторениях.
 
У кого были случаи, что из-за того что мужчина долго думал женится или нет, в итоге когда он решался ему отказывали и в худшем случае выходили замуж за другого?

случалось, думал аж 6 лет, в итоге мое терпенье лопнуло и он был послан нахуй:D
 
У кого были случаи, что из-за того что мужчина долго думал женится или нет, в итоге когда он решался ему отказывали и в худшем случае выходили замуж за другого?
Было наоборот.Они думали что им придется замуж выходить и...уебывали:D
 
А долго насколько? Неделю?
У тебя терпения хватало на неделю? 3-5 лет.

Очередное заблуждение. Неужели штамп в паспорте делает автоматически не посторонним, родным, того, с кем уже не первый месяц занимаешься сексом и возможно живешь вместе и делишь быт?
Если бы детей не регистрировали, они бы тоже считались не родными и вообще никем.
 
отмутила квартиру.
ничё я не мутила. мы в моей жили. еле выперла...
я бы тебе ноги переломал и в сизо отправил бы юность доживать за такие приколы.
на самом деле чувствую свою вину...дура была...маладая...
 
Во-вторых, делать из свадьбы и брака в целом фикс-идею и священную корову - как минимум глупо.
Вот именно:клас: Выскочив замуж нет гарантии, что не разведетесь через месяц. Таких случаев знаю вагон и маленькую коробочку:)
 
Будто бы для регистрации детей необходим брак :рл:
нужен https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=38799357&postcount=423
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=38803198&postcount=756

Регистрация брака тем более нужна если получился ребенок.

Вот именно:клас: Выскочив замуж нет гарантии, что не разведетесь через месяц. Таких случаев знаю вагон и маленькую коробочку:)
Если думать сразу о конечной цели, можно тогда сразу убиться при рождении.

И у меня таких знакомых не мало. Даже большинство. А еще и с детьми уже... Бедное поколение детей растет - больше половины поголовно с разведенными родителями...
Не нужно своей пессимизм другим навязывать.
 
Назад
Зверху Знизу