Случай в троллейбусе БФ

работа с людьми удовольствия вообще мало приносит, а с контингентом в общ. транспорте и подавно. а по поводу совета на завод - смешно...

шо, думаешь клепки маловато будет?:D
ну раз настолько каторжная работенка, то кто туды силком-то тянет? я вот в кандалах не видела кондукторов, а ты?
 
тс, паспорт просили правомерно
хамство должно быть наказано
жалуйтесь в депо, просто сообщите день и номер маршрута, они сами знают, кто был на рейсе
выпишут трындюлей


А заплатить за проезд 1,50грн и не портить себе нервы, такой вариант не катит?
давно в троллейбусах ездил? ;)

если есть льготы, пусть пользуются
а на эти деньги ребенку купит что-то
 
ну раз настолько каторжная работенка, то кто туды силком-то тянет? я вот в кандалах не видела кондукторов, а ты?
Справедливости ради, детей много делать тоже насильно не заставляют.
 
и должна завалить ебало
Так никто и не спорит.
вы сами должны понимать , что ваша справка без фото и требование документа было законно.

если бы вы сразу предъявили паспорт никакого срача не было бы.
 
ну это будет просто ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ. увидел правонарушение - внеси свой вклад в его искоренение - сообщи о нем тем службам которые разбором этих ситуаций должны заниматься. Удивительно что у вас отсутствие такой гражданской позиции сочетается со стремлением 'идти в европу':)-

:) ну я лично примеряю на свою шкуру - мне было бы жаль тратить свое время на войну с ветряными мельницами, а там каждый сам себе хозяин )
безусловно, если бы у нас висели номера телефонов служб, куда при подобных случаях рекомендует наше государство обращаться, то позвонить и оставить данные можно - это не трудно и не затратно по времени, но ехать в депо...шота составлять...доказывать...ояебу :рл:

Так никто и не спорит.

:rolleyes: думаиццо мне шо даже мгновенное предъявление паспорта не уберегло бы от потока херни...но это просто мои наблюдения:)
 
Надо учиться хамить, грубить в ответ, но использовать такое только в ответ. Так будет жить легче в мире. Как только в ответ откроешь рот - сразу заткнется, мной проверено на почте.
 
безусловно, если бы у нас висели номера телефонов служб, куда при подобных случаях рекомендует наше государство обращаться, то позвонить и оставить данные можно - это не трудно и не затратно по времени, но ехать в депо

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Надо учиться хамить, грубить в ответ, но использовать такое только в ответ. Так будет жить легче в мире. Как только в ответ откроешь рот - сразу заткнется, мной проверено на почте.

ну да, пока так

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
предлагаю вынести в СП, чтоб потребителям удобнее было:)
 
Только монетизация льгот покончит со взаимным недопониманием и претензиями!
ты не прав . быдло останется быдлом . может кондукторам еще зарплату сделать 20 тыщ чтоб помогали войти и выйти больным . старикам . женщине с детьми и всем говорили здравствуйте и до свидания .
 
ну вот тогда и расклад другой был - бы. а так - не фиг провоцировать людей...

ты невнимателен, выше я излагала вкратце, как была свидетелем разговора водилы с бабулькой - пришлось вступиться за бабусю:)
 
А что за справка? Мне предлагали сделать проездной на детей, про родителей разговора не было.
 
погугли 'миллиардеры скряги':D
даже дырявые носки себе штопают:клас:
успешнее ли они в финансовом плане тебя или меня?:)

А у меня был знакомый который никогда не стирал носки а тупо покупал новые правда почему-то вечно с дырками и денег у него никогда не было, бывало даже на проезд не говоря о пожрать.
 
Тралик, это еще что.
Вы попробуйте проехаться в маршрутке из Мерефы.
Наслушаешься шипения.
 
проезд должен быть платный для всех! А льготникам государство должно давать компенсацию за проезд. Может многодетная мама пойдёт сама кондуктором поработает? А че? С какого переполоху вас должны бесплатно катать?
вот будешь депутатом и тогда напишешь такой закон . а отсебятину не неси . смешно .
 
да, но почему-то у нас в стране таки демографический упадок - как думаешь, в чем причины?:)

Потому что большинство адекватных перед тем, как заводить детей, думают и считают, смогут ли они прокормить детей. Ну что бы не побираться потом по трамваям.
 
Назад
Зверху Знизу