Скончался Дж. Маккейн

Когда это было? До того, как полтавский суд закрыл дело Гепы, или после этого?

Не думаю что ему вообще было интересно кто такой гепа и все ваши зрадоебские стенания. Чтобы не было гепы его не нужно было выбирать мэром.
А так он отлично относился к Пороху и даже был представителем США на его инаугурации.

Именно благодаря Маккейну Порох выступал в конгрессе США. Первый иностранный лидер за много лет.
 
Маккейн:
– Владимир Путин – бандит, убийца и агент КГБ …. Давайте называть Владимира Путина тем, кем он является. Значит ли это, что вы не должны иметь дело с ним или говорить с ним? Конечно, вы поговорите с ним. Но вы должны делать это так, как делал Рональд Рейган, и именно с позиции силы.
 
Если существует рай, там ему самое место. Он был благородным воином.

В июле 1968 года его отец стал главнокомандующим Тихоокеанским флотом США и, соответственно, командующим американскими военно-морскими силами на Вьетнамском театре военных действий. Тогда северовьетнамские власти в пропагандистских целях предложили[кому?] освободить Маккейна раньше его товарищей, однако он заявил, что принял бы предложение только в том случае, если бы также были освобождены американские военнослужащие, попавшие в плен раньше него. Об отказе Маккейна от освобождения вьетнамские чиновники сообщили американскому представителю на Парижских мирных переговорах Авереллу Гарриману.
 
А так он отлично относился к Пороху и даже был представителем США на его инаугурации.

То было очень давно. После этого ещё в Украину приезжали иностранные реформаторы, грузины и прибалты, которых потом Пэця выдавил из страны.
 
То было очень давно. После этого ещё в Украину приезжали иностранные реформаторы, грузины и прибалты, которых потом Пэця выдавил из страны.

Что ты мне хочешь доказать? Если не трепло - приведи реальные доказательства своих слов. Я свои слова обосновал.
 
очень жаль...:(
 
А за RIPами, это вам к вьетнамской диаспоре. Им раскажите про соболезнования.
Папуасы, блядь.

Основные покупатели вьетнамского экспорта — США 21,4 %, Япония, Китай, Австралия, Германия.
В последние годы многие иностранные компании, особенно работающие в сфере бытовой электроники и высоких технологий, переносят свои производственные и научно-исследовательские мощности из соседнего Китая во Вьетнам.
Эх, нам бы так. А то непонятно, кто здесь папуасы.
 
Что ты мне хочешь доказать? Если не трепло - приведи реальные доказательства своих слов. Я свои слова обосновал.

Слова о том, что Маккейн сейчас был бы зрадофилом?

Какие тут могут быть доказательства, Маккейн уже умер, да и в последние годы, я думаю, он уже не следил за Украиной из-за болезни.

Это всего-лишь предположение, что герой вьетнамской войны не стал бы сейчас дружить с барыгой, который предал идеи Евромайдана, и который крышует харьковского напёрсточника.

А ты думаешь, что будь Маккейн сейчас жив и здоров, он бы стал порохоботом, говорил, что Пэци нет альтернативы, как Хуйлу в паРаше, и что "Гепа ворует, но он много делает для Харькова"?
 
Отличный мужик был. Жарил рашку и в хвост и в гриву.

1435695376_1004.jpg
 
Скончался Джон Маккейн, 81 герой Вьетнамской войны и политический деятель...
Соболезнования семье и близким покойного.

И от кого же он во Вьетнаме защищал вьетнамцев? Интересно бы у них спросить считают ли ОНИ Маккейна героем?
 
Шо тут непонятного.
Папуасы - понятие не сколько экономическое, сколько психологическое. Это те, кто готов поменять свои манхеттены за бусы. Это те, кто поет посмертные дифирамбы тем, кто предлагал убить их родителей. Всех, скопом.

Хе-хе. Дискуссия.
У индейцев Манхеттен был в распоряжении 100500 лет. И шо?
Потом приплыли протестанты, купили Манхеттен за бусы.

f6acjb.jpg


Ну, и? Совсем хуёво стало, да?

Я имею в виду, что Вьетнам отлично победил США в войне и теперь с большим удовольствием на эту США працюет со всем присущим ему трудолюбием.
Такие дела. Экономика. Ее еще никто не победил.
 
Да уж, такова жизнь... Вчера только говорили, что семья сообщила об отказе от дальнейшего лечения, а тут сутки прошли и уже умер. Вечная память, достойному гражданину своей страны, другу Украины и герою Вьетнамской войны, прошедшему плен!
 
Да уж, такова жизнь... Вчера только говорили, что семья сообщила об отказе от дальнейшего лечения, а тут сутки прошли и уже умер. Вечная память, достойному гражданину своей страны, другу Украины и герою Вьетнамской войны, прошедшему плен!

Он не так друг Украины,как враг расии.Почему он раньше не сильно дружил с Украиной,до войны?:D
 
Назад
Зверху Знизу