Слово предоставляется молодым

мой доживет, его не будут вытрепывать дети и внуки, а я буду любить беречь и заботится, правда в обмен на эквивалентные действия с его стороны, иначе на хрен мне такой эгоист нужон

а прикинь:
идешь ты домой из булошной, пенсию в кассе получила, бутылки по пути собрала, входишь в квартиру, охаешь (нога болит), а внуки тебе говорят: "бабушка, мы тут посовещались и решили позаботиться о вас с дедушкой - сделать вам эвтаназию, ато от вас один дискомфорт". И ты так радостно "вот и хорошо!"
 
а прикинь:
идешь ты домой из булошной, пенсию в кассе получила, бутылки по пути собрала, входишь в квартиру, охаешь (нога болит), а внуки тебе говорят: "бабушка, мы тут посовещались и решили сделать тебе эвтаназию, ато от тебя один дискомфорт". И ты так радостно "вот и хорошо!"

мне нравится такой расклад, но пенсию я им не отдам пожалуй, перед смертью проябу хоть раз в жизни все под копеечку
 
мне нравится такой расклад, но пенсию я им не отдам пожалуй, перед смертью проябу хоть раз в жизни все под копеечку

Молодчага.
Маякнешь тогда в личку - скинемся, и мою пенсию тож пробухаем.
 
еще не раз добрейшие дедули и старули переходили дорогу,где оне 45 лет уже ходяти еще палкой по капоту или сумкой и ручонками машут. или пиздуют во дворе не по тротуару,бо жопа шире тротуара, а по проезжей части и ползут сука,оглядываются и матом кричат:ездиют тут всякие.но на тротуар не сходят. складывается мнение,что дожив до определенного возраста, старики считают,что им уже весь мир должен.

:любов: вот бы дожить до такого возраста. мож раскрепощусь :D
 
еще не раз добрейшие дедули и старули переходили дорогу,где оне 45 лет уже ходяти еще палкой по капоту или сумкой и ручонками машут. или пиздуют во дворе не по тротуару,бо жопа шире тротуара, а по проезжей части и ползут сука,оглядываются и матом кричат:ездиют тут всякие.но на тротуар не сходят. складывается мнение,что дожив до определенного возраста, старики считают,что им уже весь мир должен.

вау, ты еще и злобная:клас:
какой нехилый штрих к портрету уникальнейшей неординарнейшей.

Молодчага.
Маякнешь тогда в личку - скинемся, и мою пенсию тож пробухаем.

у меня у папы есть пенсия. он правда сейчас сам ее решил пробухать, но теоретически можно у него ее отнять и встретиться гораздо раньше.
 
у меня у папы есть пенсия. он правда сейчас сам ее решил пробухать, но теоретически можно у него ее отнять и встретиться гораздо раньше.

Спасибо за предложение, но, боюсь, мы будем нелепо смотреться в роли Раскольникова. И даже ради сохранения печени твоего папы я пока морально не готова на отъем. Давай подождем какое-то время, и распорядимся своими пенсиями в свое удовольствие.
Тем более, зная своего папу, уж если он решил пробухать, то это сродни непреодолимым обстоятельствам.
 
оффтоп: ум и деньги напрямую не связаны. Дохрена нищих профессоров и двоечников на Q7

:клас:
я тож много видела богатых, но из них оч мало не то, что умных, а просто адекватных - эт если о связи ум/деньги
да и кроме того, не представляю как большинство бабушек/дедушек постсоветского пространства могут быть богаты? откуда? в лучшем случае у них решенный вопрос с жильем и денюжка в узелочке на похороны(((
 
:клас:
я тож много видела богатых, но из них оч мало не то, что умных, а просто адекватных - эт если о связи ум/деньги

зачем адекватность? в этом деле архиважна наглость и разнузданность :увага: если еще и ум имеется - получите олигарха :D

т.е. деньги придумали дураки?

не имел чести знать таковых :D
 
ушол на таймаут

вспомнил песню Аукцыона "деньги это бумага".

ненужный кто-то за окном стоял и требовал любви...

вера это эмоция. деньги это мера веры. хочешь много денег - создай секту. старики такие бедные, потому что в них не верят, пока у них нет секты. Папа Римский - обеспеченный старик: ему верят. Дяде Сэму тоже верят. Пока еще. поэтому доллар валюта. Англии верят, Швейцарии верят. А Украине не верят. Она молодая, поэтому гривна не деньги. И неизвестно, доживет ли Украина до старости. И начнет ли работать в полную силу. или весь миелин до того времени будет спижжен и продан за деньги.

Не за что биться, нечем делиться...
 
раньше наверное прятал в холодильник,но там она пропадала,поэтому решил немного изменить место,логично
 
так как его мозг начинает работать в полную силу... со временем в головном мозге увеличивается количество миелина - вещества, которое заставляет сигнал быстрее проходить между нейронами.
ага, рождается человек вообще без миелина.
только вроде бы процесс миелинизации заканчивается где-то к совершеннолетию.
но то британские ученые говорят, а это американские.

и вообще у кого как - кому-то вообще не дано.
 
ага, рождается человек вообще без миелина.
только вроде бы процесс миелинизации заканчивается где-то к совершеннолетию.
но то британские ученые говорят, а это американские.

и вообще у кого как - кому-то вообще не дано.

да, тоже вроде читал, что рождается ребенок без миелина. кстати, вспомнил фильм "Масло Лоренцо", там типа болезнь - сверхмиелинезация. человек превращается в итоге в овощ. живем в таком органическом бардаке, кошмар.
 
Назад
Зверху Знизу