Скрутили номера на авто

Дальше больше. 2 дня телефон вне зоны. Приехал час назад. Записка с новым номером под дворником. Клиентоориентированность она такая.

походу даже заяву на них копам, написать нет права:( ?
 
право есть, но нет смысла.:(

да смысл есть, если копы захотят, на раз-два вычислят вымогателей.
моб телефон пеленгуется с точностью до нескольких метров, домой прийдут.
потому они номера меняют аждый день видать
 
А сразу дубликат нельзя было сделать?

100%:клас:
дубликаты всё равно не оригинал и если авто будет пересекать границу-так при желании отличат что это дубликат номеров , а не оригинал, а это грозит головняком ., а ещё ведь на номерах присутствуют наклейки разные о тех осмотре и т.д, а с дубликатом их не дают , а на границе про наклейки спросят, хотя при желании и полицаи наши спросят-без них тех осмотр не действителен
 
да смысл есть, если копы захотят, на раз-два вычислят вымогателей.
моб телефон пеленгуется с точностью до нескольких метров, домой прийдут.
потому они номера меняют аждый день видать

ты сам веришь в эту ахинею?:confused:
 
Знаю, шо щас будут злорадствовать все "любители" авто на эврономерах. Но тема такая, ночью скрутили номера, оставила записку с номером телефона (классика). Как бы, мне по большому счету особо пох. И так на разборку собирался сдавать. Вот не знаю, есть ли смысл восстанавливать. В принципе, дубликат (судя по расценкам в интернете) стоит не так дорого. В районе 450-600 грн. за пару. Вымогателям желания платить не имею. Сталкиваюсь с такой херней впервые, поэтому вопрос тем, кто в теме, вообще какие последствия могут быть? Даже если их там на авто-двойник поставят (и есть ли смысл в этом??? хз).
Спасибо:пиво:

На гуя писать шо тебе погуй, и тут же интересоваться что делать?
 
Чем крепче номер прикручен, тем больший кусок бампера отрывают вместе с бляхой.
Прецедентов масса. Вырывают монтировкой, фомкой, кочергой и пр

Не, не хотят возиться, чем быстрее и тише будет снят номер, тем меньше привлекут к себе внимание
 
та нихуя ему не похуй, без номеров он машину на автоград не довезёт и не сдаст. тамлюди с умом...

Так утож! На гуй писатт, та мне погуй просто интересно.

Так и напиши я проебал номера, думал меня это не каснётся,а теперь не знаю что делать, подскажите.
Нам в армии полкан говорил всегда, никогда не думайте что вас это не каснется. Но я его начал понимать когда две фаланге на пальцах отхватил.
 
так реально или не реально?
Есть такое понятие: условная вероятность называется. Это вероятность какого-то события, при условии, что другое, связанное с ним событие, произойдет или не произойдет. Так вот, при условии, что менты захотят - вероятность обнаружения 100%. Беда в том, что вероятность того, что менты захотят стремится к нулю. А хотение ментов - это функция от их материальной заинтересованности. ВОт такая математика.
Да, отвечая на ваш вопрос. Учитывая нулевую вероятность возникновения желания у ментов, окончательный ответ - нереально.
 
Назад
Зверху Знизу