Слово предоставляется молодым

Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2009
Повідом.: 4471
Слово предоставляется молодым

Листая подшивки за 200...й год наткнулся вот на такое:


я видел много бедных стариков. если они такие умные - то почему такие бедные?
 

ты забыл про страну, в которой они живут)
а это главнейший фактор.
 
тема наивная.
 
Наверное у них происходит переоценка ценностей, и богатство - уже не на первом месте.
Хотя, знавала я бабулю, которая одета в одежду "еще тех времен", экономит на еде - а в банке у нее довольно приличная сума денег лежит.
 
Што то американские ученые напутали. Што толку што нероны быстрее бегают? такой же толк как и от того к примеру, што человек в два раза быстрее начнет справлять большую нужду
 

им уже не нужно зарабатывать много денег, чтобы самок опылять, потому что писюн не стоит. поэтому да, переоценка идет
 
до 3000 % повышается ? а крыша не взорвется не ?
не каждый умный хочет быть богатым (наверное)
 
Может хватит листать подшивки?..

А чем ему еще заняться, когда он на толчке сидит?


т.е для тебя ум определяется количеством денег?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тогда по сравнению с этой собачкой ты - даже на дауна не тянешь
 
миелин - диэлектрик, входящий в состав оболочки аксонов, при чём тут скорость прохождения сигналов?
 

старушка-ростовщица?
 
Тема, неочем,
На вопрос почему отвечу,, Американци идиоты, да и вообще непонятно, в 60 лет пик активности???, в таком возрасте уже можно склерозом начинать страдать.
 

сигнал не растрачивается зазря
 
А где связь между умом и богатством? Или Все богатые умные???
 
Бабуля может защает себя от нашего государства. Если нет детей, то деньги на уход и лечение ей явно пригодятся.
Ну а может канеш и жмотница, ну это уже другая песня.

По теме.. считаю, что мужчины после где-то 55 начинают сильно деградировать в интеллектуальном плане, у женщин этот процесс гораздо медленнее происходит.
 

Тема, неочем, автор ниоткуда, выйду из говня ляпну шо-нибудь

Насчет стариков, они не только мудры и умны, они еще добрее на порядок чем молодежь. Потому они и бедные, что все свое добро отдают детям и внукам. Самим им уже ничего не надо, они выше материального и выше потребительской суеты
 

Ты еще доживи до склероза. Склероз еще надо заработать. Это не каждому дано.
 
Тебе явно нечем больше заняться