Скрутили номера на авто

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2007
Повідом.: 13045
Скрутили номера на авто

Знаю, шо щас будут злорадствовать все "любители" авто на эврономерах. Но тема такая, ночью скрутили номера, оставила записку с номером телефона (классика). Как бы, мне по большому счету особо пох. И так на разборку собирался сдавать. Вот не знаю, есть ли смысл восстанавливать. В принципе, дубликат (судя по расценкам в интернете) стоит не так дорого. В районе 450-600 грн. за пару. Вымогателям желания платить не имею. Сталкиваюсь с такой херней впервые, поэтому вопрос тем, кто в теме, вообще какие последствия могут быть? Даже если их там на авто-двойник поставят (и есть ли смысл в этом??? хз).
Спасибо:пиво:
 
слить оленю на рога спешиторопись время!!!
 
а что у тя в класике интересного есть?
 
Сука, ну шо за люди, конструктив будет?
 
ПС не оставляй машину на ночь возле дома - реальный призыв к действию аферистам.
 
поищи в ближайшых кустах/падваротне
в Питере друзей также разводили

но лучше
купи гараж:іржач::іржач::збентежений:

та думаю пройтись. скорее всего где-то закладку сделали. нахер бы они кому всрались вот хз... если максимальная цена вопроса пусть 600 грн., а мне вообще по большому счету до лампочки. ну ради прикола позвоню, узнаю че хотят:D
 
У соседей было. Официально вызвали полицию. Чем закончилось - хз. Они постоянно в разъездах.

дык, полицию то что вызывать?)) ну зафиксируют факт. напишешь заявление, если наши номера будут типа искать 10 дней (но в реале никто не будет) и потом выдадут новые.
 
ПС не оставляй машину на ночь возле дома - реальный призыв к действию аферистам.

лениво до стоянки пешком телепать. все ставят во дворе. парковочных мест слава Богу больше чем машин в несколько раз. это не Салтовка.
 
та думаю пройтись. скорее всего где-то закладку сделали. нахер бы они кому всрались вот хз... если максимальная цена вопроса пусть 600 грн., а мне вообще по большому счету до лампочки. ну ради прикола позвоню, узнаю че хотят:D

у знакомого на Рогани сначала номера скрутили, а потом и машину. Хоть и жигули а жалко. Так и не нашли
 
А сразу дубликат нельзя было сделать?
 
у знакомого на Рогани сначала номера скрутили, а потом и машину. Хоть и жигули а жалко. Так и не нашли

Нахуя теперь ему с охраняемой стоянки ходить? ;) теперь с маршрутки :клас: :D
ПС дыбилы блядь (с)
ппс нужно учитывать специфику страны проживания (дислокации) ....
нет понимания проблемы (ситуации) - есть попандос на бабки ;)
100% автивка не была застрахована..... и еще раз: "дыбилы блядь (с)"
 
Назад
Зверху Знизу