Слабая женщина vs cильная

Тогда вам нужно ходить парой. Он будет как умеет, а ты будешь переводить этот поток сознания на общечеловеческий понятный. Здорово я придумала? :rolleyes:

идея безупречна и прекрасна :rolleyes: но почему вы желаете зла Зете?:rolleyes:
 
Почему это сразу зла?
вот Зета пишет
Я умею наоборот. А как Варя зато - не умею.

Вот он умеет пыль в глаза пустить и хвост распушить. Павлиний :) Переливааааается... Красивишно зато. Но нифига не понятно. У него в речи - 25-й кадр - меня вырубает на втором слове.

может я, конечно, и ошибся, и что Зету вырубает на втором слово есть добро ... :rolleyes:
 
может я, конечно, и ошибся, и что Зету вырубает на втором слово есть добро ... :rolleyes:

Хмм. Это как посмотреть. Считай что анестезия. Общий наркоз.

Все, ща придет Зета и стукнет меня пребольно.
 
Тогда вам нужно ходить парой. Он будет как умеет, а ты будешь переводить этот поток сознания на общечеловеческий понятный. Здорово я придумала? :rolleyes:

Ты смерти моей хочешь?

Варя - страшный в смысле красноречия человек. А не воспринимаю длинные тексты. Органически.

Хмм. Это как посмотреть. Считай что анестезия. Общий наркоз.

Все, ща придет Зета и стукнет меня пребольно.

Я тя не могу стукнуть. И вообще - я, мож, по тебе соскучилась сильно. А разве ж я могу стукать человека, по которому соскучилась :)))

Только не заставляй меня переводить Варю, плиззз!!!
 
Даша
называете "варя", делайте это хотя бы с большой буквы. как Зета.
или я на столько утратил расположение, что это сознательный знак?
-------
и не нужно на меня Зету натравливать. и так боюсь вас всех.
 
Даша
называете "варя", делайте это хотя бы с большой буквы. как Зета.
или я на столько утратил расположение, что это сознательный знак?
-------
и не нужно на меня Зету натравливать. и так боюсь вас всех.

Я не страшная. Даже наоборот.
 
Ну, типа. Не то чтобы борьба в грязи - там понятно, кто кого заборет.

А вот в жизни.
Сейчас модно просто среди малолетних и не очень девочек насаждать мысль о том, что надо быть стервой. Ну и всякое такое прочее.
А я вот считаю, что слабые женщины исключительно полезны для популяции. Именно для ее психического здоровья. Для добра, любви и красоты.
Потому что будят в представителях прекрасного пола - мужчинах - благородные порывы. Типа защитить, обогреть, приютить, накормить и спать уложить.
И с сильными - с ними трудно и боязно. Потому что. Еще кааааак вдарят. Коня там начнут останавливать внезапно. Или избу подожгут ни за что ни про что...

Короче, я ставлю на слабую, беззащитную тургеневскую почти девушку. Не почти девушку. А почти тургеневскую.
А мне кажется, что мужчинам как раз выгодна сильная женщина. Которая будет справляться не только со своими чиста женскими "обязанностями", но и на работу мотнется, денег добудет. Не будет просить ласки и сочувствия. Она ж типа сильная, пусть сама со своими проблемами справляется.
 
А мне кажется, что мужчинам как раз выгодна сильная женщина. Которая будет справляться не только со своими чиста женскими "обязанностями", но и на работу мотнется, денег добудет. Не будет просить ласки и сочувствия. Она ж типа сильная, пусть сама со своими проблемами справляется.

нееее, девушка должна быть сильная, но делать вид что она слабая... что бы её защищали, холили и лелеяли ) Когда девушка вобще ничего не может, это быстро достает когда на парня девушка вешает все свои проблемы... становишься и не рад что связался.
 
А мне кажется, что мужчинам как раз выгодна сильная женщина. Которая будет справляться не только со своими чиста женскими "обязанностями", но и на работу мотнется, денег добудет. Не будет просить ласки и сочувствия. Она ж типа сильная, пусть сама со своими проблемами справляется.
А смысл?
 
Афоризмы:
Мужчины делятся на достойных и недостойных. Женщины - на молодых и старых.
 
нееее, девушка должна быть сильная, но делать вид что она слабая... что бы её защищали, холили и лелеяли ) Когда девушка вобще ничего не может, это быстро достает когда на парня девушка вешает все свои проблемы... становишься и не рад что связался.

как же ж она тебе бедная так задолжала ?
 
Козя, я шо-та не сориентируюсь в твоих взглядах на этот вопрос. Не могла бы ты быть так добра и цельно озвучить свою позицию?

вечер...нудота...всё сложно, неоднозначно и не ярко, хаос правит...оно тебе надо?
 
аватар сам по себе. А чего это ты скрываешься, а? Мы тебя в морилку, потом в сушилку. и в распрямилку…
 
Назад
Зверху Знизу