Скоро Россию за гнусную ложь все иметь будут.

Слышь, ты ебанутая? Какого хуя ты постишь сюда статьи об Ингушетии и Грозном?

Вообще мозги отмерли?

И Анна Нейстат в моей статье это не Татьяна Локшина из твоей.


Ты, натурально, мозги отбила в земных поклонах Пукину.
оооо.....аааа........спасибо, дорогой, я тебя тоже люблю :пиво:
зы: читать научись ;)
 
2ALAMO
Ну так чё, понравилось как "маяк демократии" засветился в Цхинвали? Шестая и седьмая фотки особо "удались".
 
а, ну да...что ж еще-то? ;)

зы: :пиво:

Если ты такая ебанутая, что не понимаешь, что одна статья написана 10 числа, когда они еще не были в Цхинвали, а другая сегодня, когда они уже там побывали и осмотрели все.

Иди лесом - моих нервов на вас зомби уже не хватает. Дауны, блядь какие-то - голову в кровь об стену разобьют, но глаза, блядь не откроют.
 
Если ты такая ебанутая, что не понимаешь, что одна статья написана 10 числа, когда они еще не были в Цхинвали, а другая сегодня, когда они уже там побывали и осмотрели все.

Иди лесом - моих нервов на вас зомби уже не хватает. Дауны, блядь какие-то - голову в кровь об стену разобьют, но глаза, блядь не откроют.
нахуй, говорю, это налево!

Ну, чего ты психуешь? Сидим, разговариваем себе спокойно, тут ты со своими нервами.....
 
2ALAMO
Ну так чё, понравилось как "маяк демократии" засветился в Цхинвали? Шестая и седьмая фотки особо "удались".


Если это самые страшные фоты из Цхинвали, то

1. тысяч трупов там нет. Даже десятка не видно.

2. По этому городу не работали Градами и тяжелой артиллерией - 200%!:іржач::іржач::іржач:
 
нахуй, говорю, это налево!

Ну, чего ты психуешь? Сидим, разговариваем себе спокойно, тут ты со своими нервами.....


Тебе охота потрындеть? Не смею мешать! Но, блядь, не нужно заниматься подтасовкой.
 
В любом случае по нему работали чем-то, что может оставить от домов пару стен.
 
Тебе охота потрындеть? Не смею мешать! Но, блядь, не нужно заниматься подтасовкой.
Ну, ты просто спокойно посмотри на то, что я запостила - обе тетки - работницы одной организации. Я видела это интервью, чуть "переработанное" еще 10-го августа, так там все чуть-чуть не так было.
Не впервые представители этих нблюдателей делают предварительные выводы, основываясь на рассказах очевидцев, а не побывав на мест событий, в чем я тоже привела тебе пример. С Чечней, за которую ты разматерился.

Ты просто прочти спокойно.
Все это - предварительные наблюдения, так что.......материться-то погоди, потому что в этом случае ты сам и на дауна и на зомби похож.
Есть, то сказать - говори спокойно.
 
Ну, ты просто спокойно посмотри на то, что я запостила - обе тетки - работницы одной организации. Я видела это интервью, чуть "переработанное" еще 10-го августа, так там все чуть-чуть не так было.
Не впервые представители этих нблюдателей делают предварительные выводы, основываясь на рассказах очевидцев, а не побывав на мест событий, в чем я тоже привела тебе пример. С Чечней, за которую ты разматерился.

Ты просто прочти спокойно.
Все это - предварительные наблюдения, так что.......материться-то погоди, потому что в этом случае ты сам и на дауна и на зомби похож.
Есть, то сказать - говори спокойно.


Если ты такая ебанутая, что не понимаешь, что одна статья написана 10 числа, когда они еще не были в Цхинвали, а другая сегодня, когда они уже там побывали и осмотрели все.

Сегодня они уже были там и описали все, что видели.

И скоро все об этом писать будут, когда инстранных корреспондентов из Владика выпускать начнут.
 
В любом случае по нему работали чем-то, что может оставить от домов пару стен.

таких?

00h00cc1.jpg



ой, да все там хороши.
 
В любом случае по нему работали чем-то, что может оставить от домов пару стен.

Я там вижу очень даже хорошо сохранившиеся стены.

А все остальное - граники и танки.

И никакого "геноцида, стертого города и тысяч трупов".

россия (страна-террорист) в этот раз слишком запизделась.
 
Сегодняшнее фото из морга в Цхинвали:


00h0194r.jpg


Где тысячи трупов? Где сотни трупов?
 
Ну вот... А потом евроСМИ скажут, что вообще осетин ни одного не погибло, все этому поверят - ведь в отличие российских СМИ европейкие не врут! так же как штатовские, грузинские и украинские. И все радостно будут укорять Россию за геноцид грузинов, которых погибло несколько тысяч в концлагерях Южной Осетии...

Изумительный спор: одни берут инфу из одних СМИ, другие - из СМИ, подконтрольных противоборствующей стороне и спорят :) Фактически спорят о том, чьи СМИ круче загнули :) Зачот обеим сторонам (сторонам на форуме, а не в информационной войне).
 
Ну вот... А потом евроСМИ скажут, что вообще осетин ни одного не погибло, все этому поверят - ведь в отличие российских СМИ европейкие не врут! так же как штатовские, грузинские и украинские. И все радостно будут укорять Россию за геноцид грузинов, которых погибло несколько тысяч в концлагерях Южной Осетии...

Изумительный спор: одни берут инфу из одних СМИ, другие - из СМИ, подконтрольных противоборствующей стороне и спорят :) Фактически спорят о том, чьи СМИ круче загнули :) Зачот обеим сторонам (сторонам на форуме, а не в информационной войне).


Я беру инфу отовсюду. Но, если уж россия (страна-террорист) на основании "геноцида, стертого города и тысяч трупов" посмела напасть на Грузию, то пусть, блядь, добра будет это подтвердить.

А вот с этим пока очень хуево - никаких фото и видео доказательств. Уже почти неделя прошла.
 
Все это фигня. россия (страна-террорист) замазана в конфликте по уши. Мало того, что она провалила миротворческую миссию , так еще в запале поперла "наказывать" нарушителя. Теперь пытается "сохранить лицо".
Все факты должны исходить из источников незаинтересованных. Тогда есть предмет спора. А так, пропаганда.
 
Впрочем, фото с этим ополченцем под кайфом, первое, где можно увидеть хоть что-то похожее на результат работы тяжелой артиллерии. Но не Града.

Пиздец, наверное именно по этому дому четыре дня хуярили грузины из своих гаубиц.
 
Назад
Зверху Знизу