Скончался Дж. Маккейн

Гы. Так для него все тут индейцы. Если индейцы ирокезы, которых мало, помогают справится с союзом Сиу, которых много, то временно ирокезам поставляют кремневые ружья. После решения вопроса ирокезы пошли под нож, остатки выселены на север, в канадщину. Профит.


Что и требовалось доказать.Враг моего врага,мой друг:D
 
Он не так друг Украины,как враг расии.Почему он раньше не сильно дружил с Украиной,до войны?:D

Друзья узнаются в беде! И с кем в Украине тогда было дружить, с витькой хамом и его бандой? А Украиной он проникся до войны, на Майдан приезжал, народ поддерживал.

 
а чего же это вьетнамцев в союзе не любили


Но тем не менее,помогали.Так,как они типа воевали с американцами.
Та же ситуация и сейчас,только наоборот.
Американцы помогают Украине,потому что она воюет с расией.
Что непонятного?:незнаю::D
 
Друзья узнаются в беде! И с кем в Украине тогда было дружить, с витькой хамом и его бандой? А Украиной он проникся до войны, на Майдан приезжал, народ поддерживал.




Так может он его и организовал.Майдан,я имею ввиду:D
 
Мало,очень мало дерьма уничтожил.Не успел к сожалению нормально над недолюдьми ярусскими поработать.
Дегенераты надрачивающие на всяких Каддафи,Че Гевар,Кастро и прочих коммуняцких уебанов никак не поймут, что в случае победы всего этого сброда сейчас бы они не сидели за ПК и не юзали смартфоны,а максимум тыкали бы в шкаф перфокарты,хорошо что в свое время были такие люди как старина Джон,которые прекрасно понимали что из себя представляет вся эта красножопая мразота и что ее нужно останавливать любой ценой.
 
Ким Чен Ын утер нос этому клеточнику
Дегенераты которые варятся в собственном соку и не выползают за пределы своей резервации никому не интересны,потому никто и не трогал этих полудурков,а вот остальные у кого играли солдатики в жопе, вполне заслуженно получали пиздюлей,ибо нехуй по Кувейтам и Чадам прыгать.
 
--
Искренний друг Украины сенатор Маккейн отказался от лечения, заявив, что возраст и болезнь берут своё.
NB. В этом мире так и бывает: мразь типа кобзона будет цепляться за больничную утку до последнего, а настоящие солдаты уходят, сохраняя честь и достоинство. Спасибо тебе, Джон, за всё!
 
Мы же начали о папуасах? Какая разница папуасам, как преобразился Манхеттен, если папуасов сразу после сделки убили? А так да. Красиво. Собственно, ты описал суть цивилизованного образа жизни.

Мне искренне жаль тех папуасов. Цивилизация - она такая. Жестокая. Главное - не стать убитым папуасом. И еще мне искренне жаль тех бычков и свинок, которые стали жертвой твоей любви к отбивным. Прекращай это.
 
пацанчик -с яичками был, таких маловато стало! в основном -барыжата с харьковского форума - которые бусики с белгородскими номерами -всякой хуйней до крыши забивают!
 
Назад
Зверху Знизу