Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми shniffer
  • Дата створення Дата створення
Посилання видалено


ДАВАЙТЕ еще раз посмотрим на этих героев (на фото - второй слева внизу - Р. Шухевич), одетых в форму немецких офицеров:

- капитан абвера В. Сидор (“Шелест”) - командир роты 201-го батальйона “шуцманшафт”, затем - командир УПА “Запад”;

- старший лейтенант абвера Д.Клячкивский (“Клим Савур”);

- капитан абвера И. Гриньох (“Герасимовс-кий”, “Данилив”) - член Главного штаба УПА, отвечал за связь УПА с абвером и гестапо, бывший капеллан бандеровского батальона “Нахтигаль”, капеллан 201-го батальона "шуцманшафт”, главный капеллан 14-й Ваффен СС дивизии “Галичина”;

- старший лейтенант абвера А. Луцкий (“Богун”) - командир взвода 201-го батальона “шуцманшафт”, с начала 1944 года замкомандира УПА;

- капитан абвера В. Павлюк (“Ирко”) - командир роты 201-го батальона “шуцманшафт” - куренной УПА, затем районный проводник ОУН;

- старший лейтенант абвера Ю. Лопатинский (“Калина”) - член Центрального провода ОУН и Главного штаба ОУН, активный участник преступлений нахтигалевцев во Львове (июнь 1941 г.);

- капитан Ваффен СС П.Мельник (“Хмара”) - командир роты дивизии СС “Галичина”, куренной УПА...

Все - кавалеры немецких орденов и медалей.

Спасибо за инфу. Еще больше зауважал. Не какие-то потные вонючие нквдешники с руками по локоть в крови. Немецким офицером стать, имхо, было непросто, не то, что совдеповским прихвостнем.
 
Спасибо за инфу. Еще больше зауважал. Не какие-то потные вонючие нквдешники с руками по локоть в крови. Немецким офицером стать, имхо, было непросто, не то, что совдеповским прихвостнем.
:іржач::іржач::іржач:
Сколько тебе лет?
 
Спасибо за инфу. Еще больше зауважал. Не какие-то потные вонючие нквдешники с руками по локоть в крови. Немецким офицером стать, имхо, было непросто, не то, что совдеповским прихвостнем.

Приятно, что сторонники исторических закидонов отличаются таким уровнем мышления. То, что данный деятель стал нацистким офицером означает, что умные люди в Германии предпочитали таскать каштаны из огня чужими руками, а не выдающиеся качества новоиспеченных солдат Великой Германии.
 
у кого-то есть сомнения (кроме конченых коммуноаналов), что советский офицер - куча дерьма???

Ну нельзя же о всех советских офицерах судить по одному Dr.Zlo. [Простите не удержался...]
 
у кого-то есть сомнения (кроме конченых коммуноаналов), что советский офицер - куча дерьма???

так ты б сразу так и сказал, а то зачем-то начал про Шухевича, немецких офицеров... добавь еще в конце "хотите поговорить об этом?"
 
Посилання видалено


ДАВАЙТЕ еще раз посмотрим на этих героев (на фото - второй слева внизу - Р. Шухевич), одетых в форму немецких офицеров:

- капитан абвера В. Сидор (“Шелест”) - командир роты 201-го батальйона “шуцманшафт”, затем - командир УПА “Запад”;

- старший лейтенант абвера Д.Клячкивский (“Клим Савур”);

- капитан абвера И. Гриньох (“Герасимовс-кий”, “Данилив”) - член Главного штаба УПА, отвечал за связь УПА с абвером и гестапо, бывший капеллан бандеровского батальона “Нахтигаль”, капеллан 201-го батальона "шуцманшафт”, главный капеллан 14-й Ваффен СС дивизии “Галичина”;

- старший лейтенант абвера А. Луцкий (“Богун”) - командир взвода 201-го батальона “шуцманшафт”, с начала 1944 года замкомандира УПА;

- капитан абвера В. Павлюк (“Ирко”) - командир роты 201-го батальона “шуцманшафт” - куренной УПА, затем районный проводник ОУН;

- старший лейтенант абвера Ю. Лопатинский (“Калина”) - член Центрального провода ОУН и Главного штаба ОУН, активный участник преступлений нахтигалевцев во Львове (июнь 1941 г.);

- капитан Ваффен СС П.Мельник (“Хмара”) - командир роты дивизии СС “Галичина”, куренной УПА...

Все - кавалеры немецких орденов и медалей.

Ну так это ты к чему? Ты что-то имеешь против немецких орденов и медалей? :D
Уж они-то получше большевицких будут.
 
у кого-то есть сомнения (кроме конченых коммуноаналов), что советский офицер - куча дерьма???
Многие из них сложили свои головы для того, чтобы ты сейчас мог срать в форуме.
 
у кого-то есть сомнения (кроме конченых коммуноаналов), что советский офицер - куча дерьма???
Мой отец - бывший советский офицер. Сейчас - офицер запаса Украинских ВС.
Ты, срущий на этом форуме, подбирай выражения.
Пидор тупой.
 
у кого-то есть сомнения (кроме конченых коммуноаналов), что советский офицер - куча дерьма???

автор либо глуп...безпроссветно глуп... либо просто не знает о чем говоит...

даже не предсталяю в какую голову могут приходить такие мысли...
 
Собаки (нет, такие не лают) гавкают - караван идет. Мнение русофилов и рыгалоаналов власти похую, что не может не радовать.

К сожалению круг тех на кого Власти по хую расширяется с каждым годом. Скоро Власти будет не похую лишь на горстку алигафренов кричащих "Хайль!".
 
Свое мнение будете "ув." поклонники УПА излагать у себе на Львовском форуме и радоваться от взаимной тупости.

Да прекращай. Иначе, буде как при Иосифе Виссарионыче. Послушаем противоположные мнения, глядишь и там узреем рациональное зерно.
 
Назад
Зверху Знизу