Скоро Россию за гнусную ложь все иметь будут.

тс ляпнул что россию иметь будут и в будку-может он знает кто будет иметь ,или просто перед сном решил порезвиться?
 
Слышь, ты ебанутая? Какого хуя ты постишь сюда статьи об Ингушетии и Грозном?

Вообще мозги отмерли?

И Анна Нейстат в моей статье это не Татьяна Локшина из твоей.


Ты, натурально, мозги отбила в земных поклонах Пукину.

А чего такой гонор из Германии показывать? Смылся по дальше, чтоб не поколотили? Или из Берлина виднее? Кроме мата нет аргументов?
Вам ясно довазали, что пиведенный Вами источник и раньше отличался в пиздобольстве. Поэтому доверять ему не стоит.
 
Я беру инфу отовсюду. Но, если уж россия (страна-террорист) на основании "геноцида, стертого города и тысяч трупов" посмела напасть на Грузию, то пусть, блядь, добра будет это подтвердить.

А вот с этим пока очень хуево - никаких фото и видео доказательств. Уже почти неделя прошла.

Да не почти, а неделя (если считать нападением танки в Рокском тоннеле)
Ашо, по состоянию на 15:00 прошлой пятницы кто-то с российской стороны говорил о тысячах трупов?
 
Слышь, ты ебанутая? Какого хуя ты постишь сюда статьи об Ингушетии и Грозном?

Вообще мозги отмерли?

И Анна Нейстат в моей статье это не Татьяна Локшина из твоей.


Ты, натурально, мозги отбила в земных поклонах Пукину.

Иринка..прости..я ему забыла намордник одеть:( он ваще то не злой..просто потявкать охото..

Аламо, ну ка иди сюды, негодный паганец..щас буду тя носом тыкать !

и ето..больше кустики с коноплей не объедай..а то потом тя глючит и плющит...сайты читаешь осетинские... они там на осетинском пишут?)

у мну вот..хы...первоисточник с Одессы..как вчера пообщалась..так до сих пор в себя придти не могу....Женщине 40!

хистори из аси:


KLM© (03:29:47 14/08/2008)
Вика я немножко разобралась что к чему(( россия (страна-террорист) лезет не туда куда нада сильно крутыми себя считают
Виктория (03:30:08 14/08/2008)
Лиля..как ты думаешь..кому легче разобраться что к чему??
KLM© (03:30:12 14/08/2008)
типа как Американци(
Виктория (03:30:29 14/08/2008)
тебе бля..в украине..или мне в РФ..в городе которой принимают беженцев и раненых?
KLM© (03:31:52 14/08/2008)
Вика ненада сама разберись и нормально подумая ............я понимаю ты патриотка но нех лезть вашим властям куда не следует
Виктория (03:31:59 14/08/2008)
ПРОЧИТАЙ
Виктория (03:32:14 14/08/2008)
и потом напиши мне..что россия не прально сделала влез туда
KLM© (03:32:51 14/08/2008)
ну во мы вовремя отделились а то и наши парни досих пор гибли в без смысленной войне
Виктория (03:32:52 14/08/2008)
Лиля..бля..не беси..ты жить хотела???? знаешь они тоже жить хотели те женщины и дети и старики и просто мужики
а парни ваши там подыхали..на стороне грузин..за баксы резали женщин и детей!
Виктория (03:33:00 14/08/2008)
ПРОЧИТАЙ
KLM© (03:34:58 14/08/2008)
если у вас призидент поц и ему жизни людей ничего не значат то я ничем помочь немагу к сожалению(((((((
KLM© (03:33:52 14/08/2008)
мне даже читать ненада Росия долга точила зуб на то что Грузия одна из первых присоединилась к НАТО
Виктория (03:34:04 14/08/2008)
все..чао крошка..иди на йух..
Виктория (04:07:54 14/08/2008)
и еще..када отойдешь..от того чем ты там ширяешься...или пьешь..и уточни инфу..про грузию в НАТО
И ето ваш пасечник поц..йопт..щенков в израиль контрабандой возил


зато все встало на свои места..откуда они там все знающие..разбирающиеся..и прочее...


Аламо..к ноге! пописал покакал..быстро в будку!
 
шойта за хуйня? :іржач:
 
А что сомневамся???? А на что мажем если Грузия до Января следующего года будет в НАТО? А?

надо лишние слова убрать в предложении..мне оно больше нравится в таком виде..:
если Грузия до Января следующего года будет:клас:
 
Виктория73 сказав(ла):
[BR/]ето не х@йня..ето то во что некоторые свято верят![BR/]если ты про то что уже грузия в НАТО..
Каждый верит в то,что хочет.Хошь пример? Вот мы,как вы нас называете,"оранжевые",семимильными шагами двигаем Украину в НАТО и скоро Украина войдёт в эту структуру.Это мы делаем для своей страны,считаем,что так будет правильно.Теперь...Прарасейская часть вост. части страны вроде против НАТО и кричит об этом на всех углах . А действия какие-нибудь есть? Реально что они могут? Только реально. С плакатами Януковыча и флагами ПР постоять-это программа максимум? Чувствую,пора хоронить ПР,КПУ и подобных олигофренов...Толку от них ноль...Только Пукинские деньги просаживают...:ги: А страна,тем временем,в шаге от НАТО и это не может не радовать !:)
 
Каждый верит в то,что хочет.Хошь пример? Вот мы,как вы нас называете,"оранжевые",семимильными шагами двигаем Украину в НАТО и скоро Украина войдёт в эту структуру.Это мы делаем для своей страны,считаем,что так будет правильно.Теперь...Прарасейская часть вост. части страны вроде против НАТО и кричит об этом на всех углах . А действия какие-нибудь есть? Реально что они могут? Только реально. С плакатами Януковыча и флагами ПР постоять-это программа максимум? Чувствую,пора хоронить ПР,КПУ и подобных олигофренов...Толку от них ноль...Только Пукинские деньги просаживают...:ги: А страна,тем временем,в шаге от НАТО и это не может не радовать !:)

про НАТО хорошо сказано на форуме Севастополя..так хорошо..что я так сказать не сумею..
Если изложить мысль в кратце и доступно- то вы сами отдаете себя во сласть оккупантам..где же ваша вольная и самостийная будет?
А вообще речь в посте шла не о том...а о том..что ВАМ тут виднее что у нас там ..(учитывая что РФ принимает раненых и беженцев)
 
Назад
Зверху Знизу