скучный вопрос тем, кто любит её больше всего остального

он осознал всю проблему тоже начал из кожи вон лезть, вот только это совершенно не помогло, вообще!!!раньше нужно было думать!!!!!
сЭр, вы гоните!!!...я для себя решила окончательно и бесповоротно и мне терять и делить было нечего, а у них немного другая ситуация!!они в браке!!

тут только терпение нужно, если, конечно, вам не надоест ждать!!!

а тут говорится о том, что подгонять, торопить и ставить перед выбором чревато для отношений, скорее всего, ответ будет не в пользу ТСа!!
да, а логика действительно разная у женщин и инопланетян!!!(не обижайтесь):пиво:
 
.я для себя решила окончательно и бесповоротно и мне терять и делить было нечего
а я там,с другой планеты,знаешь сколько видел таких "решивших"?)))))))
))))))далась вам эта бамажко???))))))
хрень это,тем более--без детей.
разбежались и забыли.
)))))))
а тут говорится о том, что подгонять, торопить и ставить перед выбором чревато для отношений, скорее всего, ответ будет не в пользу ТСа!!
нудык-нечего разводить сопле)))рубанул разок-и фсё))))

---------------------------------
мэм,Вы на мой вопрос не ответили;)
 
Не думаю, что вы долго пробудете вместе. Сделайте первый шаг - уходите. Решение принимайте сами. Вы мужчина. Не тяните, ожидая, когда за Вас решат как Вам жить. На мой взгляд, это тот случай, когда надо проявить жесткость: или Вы, или бывший. Нафиг Вам-то такое танго втроем! Будет думать, тянуть - бросайте её первым. А то потом все равно расстанитесь, но уже по её инициативе. Что она, как г...но в проруби болтается - то к одному, то к другому. Это не ваш человек по жизни, судя по всему.
 
Ситуация состоит примерно в следующем: после 3х лет брака я начинаю осознавать что у жены проснулись чувства к ее прежней любви. Вопрос сводится примерно к следующему: как поступить мне, учитывая то, что мы с ней очень разные, но уже притерлись к друг другу и жена искренне не может определиться

детей нет - разойтись на самом деле проще, чем кажется
разбитый горшок варить не будет
твой уже потрескался

я бы отправил ее к прежней любви
но это если нет деток
или каких то очень важных обстоятельств
 
а я там,с другой планеты,знаешь сколько видел таких "решивших"?)))))))
ну да, могу представить!!..а потом ещё и наяривают 10 лет спустя!..скажите, небыло желания в этом случае возобновить отношения?..

))))))далась вам эта бамажко???))))))
хрень это,тем более--без детей.
разбежались и забыли.
)))))))
а вдруг там состояние ого-го?..:eek:

нудык-нечего разводить сопле)))рубанул разок-и фсё))))
как у вас фсё просто!..а где же РомантИк?..:love:
---------------------------------
мэм,Вы на мой вопрос не ответили;)

2 года, а такое впечатление, что лет 20 прошло!!:D
:пиво:
 
а потом ещё и наяривают 10 лет спустя!..скажите, небыло желания в этом случае возобновить отношения?..
это не для помойки,называемой хф.;)
хочешь об этом поговорить?личка;)
а вдруг там состояние ого-го?..
не думаю.иначе бы 99 из 100 из трусов не выпрыгивало:)
как у вас фсё просто!..а где же РомантИк?..:love:
опять же--не для хф.
----------------------------------
2 года, а такое впечатление, что лет 20 прошло!!:D:пиво:
год-за десять?)))по итогу,даж с таким невыносимым,как я,год за 3,не более)))))
 
Попробуйте представить себе самый негативный исход событий. К примеру, жена уходит к тому другому, издеваясь над Вашим самолюбием. Ваша квартира (машина, собака, коллекция марок) остается с ней. Что Вы делаете в такой ситуации? Например, едете в байдарочный поход по Карелии или идете в клуб с друзьями. Обдумайте до мелочей как Вы туда попадете, что оденете, какая будет погода, что будете кушать и что будете говорить людям о том что случилось с женой. Вживитесь в этот образ. Несколько дней этого тренинга и Вы перестанете себя жалеть так как сейчас. Это главный плюс. Жена почуствует измемения на раз и будет заинтригована. Ну и в случае если она таки уйдет это Вас подготовит.

Ну а если без науки - я бы себя достаточно возненавидел чтобы уйти первым.
 
А я не понимаю как можно жить втроем!.Она не твоя девушка,а жена которая прожила с тобой 3 года.Ты просто ее сильно любишь-а она этим пользуется!Поверь мне женщины сразу это чувствуют и начинают манипулировать!По всей видимости она испльзует Вас обоих и ей так удобно и определяться может еще очень долго!Тебе это надо?Тратить нервы и свое здоровье на женщину которая все выбирает кто лучше?Будь мужиком пошли ее подальше -туда куда бегает!Отпусти увидишь через время начнет прибежит к тебе!А ты подумай стоит ли впускать ее опять в свою жизнь, один раз предавший предаст еще много раз!Понимаю любишь тяжело решится,но надо не ждать ее решения, а действовать,чем раньше тем лучше!
 
А я не понимаю как можно жить втроем!.Она не твоя девушка,а жена которая прожила с тобой 3 года.Ты просто ее сильно любишь-а она этим пользуется!Поверь мне женщины сразу это чувствуют и начинают манипулировать!По всей видимости она испльзует Вас обоих и ей так удобно и определяться может еще очень долго!Тебе это надо?Тратить нервы и свое здоровье на женщину которая все выбирает кто лучше?Будь мужиком пошли ее подальше -туда куда бегает!Отпусти увидишь через время начнет прибежит к тебе!А ты подумай стоит ли впускать ее опять в свою жизнь, один раз предавший предаст еще много раз!Понимаю любишь тяжело решится,но надо не ждать ее решения, а действовать,чем раньше тем лучше!
просто слова моей мамы!
 
Печально.
 
Останнє редагування:
блин...ситуации настолько у многих совпадают, что уже практически подпадают под стереотип...ну да ладно...
и у меня было схожее...короче поверь...бабы всегда с жиру бесятся, то им подавай рай в шалаше, то материальные блага, то член в 25 сантиметров...всё, всегда будет не так...если жилплощадь своя - проводи её к маме, в долгосрочный отпуск....если нет - сам пакуй чемоданы...давать вот так вытирать об себя ноги...да она 100% уже под ним лежала, рога не мешают?
брутально конечно выходит, но это жизнь и её нужно жить :D
а тупо ждать исхода - просто напросто убить ещё N-ное количество времени...а хохлу точно дать по щам, чтоб хоть какой-то урок біл, хотя его, мудлана єто вряд ли поправит
 
А мне Санта-Клаус напророчил, что я из неё, наконец, через 5 лет, вылезу!!!
не льстите себе, вы выберетесь из нее раньше))))
а ведь знаете, многие высказавшиеся здесь правы - уходите первым. Парадокс в том, что стоит вам набраться смелости и послать жену - и она побежит за вами.
 
Старинная итальянская мудрость: "никогда не гонись за девушкой и за трамваем - обязательно придет новый". Может стоит дать жене подумать наедине? Ну, отправить её куда-то на отдых, что ли...
 
блин...ситуации настолько у многих совпадают, что уже практически подпадают под стереотип...ну да ладно...
и у меня было схожее...короче поверь...бабы всегда с жиру бесятся, то им подавай рай в шалаше, то материальные блага, то член в 25 сантиметров...всё, всегда будет не так...если жилплощадь своя - проводи её к маме, в долгосрочный отпуск....если нет - сам пакуй чемоданы...давать вот так вытирать об себя ноги...да она 100% уже под ним лежала, рога не мешают?
брутально конечно выходит, но это жизнь и её нужно жить :D
а тупо ждать исхода - просто напросто убить ещё N-ное количество времени...а хохлу точно дать по щам, чтоб хоть какой-то урок біл, хотя его, мудлана єто вряд ли поправит
Знаете, про единорогов?! Ну тех, кому жена наполовину изменила? Я наивно верю ей и на то есть причины, именно по этой причине мы до сих пор не разошлись, наверное. А в целом согласен.
 
Ув. ТС мой вам совет, походите к хорошему психологу ( без шуток).
Лично мое мнение, (хотя без полного рассказа об отношениях от и до, трудно судить) вы сами позволили жене так с вами поступать, ведь отношения формируют оба. Думаю, секс с другими не даст вам разорвать душевную связь с женой. Подумайте, что взаимоотношения это не только общий быт и постель, это уважение , поддержка. Если в данной ситуации жена вам без тени смущения заявляет о приглашении нарядить елку, не думая , что вы почувствуете , то как можно на нее будет положиться в трудных жизненных ситуациях в дальнейшей жизни.Вам просто нужно понять , что отношениями должны дорожить оба. Думаю, стоит пожить отдельно и все для себя понять.Главное не делать не обдуманных поступков ( биться с соперником, спать с незнакомками , напиваться), ведь жизнь не заканчивается, просто наступил момент, когда нужно принять решения.
р.с. И не забудьте о психологе, Желаю принять правильное решение и сил душевных к его выполнению:)
 
Eseniya_08
)))
звучит как "вот тебе направление на путь истинный,сын мой!"
))))
почему не спать?
почему-не пить?
согласен,всё что в жизни хорошего,либо аморально,либо ведёт к ожирению,но-не в его ситуашке)))
а если ему,как раз в этот момент попадётся нормальная девушка,которая его поймёт--это плохо?заметьте--не блядь на одну ночь,а нормальный человек,
с которой вполне можно завязать отношения.
 
Eseniya_08
)))
звучит как "вот тебе направление на путь истинный,сын мой!"
))))
почему не спать?
почему-не пить?

Нет, что Вы . это не наставление, просто человеческий совет. По поводу встретить нормальную, думаю возможно, но пока ТС не разберется сам в себе и в отношениях с женой, он свою женщину сможет просто не разглядеть. А секс на одну ночь его проблем не решит, как , впрочем и выпивка. всегда наступает утро...
 
Eseniya_08
)))
звучит как "вот тебе направление на путь истинный,сын мой!"
))))
почему не спать?
почему-не пить?

Нет, что Вы . это не наставление, просто человеческий совет. По поводу встретить нормальную, думаю возможно, но пока ТС не разберется сам в себе и в отношениях с женой, он свою женщину сможет просто не разглядеть. А секс на одну ночь его проблем не решит, как , впрочем и выпивка. всегда наступает утро...
Секс на одну ночь это для меня полный бред. Я просто не могу заниматься ним с кем-то другим, будь-то Джоли, Мейхер или Судзиловская, когда знаю что она в этот момент скучает по мне, хоть её и проще с другим.
 
Секс на одну ночь это для меня полный бред. Я просто не могу заниматься ним с кем-то другим, будь-то Джоли, Мейхер или Судзиловская, когда знаю что она в этот момент скучает по мне, хоть её и проще с другим.
perfect gentlemen:клас:
 
Назад
Зверху Знизу